Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Спросил на Общем но там как всегда. Вобщем вопрос такой. Начал я Tax Return Lodgement. Помимо то что уже было в данных у ATO (доход и налоги) я в Deductions указал учебу на 300 долларов. С нее посчитали около 44 возврат и общая сумма вышла около 100 долларов. Такое может быть?

    P.S. Для особо вредных. на 100% возврата я не рассчитывал. Просто уточняю. Может я что-то не так сделал. Иначе зачем народ ради 100 долларов заставлять этим заниматься.
    Ты либо почитай все что можешь про налоги или в частности про tax deductions, либо прими как есть.

    Сколько ты рассчитывал получить назад из налогов за то что потратил $300 на учебу? $44 выглядит реально.

    Ты забываешь что на эти 300 просто уменьшается твоя зарплата до налогов, а не сам налог уменьшается на $300.
    Т.е грубо, твоя зарплата была $50000 и допустим это облагается налогом в 15% что значит что твой работодатель уже собрал с тебя $7500 налогов в год. Теперь ты говоришь ATO что ты $300 баксов потратил на учебу, делая твою зарплату до налогов $49700 (50000-300)
    Налог на эту сумму с 15% ставкой теперь должен быть не $7500, а $7455 и значит ATO тебе должен $45 (7500-7455)


    Тебе может из-за $45 и не стоило, хотя не деньги что ли?
    У меня например были года где deductions были в несколько десятков тысяч(например дорогой ремонт оборудования) и по сути приводили к частичному и даже полному возрату уплаченных ATO налогов с бизнеса.

    Comment


    • Age>45
      BMI>35
      Wage<15

      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • ну че как дела норот? в Перде наконец! п-ц дубак и дождь, зато фокстел нормальный кооторый записывает программы. ну ваще. мы по индусской еде и пиву, вы че делаете бухаете и плачете? Ну нормалек. нот а стокер, но где Москвич?
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Народ к разврату собралсЯ.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • опять интимная проблема, а посоветовацца не с кем, подрук нет.

            как думаете какие галоши лучше. у меня подобные, но их больше не продают. ношу с harem pants и леггинсами.

            1. https://www.skechers.com/en-us/style...oy-surreal/bbk

            2. https://www.skechers.com/en-us/style...a-dedicate/bbk

            3. https://www.skechers.com/en-us/style...-pineapple/blk

            4. https://www.skechers.com/en-us/style...te-starlet/bbk
            Last edited by september; 14.07.2018, 23:30.
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • never mind, they dont do international
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Я для себя открыл merrell. До того был адидас. Но адидас протух, мой любимый response trail 14 был последним. Дальше пошла какая-то фигня.
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  never mind, they dont do international
                  Shipito.com

                  Лет 6 вытаскиваю из Штатов, и не только шмотки.
                  Жена покупает на GAP. Сразу коробок килограммов на пять.
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • Мегранд, гап стор в каждой дыре с одинаковым ассортиментом и одними ценами

                    Comment


                    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                      Shipito.com

                      Лет 6 вытаскиваю из Штатов, и не только шмотки.
                      Жена покупает на GAP. Сразу коробок килограммов на пять.
                      https://www.skechers.com.au/women-s-...h.html#93=3573

                      я вот ети уже купила. типа в мандуре аутлет. 120 долларов, слов просто нет, безработным славным женщинам хоть бы скидки давали, ну вот как с такими ценами? а ведь сандаликов же несколько должно быть а не одна пара.

                      посмотрела щас, шипито интересная тема, но скок ето выходит все в целом? меня в принципе пока австралийский шоппинг не до такой степени не удовлетворяет чтоб прям сильно заморачивацца онлайн шоппингом. хотя с другой стороны в США наверное больше развита мода для полных. в австралии пока еще скудновато.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                        Я для себя открыл merrell. До того был адидас. Но адидас протух, мой любимый response trail 14 был последним. Дальше пошла какая-то фигня.
                        не знаю про адидас и меррел, в атлетс фут что я здесь меряла кроссовки пару лет назад (т.е. последний раз), лучшее было броокс с ценником в раене 250.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • В целом, если устраивает просто форвард без консолидации (когда гора посылок собирается в одну коробку) - обходится без абонентской платы.

                          Сколько в деньгах - у них есть калькулятор.

                          Поскольку я старый кастомер, даже без абонентской платы мне дают пользовать склад Hawthorne CA, который типа самый дешевый по доставке (но - иногда на покупки накручивают налог внутри самих Штатов).

                          Самый дешевый доставщик - Airmail, но он же и самый долгий. Плюс, не все посылки берут (масса-габарит роляет).

                          Жена обычно при больших заказах кооперируется с подружками, потом собираемся - и вещи поразбирать, и побухать заодно.
                          One day you're a hero next day you're a clown.

                          Comment


                          • мне у адидаас УЖАСНО нравицца модели кроссовок носком. прям не могу всегда пялюсь когда такое на улице вижу, сестра тож купила в мск, чет дорогие оно.

                            https://www.google.com.au/imgres?img...gZMBk..i&w=320

                            https://www.google.com.au/imgres?img...DMAM..i&w=2000

                            adidas Originals | adidas Originals Crazy Sock Primeknit Sneakers In Grey CQ0984
                            Last edited by september; 15.07.2018, 00:31.
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                              Мегранд, гап стор в каждой дыре с одинаковым ассортиментом и одними ценами
                              Лядь, проф, ты можешь персонифицировать свои сообщения? Мегранд, ля. Товарищ, вас тут не стояло. Совкизм блевучий.
                              One day you're a hero next day you're a clown.

                              Comment


                              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                                В целом, если устраивает просто форвард без консолидации (когда гора посылок собирается в одну коробку) - обходится без абонентской платы.

                                Сколько в деньгах - у них есть калькулятор.

                                Поскольку я старый кастомер, даже без абонентской платы мне дают пользовать склад Hawthorne CA, который типа самый дешевый по доставке (но - иногда на покупки накручивают налог внутри самих Штатов).

                                Самый дешевый доставщик - Airmail, но он же и самый долгий. Плюс, не все посылки берут (масса-габарит роляет).

                                Жена обычно при больших заказах кооперируется с подружками, потом собираемся - и вещи поразбирать, и побухать заодно.
                                ну круто, у меня просто подруг нет. ет во первых. а во вторых, как то стремно покупать онлайн, тут в магазине со всех сторон посмотришь / пощупаешь, вроде гут, а примеришь - ну никак. а как онлайн ваще покупать?
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X