Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    Конга ты баба или человек, я не пойму?
    Интересная формулировка. Напомнила институтского препода по философии. Тот считал, что женщина - друг человека, т.е. не человек, и примерно на уровне собаки, которая друг человека. Экзамен он принимал тоже весело. Билеты делил на три стопки. Первая стопка, два вопроса, все по лекциям. Если ответил, ставил "уд". Вторая стопка, два вопроса, ответы ищи где хочешь. Если ответил, ставил "хор". Если ответил не все, "уд" не ставил, на выход с "неуд". Стопку на "отл" он даже не доставал

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      мш это кто?
      меркантильные шлюхи же
      We are all just stars on your burning flag

      Comment


      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
        Интересная формулировка. Напомнила институтского препода по философии. Тот считал, что женщина - друг человека, т.е. не человек, и примерно на уровне собаки, которая друг человека. Экзамен он принимал тоже весело. Билеты делил на три стопки. Первая стопка, два вопроса, все по лекциям. Если ответил, ставил "уд". Вторая стопка, два вопроса, ответы ищи где хочешь. Если ответил, ставил "хор". Если ответил не все, "уд" не ставил, на выход с "неуд". Стопку на "отл" он даже не доставал
        Фиби, тебе скок лет?
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от konga-3 Посмотреть сообщение
          Какая разница?

          [У нас все равно ничего не получится.]
          Даже если похудею?
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
            Фиби, тебе скок лет?
            35. А что?

            Comment


            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
              35. А что?
              Да ниче а как будто 45.
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Я хочу спросить тут народ, просто больше не у кого. Девки в леггинсах ходят из/в джим или просто мода такая?
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  Да ниче а как будто 45.
                  Не поняла сейчас

                  Comment


                  • Да ниче, серьезная такая. Впрочем 45 это к слову мне вон 46 и ниче.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                      Я хочу спросить тут народ, просто больше не у кого. Девки в леггинсах ходят из/в джим или просто мода такая?
                      Это перд, а не мода.

                      Comment


                      • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                        Это перд, а не мода.
                        В Сиднее тоже таких до фига в сабербах

                        Comment


                        • В леггинсах повсюду ходят вот думаю это они с тренировок прутся или просто так
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                            Я хочу спросить тут народ, просто больше не у кого. Девки в леггинсах ходят из/в джим или просто мода такая?
                            В культурной тётки в центре в джинсах бойфрендах(или как там они)ходят
                            В джим которые идут или бегут в парк в спортивных леггинсах вроде
                            We are all just stars on your burning flag

                            Comment


                            • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                              Полез на СТС - а там обещают Гаррипоттериану крутить. Ну емае.

                              Вообще - что на русском ТВ можно смотреть? Пугалкина и Баскова не предлагать (на опохмел разве что).

                              Как ни странно, радует реклама с зимне-снежными заставками (даже подмес мотивов кристмаса не сильно портит).
                              Пересмотрю Тариф Новогодний под блан (цитата "Мне срочно нужно в холодильник" прижилась в семье).
                              на тв хз а в ютубе много чего есть.
                              из последнего что зашло, стройка, уральские пельмени

                              Comment


                              • Пельменей давно не смотрел, да.

                                Когда Михалкова прокачала губы - первое ощущение: 6ля...
                                Откуда этот тренд, оно же сразу видно (что природа сдалась)?

                                Ну и то, что не исправить: с учетом ее колхозной манеры говорить - не поможет.
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X