Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • сменить аватарку что ли для освежения ситуации?
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • Цитата из статьи про сахалинского беглеца:

      Действительно ли мужчина намеревался сменить место жительства или просто находился в неадекватном состоянии, неизвестно. Кстати, одно не исключает другого.
      Ответ на вопрос, кто вы все есть, иммигранты.

      Comment


      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        Читаю эту же тему, но год назад, 3-7 июля 2017 года.

        Оленевод описывает свой быт в коммуналке на 6 человек, мечтает о Центролинке и жалуется на Хуман Райтс Комишшен. Сентябрь пишет что Стокгольм колхоз, делится впечатлениями от похода в спортзал и рассуждает о том, что перекачанная женская фигура смотрится неестественно. Колибри в Москве или в деревне, а еще смотрит фильмы про ужастики. Владфх ругается на холодрыгу и радуется своей экономной дровяной печке. Все поздравляют агронома с приобретением таунхауса в моргидж за два процента. Лира41 расспрашивает его о стамп дьюти, репейментсах и прочем. ГлазаЦветаНеба всем хамит. Проф идет в Старбакс к отпрыску через ураган в Москве. ДэйзиГ пишет какие-то случайные комментарии, не особо добавляющие в дискуссию, а еще про пельмешки в ланчбоксе. Катринка ездит на велике и хвастается красным платьем в маках.

        Аптека, улица, фонарь, иммигрант.
        Ну агроном уже счастливо прожил год в домишке....построил забор, крыльцо....накупил разного хлама типа столики-стулья-лежаки-барбикю....В общем жизнь идет.. бимиай подправил опять таки..
        а вообще мигрантий думаю что пора нам прощаться... С тобой было по всякому-весело и скучно, оптимистично и уныло,....но никогда не было стыдно..я горжусь тобой мигрантий... даже аленем которому желаю удачи и найти себя в конце концов....и собой тоже....свою иммиграцию считаю самым правильным реализованным моим проектом....для себя я давно-решил-ехать стоило....желаю и тебе определиться ....

        Comment


        • Доктор, а что там было 2 года назад?
          Будешь хранителем летописи мигрантской жизни
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Агроном вылетел из гнезда )
            A friend to all is a friend to none.

            Comment


            • Мегранд, сегодня приснился боб. Смотрит на меня своими хитрыми глазами, поглаживает свою козлиную бородку и почему-то смотрит на командиры. Потом такой: ну чо, к ангелам или среди зверей?

              Comment


              • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                Агроном вылетел из гнезда )

                сбежал из палаты No 6
                интересно, надолго ли..
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • Меня крайне раздражают люди, которые говорят "крайний" в значении "последний". Эдакие рисующиеся менеджеры по продажам, играющие в сурового Валеру, десантника из Кандагара.

                  Comment


                  • Меня тоже кстате, особенно если девочка

                    Comment


                    • На сахалине вме так грят
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • сибиряки xyле

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Выучил уже, тольку то, если нет опыта работы.
                          Хорошая шутка.
                          У меня 15 лет опыта программирования, и то не скажу что что-то выучил.

                          Comment


                          • Сообщение от IMil Посмотреть сообщение
                            Хорошая шутка.
                            У меня 15 лет опыта программирования, и то не скажу что что-то выучил.
                            Это не шутка была...

                            И таки да, питон можно освоить за интенсивный 2х-недельный курс.

                            Comment


                            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                              Это не шутка была...

                              И таки да, питон можно освоить за интенсивный 2х-недельный курс.
                              За двухнедельный интенсивный курс можно освоить хоть питон, хоть сишарп, хоть жабу, хоть жабоскрипт. Только на С++, как известно, нужно не менее 21 дня.

                              Проблема в том что после одного курса ты будешь зелёным джуниором, которого надо всё время либо за руку держать, либо бить по рукам в зависимости от энтузиазма.

                              Comment


                              • Сообщение от IMil Посмотреть сообщение
                                Только на С++, как известно, нужно не менее 21 дня.

                                Comment

                                Working...
                                X