Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если регулярно в клювике кто-то приносит или у самого на счету накоплено порядочно и не жалко тупо проесть, отчего бы не повздыхать и не пофилософствовать
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      По мне так пусть лучше "фальшиво" улыбаются (как народ эту фальшь различает, ума не приложу... обычно по человеку видно, рад он тебя видеть или нет), чем искренне посылают на три буквы.

      Я не перед кем не раболепствую, но русским есть чему поучиться в плане уважения человеческой личности и поведения в обществе.

      Понятно, что условия в стране накладывают неизгладимый отпечаток, но все же...

      Я тут русское ТВ не смотрела год наверно, или 2, тут дернуло посмотреть - так потребовалось время понять, что со всеми этими людьми не так...

      А я-то всего 5 лет здесь.
      Я вообще телевизор редко смотрю, иногда ABC kids с детьми, и как-то раз на интересный фильм случайно попала. В России сейчас включила, пореключала каналы, само приличное - канал Карусель
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Проезд подорожал. От меня до работы 4.40 а было 4.30.

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Я вообще телевизор редко смотрю, иногда ABC kids с детьми, и как-то раз на интересный фильм случайно попала. В России сейчас включила, пореключала каналы, само приличное - канал Карусель

          Карусель нам нравилась в свое время.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Просто признайся, что за годы беззаботного безработья стало лень работать, и ты просто не хочешь. Вот и выдумываешь, что не для склада ягодка, хочу соточку, а на соточку не берут. Удобно, сидишь, вздыхаешь, плачешься, статус кво сохраняется.

            Aut sotochka, aut nihil.
            ну вот.. осудили! никто не согласен что что не для етого меня мама растила!!
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              Проезд подорожал. От меня до работы 4.40 а было 4.30.
              Бензин тоже не дешевеет никак
              У нас еще фигня в том, что нет дешевых заправок, кроме Костко, до которого мне 15 км и не под дороге никуда.

              А так разница всего в 5 центов между разными заправками...
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • С новым годом, с новыми подорожаниями))

                Comment


                • Народ, а какую соточку вы здесь упоминаете - до или после налогов?

                  Comment


                  • До налогов, до.

                    Ибо пути оптимизации налогов у всех разные.

                    Comment


                    • Мельбурнские и сиднейские иммигранты-театралы стоят на ушах и захлёбываются от возмущения: организаторы гастролей Comedy Woman внезапно открыли продажу билетов на балконы по бросовым ценам!

                      Выбор билетов - Театральная касса - Community Entertainment - Community Entertainment Australia Inc

                      Нищеброды, наскребшие по $140 долларов за самые дешевые билеты в задние ряды партера теперь негодуют. Ведь места на балкон теперь можно купить за $70! Это нечестно, говорят, если бы можно было - они бы купили на балкон первые. Получается, кто раньше купил, тот переплатил. Требуют вернуть деньги и обменять на самые хреновые места на балконе.

                      Организаторы молчат и на выпады не отвечают.

                      Comment


                      • Что, иммигрант, пойдешь на Камеди Вуман 13-го и 15-го июля в Мельбурне и Сиднее? Послушать русский юморок от "смищных тёток"? Погрузиться в незамысловатый шовинистический мирок, где тётки хотят новую шубу, цветы на Восьмое Марта, и залезть мужу в телефон почитать его переписку с "Таней-сиськи", а мужики смотрят футбол, пьют пиво, забывают про дату свадьбы и как черт от ладана бегут от тещ?

                        Билеты вон всего $60-70 на балкон.

                        Я бы еще к билетам прилагал магнитики на холодильник с узором ковра, для полного идеологического погружения.

                        Comment


                        • Вышел на сайт того самого Коммьюнитиэнтертеймент Австралия и с удивлением обнаружил, что прямо под иммигрантским боком выросла целая развлекательная индустрия с гастролями русских артистов. Алена Апина, Вилли Токарев, Ани Лорак, Лолита, Ленинград, Лесоповал, Кристина Орбакайте, Леонид Агутин и даже Стас Михайлов - все приезжали к нам в недавнем прошлом.

                          http://communityentertainment.com.au

                          Что, иммигрант, признавайся, ходишь в Австралии на Лолиту и Лесоповал?
                          Last edited by Kodra; 03.07.2018, 21:27.

                          Comment


                          • Клевая тема, я б сходил, денег нет только, можно контрамарку вырубить как?

                            Comment


                            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                              Клевая тема, я б сходил, денег нет только, можно контрамарку вырубить как?
                              Ты как старый панк по-любому бы сходил. Это очень по-панковски, нон-конформно и мета-иронично ходить на Лолиту в Сиднее и угорать над всем происходящим вокруг. Но кроме старых панков и немногочисленных любителей мета-иронии, кто туда вообще ходит?

                              Comment


                              • Кстати, проф, отвечай быстро: Sex Pistols или Ramones?

                                Comment

                                Working...
                                X