Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • пишут, что в белом вине сульфитов больше , чем в красном (но хз, кто там проверяет индивидуально), а голова болит обычно от красного. Причем не всегда. Чето там еще кульприт.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
      Бейб, Кейси это супер контент и продакшин, это гениальные коллаборации и искусство «рекламы без рекламы». Кейси автор самого просматриваемого видео Найки. Кейси не рекламирует - он создает темы для разговора, за это его любят и подписаны на его канал более 9миолионов, и за это он получает деньги (не понимаю почему это кого-то удивляет и даже возмущает)

      2.4 минуты - почти 18 Лямов просмотров!

      https://m.youtube.com/watch?v=qRv7G7WpOoU
      Нейстад это просто лицо продакшен компании которыя снимает как вроде бы это все делается одним человеком. В реальности это такое жа шоу как и любое другое на ТВ.

      Comment


      • а что, лодку можно списывать? А каяк?
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • Я не совсем согласна с противопоставлением успеха и достижений человека в одной области с его неудачами в другой. И да зачастую чем более одарен человек в одной области тем более заметен этот перекос. Талантливые люди посвятившие себя целиком спорту, науке, искусству всегда платят «высокую цену» за свои достижения.
          Счастливы ли они «достигая»? думаю да, Радуются ли они славе и признанию? Думаю да. Огорчаются ли они провалам в других сферах жизни? думаю да. Не убили бы они себя и не оказались бы в депрессии живя жизнь обычной домохозяйки? Не уверенна.
          Миша убил Машу

          Comment


          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            а что, лодку можно списывать? А каяк?
            Можно списывать все что угодно, хоть туалетную бумагу, АТО заплатит то что вы насчитали себе сами. Но только аудит скажет легально ли это или нет.

            Comment


            • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              пишут, что в белом вине сульфитов больше , чем в красном (но хз, кто там проверяет индивидуально), а голова болит обычно от красного. Причем не всегда. Чето там еще кульприт.
              От местного вина голова не болит. В маргарит рива тут делают. Алкоголь в целом вызывает припухшесть. Ток у меня раньше ниче не вызывало.
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от Sirozha Посмотреть сообщение
                Попробуйте найти вино без добавленных сульфитов или декантить подольше чтобы все вышло
                А че они пишут есть ли там сульфиты?
                Как это по англ? Sulphites?

                Что такое декантить?
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  А че они пишут есть ли там сульфиты?
                  Как это по англ? Sulphites?

                  Что такое декантить?
                  так и пишут, contains sulphites или sulfur dioxide

                  Декантить это дать вину подышать в широком графине перед употреблением.

                  https://www.thekitchn.com/do-you-have-a-wine-145131

                  Comment


                  • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    в общем смерть Монро как оправдание рурал виктории. Все законно.
                    У Дафны ваще заипок менталитет - всегда придумает себе оправдание. Это самое главное в жизни, все правильно объяснить. Такая тема кстати у мужиков повально.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                      Бейб, Кейси это супер контент и продакшин, это гениальные коллаборации и искусство «рекламы без рекламы». Кейси автор самого просматриваемого видео Найки. Кейси не рекламирует - он создает темы для разговора, за это его любят и подписаны на его канал более 9миолионов, и за это он получает деньги (не понимаю почему это кого-то удивляет и даже возмущает)

                      2.4 минуты - почти 18 Лямов просмотров!

                      https://m.youtube.com/watch?v=qRv7G7WpOoU
                      То есть он отличный рекламный креативщик, и ты им восторгаешься, профессионально? Или помимо рекламы кроссовок у него есть какой-то глубокий мессидж и повестка, которую он несет людям?

                      Comment


                      • Я не могу уже ждать про этих тайских детей, ну спасут их всех уже или нет. Суко скок можно. Как доэдь начался так сразу got real и четырех вытащили.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Лучшая реклама была с майклом джорданом failure.
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Мегрант, хангри Джек это писец какой то, горячая картошка, нагетсы и бургер и фанта со льдом. Ипать диетологи, такого при СССР не было.

                            Comment


                            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                              А че они пишут есть ли там сульфиты?
                              Как это по англ? Sulphites?

                              Что такое декантить?
                              Они есть всегда даже в органик вине, это часть процесса ферментации. Другое дело что производители вина добавляют конские дозы экстра говнохимии в продукт. Если интересуешься «чистым» вином за очень приемлимые деньги посмотри органик вино от Tamburlaine или Hart of the Barossa.
                              Миша убил Машу

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Мегрант, хангри Джек это писец какой то, горячая картошка, нагетсы и бургер и фанта со льдом. Ипать диетологи, такого при СССР не было.
                                жизнь удалась, стоило ехать.

                                Comment

                                Working...
                                X