Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
    Вот спираль гедонистического потребления видно. А настоящего удовольствия от жизни - нет.
    Ехать-то стоит тебе, что сам думаешь? За гедонистическим потреблением?

    Comment


    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
      я в баннингсе раза три была за всю жизнь/
      А зря. Цветочек 5 баксов, а потом год радость в душу и позитифф несет полезно ведь.

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Если бы ваши текущие расходы на тот момент ,пока вы жили на всю широкую, покрывал ваш доход не от работы, то ничего бы вы не уменьшали, не так ли?
        если я правильно поняла тебя, то нет, не уменьшили, зачем бы их было уменьшать?
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          А зря. Цветочек 5 баксов, а потом год радость в душу и позитифф несет полезно ведь.
          Я НЕ интересуюсь цветочками, ваще. во дворе роза цветет иногда и все. ну ниче так.
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
            если я правильно поняла тебя, то нет, не уменьшили, зачем бы их было уменьшать?
            Ну таким образом я получается правильно написал в условии задачи. У вас была возможность, но вы ее проели. Как то так?

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              я в баннингсе раза три была за всю жизнь/
              Там интересно, особенно если дети. Есть детская площадка, активитис для детей что-то покрасить-сколотить, кофе дают и еще сосиски жарят по субботам. Экспириеншал вэльюз, а не только садовый шланг купить.

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                Я НЕ интересуюсь цветочками, ваще. во дворе роза цветет иногда и все. ну ниче так.
                Странная ты женщина. Работать не работаешь, в школу к ребёнку не бываешь, цветочками не и6тересуешься, даже в баннингс не ходишь...очень все это странно.

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Ну таким образом я получается правильно написал в условии задачи. У вас была возможность, но вы ее проели. Как то так?
                  я опять не понимаю твоего хода мыслей, поясни мне?
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Там интересно, особенно если дети. Есть детская площадка, активитис для детей что-то покрасить-сколотить, кофе дают и еще сосиски жарят по субботам. Экспириеншал вэльюз, а не только садовый шланг купить.
                    Да, сосиски кстати. Поддержать благое дело, любое

                    Comment


                    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                      Там интересно, особенно если дети. Есть детская площадка, активитис для детей что-то покрасить-сколотить, кофе дают и еще сосиски жарят по субботам. Экспириеншал вэльюз, а не только садовый шланг купить.
                      у меня муж часто ходит с ребенком, а я даже не знаю где баннингс находится.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • вот, мегранд, уехал ты в обосралие, кто в перд, кто в бунбури, кто в бурк или еще какой брокен хилл. это же пездец полный. сидишь с такими же даунами люзерами на гдае индусов обсираешь или путена, ну или наоборот на путена в надежде на то, что может вернештся когда, хотя кому ты тут нужен такой чмошник. короче скажи, как оно вообще с такой попоболью живётся то? чем себя утешаешь помимо попугайцев и катания на велике?

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Это точно. Причём туда даже дети идут с большей радостью, чем в магазин игрушек
                          Я помню когда у меня только проснулся ген садовода и я посадила первое апельсиновое дерево со светлой мечтой про свои органик апельсины я была в шоке что каждое насекомое хочет его жрать. сначала я гуглила «органик методы» типа раствор чили от тли и прочую хрень, но потом сдалась и смирившись что органик не будет пошла в банинс за спреем. Я пообещала себе что больше никогда ничего садить не буду. Вернулась со спреем, кустом блюбери, фиговым деревом и базиликом.
                          Миша убил Машу

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Странная ты женщина. Работать не работаешь, в школу к ребёнку не бываешь, цветочками не и6тересуешься, даже в баннингс не ходишь...очень все это странно.
                            да нормальная женщина
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                              я опять не понимаю твоего хода мыслей, поясни мне?
                              Ну что не понятного. 10 лет жили так, что покупка за 2к даже сиюминутного раздумывания и моргания ресниц не вызывала. 800к была как я помню. Сейчас срочно нужна работа. Делаю вывод - возможность была, но проели. Все.
                              Ну я надеюсь дом то хоть за кеш взят?

                              Comment


                              • похудела б - была б нормальная

                                Comment

                                Working...
                                X