Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
    Ехать-то стоит тебе, что сам думаешь? За гедонистическим потреблением?
    За этим - точно нет. Этого добра мне и в Мск хватает. У меня семейные мотивы скорее на первом плане.

    Comment


    • Маша_и_медведь,
      Welcome to the club! Это ты ещё виноград в ме не садила

      Comment


      • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
        вот, мегранд, уехал ты в обосралие, кто в перд, кто в бунбури, кто в бурк или еще какой брокен хилл. это же пездец полный. сидишь с такими же даунами люзерами на гдае индусов обсираешь или путена, ну или наоборот на путена в надежде на то, что может вернештся когда, хотя кому ты тут нужен такой чмошник. короче скажи, как оно вообще с такой попоболью живётся то? чем себя утешаешь помимо попугайцев и катания на велике?
        не читала лне читала лолололололол не читала лололол не читала лололол не читала лололол не читалане не читала лололол читала лололол не читала лололол лололол не читала лололол не читала лололол не читала лололол
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
          вот, мегранд, уехал ты в обосралие, кто в перд, кто в бунбури, кто в бурк или еще какой брокен хилл. это же пездец полный. сидишь с такими же даунами люзерами на гдае индусов обсираешь или путена, ну или наоборот на путена в надежде на то, что может вернештся когда, хотя кому ты тут нужен такой чмошник. короче скажи, как оно вообще с такой попоболью живётся то? чем себя утешаешь помимо попугайцев и катания на велике?
          Да пох на самом деле же. Там, тут, в Антарктиде - все одно.

          Comment


          • Vladfx, мне кажется, сентября не совсем верно понимает суть понятия "финансовая независимость".

            Да и я сам, честно говоря, ск%%%ически отношусь к этой мантре финансовых планнеров. Признаю, что в суть не вникал, только поверхностно. Но что-то меня в этом деле смущает. Сейчас сформулирую.

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              Ну что не понятного. 10 лет жили так, что покупка за 2к даже сиюминутного раздумывания и моргания ресниц не вызывала. 800к была как я помню. Сейчас срочно нужна работа. Делаю вывод - возможность была, но проели. Все.
              Ну я надеюсь дом то хоть за кеш взят?
              ты ж спрашивал если доходы не уменьшились бы, уменьшились бы расходы? и из етого вывод - вы все проели? я вот честно нихрена не понимаю как ты мыслишь.
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                За этим - точно нет. Этого добра мне и в Мск хватает. У меня семейные мотивы скорее на первом плане.
                Какие? Что такого, как ты надеешься, ты обретешь на острове?

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  да нормальная женщина
                  Нееее. Что ещё страннее, если бы ты был мужик - то это вообще. Бан6ингс не любить

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Да пох на самом деле же. Там, тут, в Антарктиде - все одно.
                    ну как пох, серьёзные люди вон бизнесы пооткрывали, денег подняли или там в министрах сидят, а ты, мегранд, не пришей рукав к пиzде. и говоришь, что пох тебе. одни попугайцы да катание на велике.

                    Comment


                    • да ну, хоз товарный магаз, че там интересного.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                        ты ж спрашивал если доходы не уменьшились бы, уменьшились бы расходы? и из етого вывод - вы все проели? я вот честно нихрена не понимаю как ты мыслишь.
                        Я этого не писал. Пролистай назад. Ты пишешь быстрее чем читаешь, либо чем осознаёшь

                        Comment


                        • мне кажется Кодра в студенчестве поехал в Ангкор Ват или как он там пишется, залез вовнутрь постройки, разделся до трусов и такой выскочил из проема - вот он я. молодец, щас зато есть что вспомнить.
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                            ну как пох, серьёзные люди вон бизнесы пооткрывали, денег подняли или там в министрах сидят, а ты, мегранд, не пришей рукав к пиzде. и говоришь, что пох тебе. одни попугайцы да катание на велике.
                            Профессор, и? Ну ты в министрах же или там близко? Ну и так же на гидее сидишь. Вот и я сижу, хоть и не министр. А конец одинаков будет вообще.

                            Comment


                            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                              ты ж спрашивал если доходы не уменьшились бы, уменьшились бы расходы? и из етого вывод - вы все проели? я вот честно нихрена не понимаю как ты мыслишь.
                              Условно говоря, были вы и у вас был одно время доход в миллион. Вы, думая о бдущем, затянули пояса, накупили проперетей, вложились в бизнес, стартапы и в акции. И все это дело вам начало приносить пассивный доход в виде рента и дивидендов. Когда настали тугие времена так поржали, забросили работу, а доход у вас по-прежнему с дивидендов и рента, и в кайф вообще, работать не надо, колесите по миру. Вы сидите (колесите) а денежки идут.

                              Влад говорит, что раз сейчас стоит остро вопрос урезания расходов и поисков работы на соточку, видимо, то великолепие прошлого не было использовано вами для создания надежных источников пассивного дохода.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Если бы ваши текущие расходы на тот момент ,пока вы жили на всю широкую, покрывал ваш доход не от работы, то ничего бы вы не уменьшали, не так ли?
                                ну рас/шифруй че ты здесь написал
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X