Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Высокий ценз на жильцов, рвань не преодолеет.
    За 399 штук то?
    Скорее неумность страты и покупающих.

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Земли мало. И бекярда ну совсем обычно нет. Хотя когда дети выросли - вариант. Хотя туда сюда на верх бегать - разве что для спорта приятно. Тогда уж лучше юнит маленький с небольшим бекясдом одноэтажный.
      Так одноуровневые таунхаусы тоже же есть, или у вас их юнитами называют?

      Comment


      • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
        процент расходов на комуслуги должен превышать 22% расходов от суммарного доход
        уверена, что именно по этому пункту лесник точно не проходит
        И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          Что-то мне подсказывает что тайнхаус есть разумнейшее решение квартирного вопроса.
          В отдельном доме на маленьком участке не будет страты и расходов на стрижку зелени.

          Comment


          • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
            Так одноуровневые таунхаусы тоже же есть, или у вас их юнитами называют?
            Юнитами. Типа вот https://www.realestateview.com.au/re...tial-12375337/
            Таунхаус подразумевает два или более этажа вверх. Они на вообще маленьких кусочках земли обычно.
            Last edited by Vladfx; 20.02.2019, 18:27.

            Comment


            • Сообщение от Kошаня Посмотреть сообщение
              уверена, что именно по этому пункту лесник точно не проходит
              И тут облом. Все!!! бросил эту затею (а ведь ни одна овца в окошке не спросила про это, и я, баран, упустил).

              Я к пенсии примерялся а там СОВОКУПНЫЙ ДОХОД.
              Ну никак не получается запустить свою волосатую лапу в карман государству!
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                В отдельном доме на маленьком участке не будет страты и расходов на стрижку зелени.
                Пенсионерский вариант.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  Я к пенсии примерялся а там СОВОКУПНЫЙ ДОХОД.
                  отож
                  И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Юнитами. Типа вот https://www.realestateview.com.au/re...tial-12375337/
                    Таунхаус подразумевает два или более этажа вверх. Они на вообще маленьких кусочках земли обычно.
                    Понятно, спасибо. В каждом штате похоже свои погремушки и названия

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Таунхаус подразумевает два или более этажа вверх. Они на вообще маленьких кусочках земли обычно.
                      Я видел их в Анапе. Миленько-разумненько. Но от моря далековато. Не мой вариант.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от Kошаня Посмотреть сообщение
                        отож
                        Конечно можно извернуться, в законах дыр немеряно. Но влом!
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          ... Ну никак не получается запустить свою волосатую лапу в карман государству!
                          те кто пишет законы не любят конкуренции
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Я видел их в Анапе. Миленько-разумненько. Но от моря далековато. Не мой вариант.

                            https://www.realestate.com.au/proper...aris-129471454

                            Comment


                            • Классный домик. ))

                              Только носить продукты на второй этаж это еще терпимо. Но... как нажрешься, лестница уже опасная становится ))) Я один раз нажрался и очень уставший был, залез значит на второй этаж кое как и прям блеванул по достижении верха ))

                              Но видел круче. Дом где между комнатами мосты. И высота в 3 этажа. Короче высоко. Но там кухня снизу правда и на каждом этаже туалет. Но все равно пить там страшно ))
                              sigpic

                              Comment


                              • Moskvich, ну ты вообще как студент блин

                                Comment

                                Working...
                                X