Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Мы на Балтике в 17 начинали купаться, и не более 20-21 обычно прогревалось море в июле, а тут при +22+23 надо волю в кулак собрать, чтобы зайти. Потом, правда, привыкаешь в воде.

    Вообще, холодная вода в океане в Австралии - одно из моих самых больших разочарований Сразу видно, что домашнюю работу до отъезда сделала из рук вон плохо
    Для купания при +17 надо было хорошо побегать по пляжу там, но до сих пор помню ту холодную воду. Тут теплее вода, даже в Мельбурне.

    Comment


    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
      О как! Почему?
      Там даже 25мкв нет. А сейчас даже ближе к этой цифре сверху они не рискуют.

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Мне как-то ГК вообще не вдуплил, как тут принято говорить
        Обычный прибрежный городок.

        В Хобарте не была. Наверно красиво, надо съездить как-нить. Но там же купаться нельзя совсем наверно...
        Знакомая живет, хвалит, правда. И работу быстро нашла по спец.
        Хобарт отличается как-то от ау городов, более европейским кажется, может за счет огромного кол-ва исторических зданий в таком небольшом городе, воздух прям свежий, горы, океан, яхты люди очень приветливые, много туристов. В сторону Лонсестона есть несколько маленьких городков, тоже очень прятные.
        Океан холодный, конечно. Детям ок, они моржи
        У меня уже сформировался список мест, которые мне приглянулись в Тасмании))
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • forester, вот вопрос у меня крутится. Как так получилось, что ведя бизнес, как я понимаю даже сильно успешный он у вас был, дети не решились пойти по этому пути? Ну или вы отговорили с супругой? Или.?

          Comment


          • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
            Это какие-то твои домыслы про болезненные потребности и непрерывно. Как ты такие выводы сделал, совершенно не понятно. Ну что ж поделать )
            И если у тебя там нет друзей и родных, то это не значит, что все такие. Не было бы, в РФ бы ни ногой. Но ты давай теперь про скайп что-нибудь расскажи и т.п.
            Так что твой поинт был далеко мимо кассы. Вот я тебя и спрашиваю, чего ты так возбудился. Перегрелся что ли? Иди в океан или бассейн окунись, поплавай, настроение сразу улучшится, перестанет всякие бред мерещиться )
            Я полагаю тебе лучше самому с собою пообщаться:

            Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
            Петя, ты там совсем руськава языка забыл? Смотришь в книгу, видишь в фигу )
            Поинт был в другом, а ты сразу оскорбился, как будто я пришел к тебе лично домой и навалил кучу посреди комнаты. Остынь )
            И твои поинты какие-то специфические, с определенным уклоном. Но я не доктор слава богу и мне не надо с такими поциентами дел иметь, даже на форуме. Короче, давай до свиданья.

            Comment


            • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
              В президенты австралии я уже готовлюсь
              Это в очередь за мной будешь!
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Короче в глазном хоспитале без емерженси ( мне просто провериться надо было) ждали 5 часов. Потому что утром у них была емерженси операция. Довольно неплохо, по сравнению с обычным хоспиталем с настоящими емерженсями.

                Хобарт красиво, но метель летом и изоляция.
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • Katrinka, все в порядке щас?

                  Comment


                  • Да, сказали глаз идеально плоский. Что радует.
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • Katrinka, поправляйся)) береги себя
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        forester, вот вопрос у меня крутится. Как так получилось, что ведя бизнес, как я понимаю даже сильно успешный он у вас был, дети не решились пойти по этому пути? Ну или вы отговорили с супругой? Или.?
                        Тут все просто. Если родитель умеет играть на скрипке, то не обязательно чадо сможет. А просрать все можно за год.
                        Они не рвались заниматься деревообработкой в Йошкар-Оле. А после бакалавриата в Лондоне вааще не рвались в Рашу. В АУ поехали за магистрами, ну и я думал пусть поинжоят в климате перед самостоятельной жизнью.
                        А они пустили корни и остались.
                        Мой принцип в воспитании - не насиловать, а дать свободу выбора. Вот так все и получилось стихийно. Ребятня довольна.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Никогда больше 1.5 часов не ждали в емедженси

                          Comment


                          • forester, спасибо! Хорошо что все хорошо

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Я полагаю тебе лучше самому с собою пообщаться
                              Так это ты ко мне пристал. Иди уже мимо ) "поциент", блин )
                              12 oz. mouse

                              Comment


                              • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                                Никогда больше 1.5 часов не ждали в емедженси
                                Ну акуеть эмердженси, так и помереть можно.

                                Менты вообще не приезжают по звонка и не принимают заявления в участке.
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X