Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
    Петя, ты там совсем руськава языка забыл? Смотришь в книгу, видишь в фигу )
    Поинт был в другом, а ты сразу оскорбился, как будто я пришел к тебе лично домой и навалил кучу посреди комнаты. Остынь )
    Мой поинт был в том что я написал.
    На что оскорбился? На то что кто-то не может жить далеко от РФ и имеет болезненную потребность туда катать непрерывно? Так я наоборот, посочувствовал.
    Рассказы про кучи в комнате это видимо сугубо личные какие-то твои воспоминания, мне они не интересны, извини.

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Опять неверное. Все есть. Хотя допускаю что от школы к школе отличается. И от штата.
      Я тоже допускаю, что в каких-то primary школах в каких-то штатах учебники есть)
      В нашей школе их нет. В соседних школах - то же самое. Не знаю кому как, лично мне это не особенно нравится

      Comment


      • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
        Какие там виллы ? Ты о чем ?
        Например, об этом:
        https://www.realestate.com.au/proper...ryde-130329062

        Вилла - тот же дом, только меньше по размеру и на меньшем участке земли

        Comment


        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
          ты не в теме потолок 150-170 для финансовых менеджеров и то с нормальными языковыми навыками- то есть для местных. Можно на это покупать проперди?
          Есть перспектива вырасти из финансовых менеджеров. И шанс высок.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Ну ты ж и не в файненшл эккаунтант метишь, правильно? А на контроллерах и больше бывает, не?
            Да бывает конечно, у квадратоголовых каких-нибудь у которых в жизни кроме работы ничего нет ... пускай 200 финансовый контролёр в крупной, скорее даже asx - листед компании имеет. Но этого тоже мало для пропертей

            Comment


            • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
              Да бывает конечно, у квадратоголовых каких-нибудь у которых в жизни кроме работы ничего нет ... пускай 200 финансовый контролёр в крупной, скорее даже asx - листед компании имеет. Но этого тоже мало для пропертей
              Ну тут ты прав конечно же. На с причалом точно не хватит, согласен

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Есть перспектива вырасти из финансовых менеджеров. И шанс высок.
                В президенты австралии я уже готовлюсь

                Comment


                • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                  Ага, енджоил бы, живя при этом в съёмной комнате в коммуналке, откладывая на жильё в Penrith, где температура на 10 градусов выше, чем в CBD летом и на 10 градусов ниже зимой. Ах, ну и арабы кругом бесчинствующие. Решетки на окнах и дверях, взломы постоянные. Шикарная перспектива.
                  michi, ну тебе-то что ныть? Живешь один, работаешь, тебе вот обязательно нужен дом квадратов на 250+?

                  https://www.realestate.com.au/proper...orth-129987450

                  Смотри, Lane Cove, до CBD рукой подать, 299К, студия. Чем для тебя не вариант?

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    Во! Ключевой момент! Есть работа хорошая - везде нормуль.

                    По ГК соглашусь - он мне как место проживания совсем никак
                    Еще и криминала валом. Логан нервно курит в сторонке.

                    Comment


                    • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                      Ну мы на первой линии всегда и живем, в Серферском Раю
                      Ну и как стекла от соли отмывать? Меня жена загоняла с этим, раз в неделю калымил.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        michi, ну тебе-то что ныть? Живешь один, работаешь, тебе вот обязательно нужен дом квадратов на 250+?

                        https://www.realestate.com.au/proper...orth-129987450

                        Смотри, Lane Cove, до CBD рукой подать, 299К, студия. Чем для тебя не вариант?
                        Банк на это денег не даст.

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          Ну и как стекла от соли отмывать? Меня жена загоняла с этим, раз в неделю калымил.
                          У нас все время помытые были Ну или у вас жена сильно капризная насчет окон

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Банк на это денег не даст.
                            О как! Почему?

                            Comment


                            • Учебников у нас нет. Все на имейл присылают,плюс в one note все есть. Лучше б книжки дали детям да. И дневник. Чем эти лэптопы и имейлы. Головная боль ваще. 12 летнему ребенку не до чтение имейлов. Но выбора нет. Канеш спуску не даем. Просто эта вся электроника отнимает кучу времени у детей и родителей. Так бы пришел,дневник показал, там вся домашка, книжки открыл и сделал. А тут ересь одна. Эсайменты. Даже на кукинг классе(один из предметов по выбору) Ересь канеш это все. Но 21 век, чо уж жаловаться.

                              Comment


                              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                На то что кто-то не может жить далеко от РФ и имеет болезненную потребность туда катать непрерывно?
                                Это какие-то твои домыслы про болезненные потребности и непрерывно. Как ты такие выводы сделал, совершенно не понятно. Ну что ж поделать )
                                И если у тебя там нет друзей и родных, то это не значит, что все такие. Не было бы, в РФ бы ни ногой. Но ты давай теперь про скайп что-нибудь расскажи и т.п.

                                Так что твой поинт был далеко мимо кассы. Вот я тебя и спрашиваю, чего ты так возбудился. Перегрелся что ли? Иди в океан или бассейн окунись, поплавай, настроение сразу улучшится, перестанет всякие бред мерещиться )
                                12 oz. mouse

                                Comment

                                Working...
                                X