Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    Да масштаб не ахти какой. Просто грамота от CEO и карточка на $50.
    Боло скромняга

    Карточка херня конечно, но вот грамоту можно неплохо капитализировать и распиарить, например в резюме

    Comment


    • Сообщение от manjka Посмотреть сообщение
      с картинками ;
      Ну Хаусман человек конечно с репутацией, но о чем его изображение должно сказать инженеру или технарю не очень понятно. Поясните?

      Comment


      • Сообщение от Rybkin Посмотреть сообщение
        Ну скажите уже где больше денег?!!!
        Раскройте тайну великую
        я уже чемоданы готовлю - для денег
        Да навалом где.

        От синга до дубая и от рашки до шанхая.

        Comment


        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
          Про водку ничего в коране не сказано.
          У тебя жена чеченка, не так ли?..
          Не думаю что такое богохульство ей понравится.

          Comment


          • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
            неужели марго симонян или маша захарова такое говорили?
            Вы сами как считаете, могли они это сказать?

            Comment


            • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
              и чего вам в таком раю не живется-то?
              Вы о каком рае говорите?

              Comment


              • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                Боюсь вас расстроить но ваши страхи пустыми не оказались. Жулики, воры, бандиты и барыги пришли навсегда и уходить не собираются.

                У генералов фсб налом несколько ярдов находят на хазе, но денег щас ни у кого нет, вы там держитесь, здоровья вам и хорошего настроения!
                Я так не считаю. Разница с 90-ми значительная. Тогда всем заправляли только жулики и воры, они же дермократы, и бандиты с барыгами, а сейчас микс, причем честных людей во власти и бизнесе становится все больше. Грязных на руку генералов фсб, меров, министров и прочий шлак постеренно выбрасывают туда, где им и следует быть. Процесс идет. Люди хоть вздохнули немного, хотя последние 4-5 лет непростые из-за санкций, но они не навсегда.

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Мегранд, мне на работе дали награду местного разлива. Ехать стоило ради этого?
                  Ради этого нет. Вот если бы тебе еще значок дали, фото на доску почета повесили и в местной газетке упомянули, тогда бы точно стоило

                  Comment


                  • Санкции до конца.
                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                      Я так не считаю. Разница с 90-ми значительная. Тогда всем заправляли только жулики и воры, они же дермократы, и бандиты с барыгами, а сейчас микс, причем честных людей во власти и бизнесе становится все больше. Грязных на руку генералов фсб, меров, министров и прочий шлак постеренно выбрасывают туда, где им и следует быть. Процесс идет. Люди хоть вздохнули немного, хотя последние 4-5 лет непростые из-за санкций, но они не навсегда.

                      Comment


                      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                        Карточка херня конечно, но вот грамоту можно неплохо капитализировать и распиарить, например в резюме
                        Слышал, что так можно было в раннем постсовке. У вас до сих пор работает?

                        Comment


                        • Сообщение от manjka Посмотреть сообщение
                          https://www.afr.com/policy/economy/a...0191007-p52y8i
                          cтатья с графиком, стоит ли инженерам и технарям нацеленным на развитие и карьеру ехать в Австралию.
                          "After all, surely an advanced economy such as Australia can do better than Senegal, which is one rank higher on Harvard's list?"
                          simple economy, simple products, simple-minded
                          кроме как факты констатировать автор что-то смог? Ну, там, сказать кого выбирать на след. выборах?

                          Comment


                          • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                            Я так не считаю. Разница с 90-ми значительная. Тогда всем заправляли только жулики и воры, они же дермократы, и бандиты с барыгами, а сейчас микс, причем честных людей во власти и бизнесе становится все больше. Грязных на руку генералов фсб, меров, министров и прочий шлак постеренно выбрасывают туда, где им и следует быть. Процесс идет. Люди хоть вздохнули немного, хотя последние 4-5 лет непростые из-за санкций, но они не навсегда.
                            Серьезно???
                            И в чем же разница? И по сравнению с каким периодом? С 91м годом или 99м?

                            А если до путинима сравнить, когда дермократы и барыги были у власти, вы надеюсь не скатитесь до идиотизма отрицать что с 91 по 99 разница тоже весьма и весьма значительная. Тогда получается можно было продолжить траекторию и без путинизма, из логики?

                            Не, вот че, а путинизм рашу отбросил оооочень далеко назад. Наверное раша уже не выгребет. А валить поздно, да, прально на эхе говорят. Да и свалили все. Это в швеции 16 летняя Грета даже с психиатрической историей свободно говорит по английски. А в раше... переводим взгляд на бельдыя... такие вот утекающие мозги...
                            Так что вы там в обкоме не сцыте, не убегут больше.

                            Comment


                            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                              Слышал, что так можно было в раннем постсовке. У вас до сих пор работает?
                              Да это ж референс без срока давности!

                              Comment


                              • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                                Процесс идет. Люди хоть вздохнули немного, хотя последние 4-5 лет непростые из-за санкций, но они не навсегда.
                                Процесс идет, да.
                                Санкции навсегда.

                                В рашке же государственно олигархическая экономика, так что санкции никуда не уйдут. Ввп очень всем удобно сделал выстроив вертикаль. Например, ввести санкции против газпрома , как в венесуэле сделали, и все... 90е настанут меньше чем за полгода.

                                Comment

                                Working...
                                X