Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
    Она утону ...
    Просто истекла.
    Так чо не продлил?

    Comment


    • Баллов авиакомпании хоть заработал за перелет?

      Comment


      • Баллов авиакомпании хоть заработал за перелет?

        Comment


        • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
          Она утону ...
          Просто истекла.
          Забыл продлить что ли?
          Чего ж ты так.
          Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            А сколько надо в АУ иметь бабосиков что-бы пособие по старости не платили?
            Лучше бы, Уткен, тебе не платили.
            Так я все по фондам и трастам рассую так что не найдешь. Пусть платят, кому от этого хуже то.

            Comment


            • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
              Так я все по фондам и трастам рассую так что не найдешь. Пусть платят, кому от этого хуже то.
              Надуть государство хочешь? Смотри, как говорят, тут законы работают!

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                Так чо не продлил?
                Потому шо приглашающая сторона опу порвала пока доказывали мне что эта виза все ещё норм, и можно ещё раз вернуться по ней и вообще я просто {тупое белое чмо, и что вообще} не понимаю как устроен рокет саенс саудовской визовой системы. С последним я спорить не стал.
                Теперь сижу продляю.
                Самое веселое, что они так и не поняли где косякнули и это повторится. Не со мной, так с другим.

                Comment


                • Просто у клиента подгорало, и моя контора хотела меня он сайт как можно быстрее. 4 рабочих дня ждать новой визы им было невыносимо

                  Comment


                  • MrGrey, мне непонятна логика. Ты пытался въехать в страну по истекшей визе. Тебя развернули обратно. Почему они при этом "сцуки", а ты - "жертва саудовского тупизма"? Объясни пожалуйста

                    Comment


                    • А номер визы какой? для лучшего понимания
                      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                      Comment


                      • Потому что написанное в саудовской визе про сроки и пр при определенных обстоятельствах не стоит ничего. Я это уже проходил. Узнать достоверно "можно или нельзя" нереально unless знаешь арабский и телефон нужного человека в foreign affairs.

                        Comment


                        • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                          Надуть государство хочешь? Смотри, как говорят, тут законы работают!
                          Зачем надуть то, все законно

                          Comment


                          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                            так что не найдешь
                            Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                            Зачем надуть то, все законно

                            Comment


                            • и чему ты удивился?
                              понаберут в боты фиг поймешь кого.простейших вещей не понимают
                              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                              Comment


                              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                                В Австралии лучше, чем в Липецке.
                                Австралия - это материк, страна, в которой есть такие города как Finke, например.
                                А Липецк - административный центр. Является ядром крупнейшей российской агломерации со специализацией в сфере чёрной металлургии полного цикла, промышленный, агротехнологический и авиационный центр, курорт.
                                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                                Comment

                                Working...
                                X