Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
    Вопрос исключительно личных предпочтений. При прочих равных я бы никогда не поехала в Перт или ГК. Маленькие городки, где жить тоска, да еще с очень тяжелым климатом.
    Интересно, когда люди из, например, бирюлево, про о атры в москве и культурный досуг говорят, тоже заливают, а сами думают, как хорошо было бы жить в Урюпинске?
    ГК и Перт сильно отличаются друг от друга. И назвать Перт маленьким городком несколько перебор. Нет там ужасного климата, на ГК душновато несколько, но это вопрос привычки скорее.

    Comment


    • Боты хоть валенком хоть в Сусной так и лезут.На общем обосрался по полной Вячик с австралийским паспортом. и Лялька поплыла от прямых вопросом. а Тут Сусана образовалась и Сандей как обычно трет че попало.
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • бота тут два - Петюньчик и Костян, как заезженные старые пластинки, гундят и гундят, спасу нет. Не иначе, как админ форума приплачивает за островную агитацию

        Comment


        • Костян, ты когда начнёшь на прямые вопросы отвечать?

          Comment


          • Австралиец порекомендовал русский мультфильм для ребёнка, про который я не знала. Дожили)

            Comment


            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
              Австралиец порекомендовал русский мультфильм для ребёнка, про который я не знала. Дожили)
              Какой?

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Какой?
                Про кота леопольда.

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Костян, ты когда начнёшь на прямые вопросы отвечать?
                  Никогда. Судя по шаблонным фразам, похоже на аи чат бот. Думаю это Abysmo напрограмировал и запустил апликуху, а сам читает и ржет над всеми.

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Канечна скучал.
                    Я только рыбалкой заразился, куча вопросов. А ты паспорт получил и возгордился.

                    Говори, как с берега рыболить? Мне в конце января на ГК с 5 лет внуком рыбалить, он уже дни считает. Че из снастей заранее закупить надо?
                    С берега рыбалка двух видов. С пляжа и со скал.

                    Первая комфортная и безопасная, вторая рискованная и неудобная.

                    С пляжа. Ловить в основном на наживку. В зависимости от того, что хочешь поймать либо легкая снасть, а это удочка 12фт, средней жесткости, со сбалансированной катушкой для пляжа (широкие и длинные шпули, типо Shimano Airwave) на нее наматываешь брэйд 20 или даже 15 lb. Мотать нужно изловчится так, чтобы у тебя брэйд кончался под самый срез шпули катушки. Это позволит далеко забрасывать.

                    Если что-то покрупнее, то лучше удочку 14ft и брэйд 20lb.

                    Для пляжа потребуется так называемый стар синкер, это грузик в виде пирамидки, он хорошо зарывается в песок, волной не болтает. А также для более легкой рыбалки простые круглые грузики с отверстием посредине.

                    Крючки нужно брать ганжет, это три один за одним. И брать лучше всего брэнд TrueTurn номер 3 подойдут для практически любых целей. Можно номер два.

                    Переходим к скалам.

                    Удочку можно брать от 9 до 12 футов, больше не надо. Жесткую. Катушку брать с учетом того, что могут крупные хищники попадаться. Мне нравится брэнд Дайва. Там диапазон цен разные, есть не очень дорогие и хорошие. Ставить брэйд 20lb.

                    Со скал лучше всего на блесну либо на живца. Блесен сотни видов. Но как минимум у тебя в арсенале должны быть poper, metal, и какой-нибудь minow. Конкретно для Годкоста не знаю, но лучше всего прийти в любой местный рыбатский магазин и спросить совет продавца.

                    Гуд лак.

                    Comment


                    • Аверти, крошка, куда же ты пропал?

                      Comment


                      • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
                        Аверти, крошка, куда же ты пропал?
                        мы знакомы, блондиночка?

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          мы знакомы, блондиночка?
                          А так?

                          Comment


                          • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                            А так?
                            о, так лучше. Привет, привет ))

                            да чото жизнь бьет ключем, сплошные улучшения по всем фронтам. И как-то не до форума.

                            Comment


                            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                              о, так лучше. Привет, привет ))

                              да чото жизнь бьет ключем, сплошные улучшения по всем фронтам. И как-то не до форума.
                              Ты щас так ловко и незаметно дал нам всем понять, что у нас все херово)))

                              Comment


                              • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
                                Ты щас так ловко и незаметно дал нам всем понять, что у нас все херово)))
                                да не, ты чо. В мыслях даже не было. Просто реально не до форума )

                                Comment

                                Working...
                                X