Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
    ты везде работал по выходным бесплатно? ну так обычно гавнокопатели делают. Обычные люди по выходным с семьями проводят.
    Тебе наверное ехать не стоило. какая разница где копать?
    Костян, расскажи что и как ты копал. Буду завидовать счастью колбасника

    Comment


    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
      Короче понятно. у тебя ни капли сочуствия к офисному планктону.
      была и такая категория. У неё дикая склонность к размножению. Сколько бухгалтеров не возьми, они один хрен запаханы и не успевают. Парадокс.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
        не мы такие. жизнь такая
        Короче понятно. у тебя ни капли сочуствия к офисному планктону.
        Плачь Болло. плачь
        Какой ты глупый Костян. Плакать тебе нужно, ты там говном был, тут говно, а плакать мне надо))))

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Какой ты глупый Костян. Плакать тебе нужно, ты там говном был, тут говно, а плакать мне надо))))
          а плакать тебе надо.рожденный плакать смеятся не может.
          Соболезную тебе. выходной бесплатно работать.
          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

          Comment


          • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
            а плакать тебе надо.рожденный плакать смеятся не может.
            Соболезную тебе. выходной бесплатно работать.
            Костян, я не плачу по колбасникам. Оставь свои влажные мечты себе

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              была и такая категория. У неё дикая склонность к размножению. Сколько бухгалтеров не возьми, они один хрен запаханы и не успевают. Парадокс.
              не парадокс это. Это называется неумение работника работать. смотришь работает такой работник что-то делает. а КПД-процентов 10. Начинаешь присматриваться-а он просто думает много. типа сколько будет 2+2-это операция на два часа.
              Вообеще правильно Питер сказал. последнее дело-ставить такие отношения с работодателем. типа я работаю до 12 и могу не приходить на работу зато в выходной бесплатно работаю. Именно такие отношения и заканчиваются нездорово.
              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Костян, я не плачу по колбасникам. Оставь свои влажные мечты себе
                мне какая разница по какой ты причине рыдаешь?
                плачт Болло.плачь на здоровье. ты же попал по полной в регионалке
                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                Comment


                • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                  мне какая разница по какой ты причине рыдаешь?
                  плачт Болло.плачь на здоровье. ты же попал по полной в регионалке
                  Вот ты балбес. Попал это ты, а с тебя, дурака, я потешаюсь

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Вот ты балбес. Попал это ты, а с тебя, дурака, я потешаюсь
                    ну спросим у форума? Болло дурак если работает за бесплатно по выходным?
                    Все просто Болло
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                      Вообеще правильно Питер сказал. последнее дело-ставить такие отношения с работодателем. типа я работаю до 12 и могу не приходить на работу зато в выходной бесплатно работаю. Именно такие отношения и заканчиваются нездорово.
                      Мое мнение противоположно. На самом деле мы очень зависимы от бухгалтеров и планктона. Они работники творческие и на них давить и ставить в рамки нельзя. Оне чахнут.
                      Если бух упрется и начнет работать в рамках, без применения творчества, то будет только хуже мне.
                      Только компромис и свобода творчества. Ну и, конечно, ответственность за творчество.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                        ну спросим у форума? Болло дурак если работает за бесплатно по выходным?
                        Все просто Болло
                        Ну спроси, на то ты и дурак, чтобы спрашивать дурацкие вопросы)))

                        Comment


                        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                          Болло дурак если работает за бесплатно по выходным?
                          Нет не дурак.
                          Тут такое правило, что-бы стать начальником, надо уметь выполнять фукции начальника и демонстрировать лояльность. Таковы постулаты карьеры. Боло пойдет далеко.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                            Ну спроси, на то ты и дурак, чтобы спрашивать дурацкие вопросы)))
                            дурак тот кто спрашивает каждый день стоило ли ехать через день.
                            а двойне дурак кто живет в Обосралии.
                            ну а ты главное не плачь ну и почаще работай бесплатно как сказал лесник повышай уровень.волонтерь короче
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              Нет не дурак.
                              Тут такое правило, что-бы стать начальником, надо уметь выполнять фукции начальника и демонстрировать лояльность. Таковы постулаты карьеры. Боло пойдет далеко.
                              тут это где? в РФ? хочу напомнить тут это Австралия. И работать по выходным за бесплатно можно конечно.но надо ли?
                              и еще быть Accounting -это не одно и тоже что в РФ бухгалтер.
                              Будет ли им Болло может быть.а может и нет.
                              Одно знаю точно пока он через второго называет балбесом-ему только буккипером быть.
                              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                              Comment


                              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                                дурак тот кто спрашивает каждый день стоило ли ехать через день.
                                а двойне дурак кто живет в Обосралии.
                                ну а ты главное не плачь ну и почаще работай бесплатно как сказал лесник повышай уровень.волонтерь короче
                                Костян, так ты выходит дурак вдвойне. Самокритично.
                                А зачем мне советы дурака вдвойне?

                                Comment

                                Working...
                                X