Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Пацаны, а в кого у нас Аверти реинкарнировался? че-та узнать не могу.
    Я уникальная снежинка, eптa ))

    Скучал по мне, Форестер?

    Comment


    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
      ...
      Я ж говорю, у вас просто нет возможности жить в Аде или в Перте, и вам приходится жить в Си или Ме.

      И я бы не сравнивал Си с Москвой и Ме с Питером. Москва и Питер вполне приятные города на окраинах, в отличие от тех мест где приходится жить мегранту услвному айтишнеку.
      Поржал что ли? Ты реально считаешь, что все, пусть, многие хотят в Перт и Аделаиду или даже в Брисбан? Сидней и Мельбурн с большой натяжкой, если сравнивать похожие города в других развитых странах.
      Про Москву вс Сидней не знаю, а вот Питер с Мельбурном сравнивать смешно. Они вообще ничего общего не имеют между собой.

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        Я уникальная снежинка, eптa ))

        Скучал по мне, Форестер?
        Канечна скучал.
        Я только рыбалкой заразился, куча вопросов. А ты паспорт получил и возгордился.

        Говори, как с берега рыболить? Мне в конце января на ГК с 5 лет внуком рыбалить, он уже дни считает. Че из снастей заранее закупить надо?
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
          Поржал что ли? Ты реально считаешь, что все, пусть, многие хотят в Перт и Аделаиду или даже в Брисбан? Сидней и Мельбурн с большой натяжкой, если сравнивать похожие города в других развитых странах.
          Про Москву вс Сидней не знаю, а вот Питер с Мельбурном сравнивать смешно. Они вообще ничего общего не имеют между собой.
          а похожишь в точь в точь городов нет. Если ты сможешь уловить схожесть.так это видение. не всякий сможет. ты вот не смогла.
          Многие кстати хотят в перт и в аделаиду. ты не знаешь просто.
          Ктати ты и шуток не понимаешь.
          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            В долларах.




            Безбедная жизнь это не только покрытие текущих расходов. Это плюсом "подушка безопасности" позволяющая уверенно глядеть в будущее. А это долбанное будущее вааще непредсказуемо.
            В моем понимании безбедная жизнь - это уверенный взгляд в будущее. 0.5М точно для этого мало, архи мало.
            с тобой все ясно. проходи мимо.
            Тех пенсов российских у которых 1 ляма зеленью сколько там в процентах населения? фиг его знает но думаю немного.
            Зачем ты сейчас переносно скзал молодежи что валить нужно из РФ НЕМЕДЛЕННО.
            В Австралии конечно у пенсов тоже нет 3 ляма.но они тут и не нужны в таком количестве на пенсии? а знаешь почему? потому что ты не получишь пенсию с такой суммой
            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

            Comment


            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
              с тобой все ясно. проходи мимо.
              Тех пенсов российских у которых 1 ляма зеленью сколько там в процентах населения? фиг его знает но думаю немного.
              Зачем ты сейчас переносно скзал молодежи что валить нужно из РФ НЕМЕДЛЕННО.
              В Австралии конечно у пенсов тоже нет 3 ляма.но они тут и не нужны в таком количестве на пенсии? а знаешь почему? потому что ты не получишь пенсию с такой суммой
              Намедни невольно услышал разговор двух старушек. Одна говорить что снимает подвал с тараканами за 5К руб. Пенсия 10К. Была врачихой, муж умер, сын снаркотился. Ни на че денег не хватает. Здоровье пошатнулось, лекарства дороги. Пробовала работать, из-за здоровья не смогает. Ищет подвал без тараканов.

              Сколько пенсов с лямами не знаю.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                Поржал что ли? Ты реально считаешь, что все, пусть, многие хотят в Перт и Аделаиду или даже в Брисбан? Сидней и Мельбурн с большой натяжкой, если сравнивать похожие города в других развитых странах.
                Про Москву вс Сидней не знаю, а вот Питер с Мельбурном сравнивать смешно. Они вообще ничего общего не имеют между собой.
                Нет, не поржал. Это ж пирамида Маслова.
                Понятно что на первом месте у многих стоит возможность найти работу. И понятно что в целом ее больше в клоаке.

                Но простите, если можно жить на ГК или в Перте при том же уровне дохода что в клоаке, и при том что цены на все дешеале, то зачем жить в клоаке? Или Мельбурн тот же. Хуже климат наверно только в Хобарте. Плюс банды нигеров. Плюс комьют в стойло по полтора часа в день и обратно в заблеваной электричке. Зачем?...

                Не заливайте только про театры, культурный досуг и прочую xepь, смешно представить как иммигрант едет в театр из своего арабского гетто.

                Comment


                • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                  а похожишь в точь в точь городов нет. Если ты сможешь уловить схожесть.так это видение. не всякий сможет. ты вот не смогла.
                  Многие кстати хотят в перт и в аделаиду. ты не знаешь просто.
                  Ктати ты и шуток не понимаешь.
                  Я вот реально не понимаю зачем ехать в сидней или мельбурн после москвы например. Только если нет других вариантов, а ехать надо полюбому.

                  Вот в рурал после москвы самое оно. Но не на мясокомбинате понятно. Просто тупо пересидеть, работать на удаленке и кайфовать. Короче лакшери вариант дауншифтинга, без помоек сказочного бали или гоа.

                  Comment


                  • Уткен, ну не для всех есть работа в Пертах и Брисбенах
                    Рынок труда там весьма ограничен
                    Например хэдквотеры компаний, для офисного планктона, в основном, в Си и в Ме

                    Хотя, если готов работать продавцом в магазине, Перт, конечно же, лучше

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                      Уткен, ну не для всех есть работа в Пертах и Брисбенах
                      Рынок труда там весьма ограничен
                      Например хэдквотеры компаний, для офисного планктона, в основном, в Си и в Ме

                      Хотя, если готов работать продавцом в магазине, Перт, конечно же, лучше
                      Ну я поэтому и говорю - это города не для всех.
                      Ну анлес ты хочешь продавцом или охранником работать, понятно.

                      А если по профессии, то согласись Перт или тот же ГК всеж получше по лайфстайлу клоаки или мельбурна.

                      Ну при условии что работа доя тебя есть и там и там и зп одинаковая.

                      Comment


                      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                        Нет, не поржал. Это ж пирамида Маслова.
                        Понятно что на первом месте у многих стоит возможность найти работу. И понятно что в целом ее больше в клоаке.

                        Но простите, если можно жить на ГК или в Перте при том же уровне дохода что в клоаке, и при том что цены на все дешеале, то зачем жить в клоаке? Или Мельбурн тот же. Хуже климат наверно только в Хобарте. Плюс банды нигеров. Плюс комьют в стойло по полтора часа в день и обратно в заблеваной электричке. Зачем?...

                        Не заливайте только про театры, культурный досуг и прочую xepь, смешно представить как иммигрант едет в театр из своего арабского гетто.
                        Климат на любителя, но полно народа из QLD и WA переезжает. Банды прижали сейчас. Езди на машине, кто неволит-то?

                        Comment


                        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                          Я вот реально не понимаю зачем ехать в сидней или мельбурн после москвы например. Только если нет других вариантов, а ехать надо полюбому.

                          Вот в рурал после москвы самое оно. Но не на мясокомбинате понятно. Просто тупо пересидеть, работать на удаленке и кайфовать. Короче лакшери вариант дауншифтинга, без помоек сказочного бали или гоа.
                          Чего пересиживать вместо интеграции в страну, работы и нормальной жизни?

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Климат на любителя, но полно народа из QLD и WA переезжает. Банды прижали сейчас. Езди на машине, кто неволит-то?
                            Да видели репортажи...
                            Народ переезжает понятно, в Бирюлево тоже полно новостроек.
                            Зачем на машине в пробке стоять опять же? Когда можно жить в двух трех станциях от работы, если вобще не пешком на нее ходить?
                            Вопрос лайфстайла.

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Чего пересиживать вместо интеграции в страну, работы и нормальной жизни?
                              Ну то да. Можно юни закончить пока пересиживаешь.

                              Comment


                              • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                                Да видели репортажи...
                                Народ переезжает понятно, в Бирюлево тоже полно новостроек.
                                Зачем на машине в пробке стоять опять же? Когда можно жить в двух трех станциях от работы, если вобще не пешком на нее ходить?
                                Вопрос лайфстайла.
                                На самом деле немало машин тут катает с Кви и ЗА номерами.
                                Не стоишь особо, но зависит откуда и куда ехать.
                                Можно жить рядом с Сити (если работа там), только это будет скорее всего будет не старый дом, а квартира. Это на любителя.

                                Comment

                                Working...
                                X