Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
    Se on hyvä - osaat hyvin Suomea.
    Ай маладца.

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      А можно получить паспорт без татарского языка? Например, я не татарин и мне вообще пофиг на их закидоны
      Мегранд, если ты про австралийский, то там про татарский язык не спрашивают.

      Comment


      • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
        Мегранд, если ты про австралийский, то там про татарский язык не спрашивают.
        Егорка, жжошь с утра по раньше.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Ай маладца.
          Олень, ты еше и по-чухонски понимаешь ? Да ты ваще полиХлот !

          Comment


          • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
            Олень, ты еше и по-чухонски понимаешь ? Да ты ваще полиХлот !
            Гугл транслейт, рукой.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Егорка, жжошь с утра по раньше.
              Нет, скорее на сон грядуший - мы в разных часовых поясах живем.

              Ты лучше расскажи, где харчевать теперь будешь, после того, как тебя из Убера выгнали ?

              Comment


              • Так я на центролинк снова подался.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Так я на центролинк снова подался.
                  Ну че, маладца ! Все-таки есть хорошее и в Австралии - главное, ето чтобы за тебя другие платили.

                  Comment


                  • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                    Среди них есть документ о снятии с регистрационного учета по месту жительства в России. Это и есть выписка на пмж.
                    Неа. Ну не существует давно уже выезда на ПМЖ. Даже до Вас это наконец дошло и вы как обычно юлить начинаете. Обычный листок убытия берется при снятии с регистрации в России, хоть в Америку, хоть в соседний дом переезжаете. Не выписались и назад даже в гости не хотите - один визит в консульство с паспортом и документом с текущим адресом и далее пользуете почтовые услуги, никаких ужасов.

                    Ну и регистрироваться в консульстве, чтоб отказаться от гражданства это гениально конечно. Зачем?

                    Раньше хоть смысл был в этой регистрации, паспорт там быстрее оформляли, пенсию можно было оформить, а теперь получается, только чтоб от гражданства удобнее было отказаться? Интересные у вас интерпретации.

                    Comment


                    • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                      Мегранд, если ты про австралийский, то там про татарский язык не спрашивают.
                      Мегранд, я про тех, кто проживает в Татарии. Причем тут Австралия?))))

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Мегранд, я про тех, кто проживает в Татарии. Причем тут Австралия?))))
                        У егорки у самого наверное паспорт на языке банту.

                        Comment


                        • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                          Нет, скорее на сон грядуший - мы в разных часовых поясах живем.
                          Егорка весь день гоняет негров по саванне, а вечером оттягивается на гидае лоша соотечественников.

                          Last edited by .......; 08.10.2019, 11:53.

                          Comment


                          • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                            Обычный листок убытия берется при снятии с регистрации в России, хоть в Америку, хоть в соседний дом переезжаете.
                            И этого уже нет. Спрашивают по старой памяти, но юридически нет такого понятия - листок убытия.
                            Я пришёл в паспортный стол, сказал выпишите меня по такому-то адресу в Питере, в связи с переездом в другой город. Меня только спросили, к кому едете? Я говорю, к жене в Липецк. И всё! Поставили штамп в паспорте - Снят с учёта такого-то.
                            Купил квартиру в Липецке, пошёл в паспортный стол прописываться. Паспортистка такая, а где листок убытия? Я ей: в паспорт посмотри.
                            Короче, не стала она меня прописывать. Я пошёл в МФЦ - там даже пол слова не сказали и через 10 дней в паспорте стояла прописка.
                            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                            Comment


                            • Прошлый век...прописки, паспортистки

                              Comment


                              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                                Я пришёл в паспортный стол, сказал выпишите меня по такому-то адресу в Питере, в связи с переездом в другой город. Меня только спросили, к кому едете? Я говорю, к жене в Липецк. И всё! Поставили штамп в паспорте - Снят с учёта такого-то.
                                Мегрант, я выписывался 4 года назад, в пределах РФ дают 3 бумажки, за границу 2 бумажки.

                                Говорят встань на учет на острове, а я забил, даже в военкомат гонять не пришлось.

                                Comment

                                Working...
                                X