Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    Нельзя было, тольлко в 2017 году перестали давать эти два листа, вот буду менять паспорт в 45 лет, тогда дадут нормальный.

    Рукой https://www.idelreal.org/a/tatarstan.../28927196.html
    Кровавый Путин нацикам хвост прижал?)))

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Кровавый Путин нацикам хвост прижал?)))
      Кстати при Ельцине они так не смогли пробить татарский паспорт, им как раз уже при Путине дали разрешение, 2001 год это уже эпоха Путина.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
        Кстати при Ельцине они так не смогли пробить татарский паспорт, им как раз уже при Путине дали разрешение, 2001 год это уже эпоха Путина.
        Я помню они очень рады были. Зато при Бориске в школах вводились местные языки. Я так пару лет изучаю один из кавказских языков. Потом стало по желанию. Справедливости ради мне их эпос понравился даже в некотором плане считаю это полезным

        Comment


        • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
          Ну и чего вы тогда с таким упорством вылезаете из под плинтуса, если там так комфортно?

          Ссылки на сиднейский консулат, а вот вы опять фигню несете и ссылки левые постите. С пмж или без пмж выпиской - никакой разницы для процедуры отказа от РФ гражданства. Просто фигню несете, как обычно. Как и в случае со штрафом. Игнорите информацию и троллите.
          Я иногда выхожу из-за плинтуса, причем абсолютно без упорства , чтобы не терять связь с реальностью. Но речь не об этом. Чем вам левая ссылка на текст закона? Более верного первоистрчника быть не может, или вы опять больше первоисточник, чем официальный документ, как в случае с выборами?
          Закон четко определяет перечень документов, необходимых для подачи заявления о выходе из гражданства при подаче за пределами России. Среди них есть документ о снятии с регистрационного учета по месту жительства в России. Это и есть выписка на пмж. Если у вас уже есть, для вас процесс проще, как я изначально и написала, так как делать больше ничего не надо. Заполнили заявление, приложили ксерокопии, фото, оплатили сбор и сидите и ждете решения. Все проверки в сязи с вашим заявлением сделает консульство. У вас этого документа нет, придется собирать самостятельно справки и делать этот документ.
          Вы точно читаете, что написано в тексте закона?

          Comment


          • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
            ой вот не надо, стоишь ты на учете в консульстве или нет, нет ни какой разницы в отношении. я не забрала паспорт вовремя и его просто уничтожили, а могли бы послать мне напоминание типа забирайте или через месяц покрошим. я реально обиделась, на учете у них стою
            Суть наличие выписки на пмж. Постанока на учет просто логичное действие.

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Опять пункт мимо. Никакого особого порядка по сбору справок.
              Они выполняют свои функции для всех независимо от прекращения регистрации в России.
              Там в документе много ссылок на положения. Читай, если интересно.

              Comment


              • а зачем облегчать сбежавшим соотечественникам выход из гражданства? тратить на это рабочее время сотрудников? нелогично.
                Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                Comment


                • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                  а зачем облегчать сбежавшим соотечественникам выход из гражданства?
                  Поддерживаю! пусть те дебилы, которые сдриснули по идейным соображениям помучаются, пусть их по карёжит от сознания того, что они всё ещё россияне.
                  русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                  Comment


                  • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                    Поддерживаю! пусть те дебилы, которые сдриснули по идейным соображениям помучаются, пусть их по карёжит от сознания того, что они всё ещё россияне.
                    хрен его знает кто тут дебил. по моему неудачники только идут в кремлеботы. минимум денег.просто просаживают штаны и юбки .
                    дурная работа.
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                      Там в документе много ссылок на положения. Читай, если интересно.
                      прочитал. понял что ты нихрена не знаещь. это в кратце
                      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                      Comment


                      • Мегрант, махну паспорт РФ на баспорт Беларуси.

                        Comment


                        • С ума сошёл???

                          Comment


                          • Сообщение от Сибирячкa Посмотреть сообщение
                            С ума сошёл???
                            Батька норм пацан в реале, как Шаймиев.

                            Comment


                            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                              хрен его знает кто тут дебил. по моему неудачники только идут в кремлеботы.
                              Воот, первый нарисовался!
                              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                              Comment


                              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                                Не правда. Я видел паспорт даже на карельском языке.
                                Se on hyvä - osaat hyvin Suomea.

                                Comment

                                Working...
                                X