Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Мне не положено.
    Мы уже как-то говорили на эту тему )
    Положено, я же даже ссылки давал. Там, конечно, не очень большая сумма получится, но все же.

    Получить ее могут жители при выполнении следующих условий:

    наличие прописки в квартире;
    отсутствие задолженности по коммунальным платежам;
    процент расходов на комуслуги должен превышать 22% расходов от суммарного дохода.
    Субсидии для пенсионеров в 2019 году: полный перечень
    12 oz. mouse

    Comment


    • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
      У нас в таунхаусе с теннисным кортом и бассейном
      Что-то мне подсказывает что тайнхаус есть разумнейшее решение квартирного вопроса.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
        У нас в таунхаусе с теннисным кортом и бассейном
        Что-то мне подсказывает что тайнхаус есть разумнейшее решение квартирного вопроса.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от forester;556630:D0
          Сосед презентовал гусиные яйца. первый раз в жизни попробовал. Вещь! Рекомендую.
          Он прям в квартире гусей держит? С видом на море, чтобы у гусей настроение было лучше, тогда яйца вкуснее

          Сорри, не удержался )
          12 oz. mouse

          Comment


          • IN_FLAMES, ну а кто ж просит залазить в такие цифры то? Поэтому и мотивейтед ту селл
            Возьмите дом, таун или юнит на земле на худой конец маленький - цифра будет в три четыре раза ниже чем тот пример.

            Comment


            • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
              Мы уже как-то говорили на эту тему )
              Положено, я же даже ссылки давал. Там, конечно, не очень большая сумма получится, но все же.


              Субсидии для пенсионеров в 2019 году: полный перечень
              Это надо пройти круги ада. Я начал было и затух.
              Несколько томов бумаг надо собрать. Три раза уже ходил, щас уперся в справку о качестве жилья. Но к концу года поклялся добить этот вопрос.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Что-то мне подсказывает что тайнхаус есть разумнейшее решение квартирного вопроса.
                Земли мало. И бекярда ну совсем обычно нет. Хотя когда дети выросли - вариант. Хотя туда сюда на верх бегать - разве что для спорта приятно. Тогда уж лучше юнит маленький с небольшим бекясдом одноэтажный.

                Comment


                • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                  Он прям в квартире гусей держит? С видом на море, чтобы у гусей настроение было лучше, тогда яйца вкуснее

                  Сорри, не удержался )
                  Не-е, с рынка принес. Он меня к правильному образу жизни приучает.
                  А я вискариком обороняюсь.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    ну все равно же копейки по сравнению с местными body corp и council rates скажем в $10,000 в год, что равняется $833 в месяц или почти 40 тысяч рублей... добавить обязательный supply fee по баксу в день на газ, электричество это еще 60*47=2.8 т.р.
                    Про воду/канализацию не знаю... Но наверное тоже 100 в месяц как минимум

                    Ну вот образец https://www.realestate.com.au/proper...oint-129383678
                    Body Corporate Levies $1672 per quarter
                    Council Rates approx. $534 per quarter
                    water is $317 per quarter

                    короче тысячу в месяц вынь да положь... и сколько тут пенсия у людей? вот вам и сравнение с Россией
                    Спрашивается в задачке, нахрена селиться в жилье с такой стратой?
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      В России хорошо - нет supply fee. Закрыл дверь на ключ, отключил всё, уехал в отпуск - и по нулям платежки. Кроме невысокой платы за квартиру.
                      Ну мы ж блин в Австралии

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Спрашивается в задачке, нахрена селиться в жилье с такой стратой?
                        Высокий ценз на жильцов, рвань не преодолеет.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          в 50 лет побитый жизнью, без денег и собственного угла? кому такой сдался?
                          Тебе картинку нагулить как выглядит женщина которой такой нужен?

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Ааааа, а чё, Олень может нелохой бизнес наладить
                            В смысле хороший, но штучный, вернее разовый.

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              Жить на пенсию везде плохо.
                              Ну с этим не поспоришь конечно же, но все-таки меньше 400 в месяц - это со скидками меньше 10% от дохода будет - не так уж и плохо Но бывает и лучше, да

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Что-то мне подсказывает что тайнхаус есть разумнейшее решение квартирного вопроса.
                                Ну это больше от личных предпочтений зависит, мне кажется, свои минусы тоже есть.

                                Comment

                                Working...
                                X