Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от steus2019 Посмотреть сообщение
    2000 только на бридж визы садицо по беженским визам

    ABUL RIZVI: Is our Visa Processing System in Crisis? | John Menadue – Pearls and Irritations
    На бридж много кто сидит.
    Моя мама, например. И сидеть ей 4 года, пока родительскую рассмотрят.
    Не думаю, что так долго рассматривают только из-за беженцев, сидящих на бридж.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от steus2019 Посмотреть сообщение
      2000 только на бридж визы садицо по беженским визам

      ABUL RIZVI: Is our Visa Processing System in Crisis? | John Menadue – Pearls and Irritations
      Прекрасная статья показывающая изнанку обосролийской миграции в основном состоящей из беженцев и невест

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Прекрасная статья показывающая изнанку обосролийской миграции в основном состоящей из беженцев и невест
        Интересно - а как в Европе и США? Думаю тоже плюс-минус те же пропорции беженцев и партнеров

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          На бридж много кто сидит.
          Моя мама, например. И сидеть ей 4 года, пока родительскую рассмотрят.
          Не думаю, что так долго рассматривают только из-за беженцев, сидящих на бридж.
          А как вы так интересно подались? Разве на родительскую не из зарубежа подавать надо?

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            А как вы так интересно подались? Разве на родительскую не из зарубежа подавать надо?
            Onshore тоже можно при определенных обстоятельствах.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              А как вы так интересно подались? Разве на родительскую не из зарубежа подавать надо?
              в статье же написано - прям с самолета подаешься на любую - рассматривают долго, пока рассматривают сидишь на бридж

              Comment


              • Сообщение от steus2019 Посмотреть сообщение
                в статье же написано - прям с самолета подаешься на любую - рассматривают долго, пока рассматривают сидишь на бридж
                Зашибись не знал. Был в полной уверенности что родительскую платную рассматривают только оттуда. Также не знал что можно на неё с туристической перескочить.

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Тут гораздо более доступно погонять по хорошим отпускам. Куда из Рф в большинстве случаев люди не поедут, потому что дорого.
                  Добраться до АУ мне нужно истратить 10-ти месячную пенсию до последней копеечки.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Onshore тоже можно при определенных обстоятельствах.
                    А можно пример?

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Также не знал что можно на неё с туристической перескочить.
                      на бридж можно, а там дадут или не дадут - могут и выпнуть из страны и на три года записать в чорный чорный список

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        А можно пример?
                        Например при отсутствии условия no further stay в турвизе.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Да не, личное не надо выносить. Я имел ввиду мож какой список есть, случаи а б в г д и тп.

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Например при отсутствии условия no further stay в турвизе.
                            А как это получается?

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              А как это получается?
                              Кому-то не ставят NFS (везунчики), кому-то удается снять это условие.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Tony, сейчас что, платная 4 года рассматривается?

                                Comment

                                Working...
                                X