Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да думайте что хотите, юморист, там, тролль, мне пофигу, честно.

    Форум и интернет для меня отдушина, творческая и воображаемая. Глоток свободы. Я ведь хотел быть рок-звездой в детстве, чтобы бунт, протест и рушить догмы, и даже шел к этому, в группе играл, мы даже в мини-тур ездили: Краснодар - Киев - Саратов - Самара - Череповец - Питер. Но потом свернул в уютный пластмассовый мирок конформизма, одно за другим, и вот к чему все привело. Иммиграция, работа, рутина, домик в сабёрбии в моргич, жена сидит на шее не работает, двое детей, гребаный борщ на столе и барбекю у вонючего океана каждую субботу. Как бы добился, но...

    И я реально не знаю, где я более настоящий, там или здесь.

    Ай, идите в жопу.

    Comment


    • Мегранд, тоже сижу и думаю, и не рок-звезда и не министр, жизнь даун зе дрейн суко, хорошо хоть никогда не думаю, сколько денег на счету и цены в магазах не пасу. Но где-то в глубине тошно и противно

      Comment


      • вот оно, "как бы добился". о чем и речь была. вот так и Мерлин уходила в другую реальность кино.
        A friend to all is a friend to none.

        Comment


        • Мегранд, салат каприз, рататуй, все эколоджикал, и 30 граммов ракии за воротник, красота. А море, мегранд, море, сисястые хорватки вообще идеал

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Да думайте что хотите, юморист, там, тролль, мне пофигу, честно.

            Форум и интернет для меня отдушина, творческая и воображаемая. Глоток свободы. Я ведь хотел быть рок-звездой в детстве, чтобы бунт, протест и рушить догмы, и даже шел к этому, в группе играл, мы даже в мини-тур ездили: Краснодар - Киев - Саратов - Самара - Череповец - Питер. Но потом свернул в уютный пластмассовый мирок конформизма, одно за другим, и вот к чему все привело. Иммиграция, работа, рутина, домик в сабёрбии в моргич, жена сидит на шее не работает, двое детей, гребаный борщ на столе и барбекю у вонючего океана каждую субботу. Как бы добился, но...

            И я реально не знаю, где я более настоящий, там или здесь.

            Ай, идите в жопу.
            Ой, Кодрачка я тебя хорошо понимаю, я в детстве хотела спид в мире победить и при поддержке спонсоров и айсика делала рок концерт типа «музыка vs drugs», на концерте спонсоры раздавали контрацепцию прочую хрень. И вообще столько планов было как спасти мир, а по факту видишь что вышло ... адвокат дьявола и брендов
            Last edited by Маша_и_медведь; 11.07.2018, 22:14.
            Миша убил Машу

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              Мне 28, о чем ты?
              хм, я думал за 35 тебе

              Comment


              • в моем детстве спида еще не было
                A friend to all is a friend to none.

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  хм, я думал за 35 тебе
                  это ей сегодня 28
                  A friend to all is a friend to none.

                  Comment


                  • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                    Ой, Кодрачка я тебя хорошо понимаю, я в детстве хотела спид в мире победить и при поддержке спонсоров и айсика делала рок концерт типа «музыка vs drugs», на концерте спонсоры раздавали контрацепцию прочую хрень. И вообще столько планов было как спасти мир, а по факту видишь что вышло ... адвокат дьявола и брендов
                    чистосердечное признание облегчает наказание )
                    A friend to all is a friend to none.

                    Comment


                    • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                      Мегранд, тоже сижу и думаю, и не рок-звезда и не министр, жизнь даун зе дрейн суко, хорошо хоть никогда не думаю, сколько денег на счету и цены в магазах не пасу. Но где-то в глубине тошно и противно
                      Нихрена себе признание. А стоило ли ехать к Путену? Сидел бы сейчас где-нибудь в Port Macquarie и смотрел бы на сисястых австралиек. Хотя не знаю, дотягивают ли они до хорваток.
                      Кстати, родина Марко Поло это вроде Италия, ты определись, если ты в Италии, то откуда сисястые хорватки.

                      Comment


                      • в Кордобе есть чего посмотреть?
                        Тоже срочно
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • Какие австралийки, михаил, о чем ты. И учи историю

                          Comment


                          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                            в Кордобе есть чего посмотреть?
                            Тоже срочно
                            нет

                            Comment


                            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                              Какие австралийки, михаил, о чем ты. И учи историю
                              Marco Polo
                              Born
                              1254
                              presumably Venice, Republic of Venice

                              Comment


                              • A friend to all is a friend to none.

                                Comment

                                Working...
                                X