Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
    Champix не надо. Он помогает бросить и я с ним бросил на 4 месяца что для меня просто невиданно, но у него побочек много. Zyban получше, результат тот же.

    Я с электронной тоже бросал на несколько недель, а сейчас как то пофиг на нее.
    Я пробовал и то и то. Бросил оба раза. Зайбан мне понравился больше. Но статистически Чампикс более успешный препарат.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Как стал жить на природе, даже грипповать по серьезному прекратил. Хроника конечно никуда не делась, но не прогрессирует.
      Всетаки стиль жизни немаловажен.
      Это все конечно замечательно, но означает что жопа которую я тебе описал случится не в городе, а на природе. Без вариантов.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • Верно Vlad I. говорит. Курение зло. Хуже алкоголя при условии что алкоголь потребляется без фанатизма.
        Продавец мохнатого золота.

        Comment


        • Сообщение от Петр Листерман Посмотреть сообщение
          Верно Vlad I. говорит. Курение зло. Хуже алкоголя при условии что алкоголь потребляется без фанатизма.
          Кто-бы спорил!
          Но на седьмом десятке корячить себя с бросанием неохота.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Кто-бы спорил! Но на седьмом десятке корячить себя с бросанием неохота.
            Ну вам если только снизить потребляемость, желательно значительно но постепенно, иначе если совсем бросить то организм сдуру может и не понять.
            Продавец мохнатого золота.

            Comment


            • Сообщение от Петр Листерман Посмотреть сообщение
              Ну вам если только снизить потребляемость, желательно значительно но постепенно, иначе если совсем бросить то организм сдуру может и не понять.
              Тоже самое сказал мне кардиолог. В моем возрасте резкие перемены во всем нежелательны. Но это я и сам чувствую.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Понятно что человек в идеале должен не пить ни курить, умеренно питаться, беречь здоровье что-бы долго ходить на работу и увеличивать богатство. Нужен именно такой человек!
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от Петр Листерман Посмотреть сообщение
                  Верно Vlad I. говорит. Курение зло. Хуже алкоголя при условии что алкоголь потребляется без фанатизма.
                  Умеренные дозы алкоголя не то что вредны, а наоборот. Повышают HDL и служат барьером на пути как их, коронарно-сосудистых заболеваний.
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Кто-бы спорил!
                    Но на седьмом десятке корячить себя с бросанием неохота.
                    Это на самом деле очень и очень просто. Я не шучу.

                    https://tema.livejournal.com/80070.html
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                      Умеренные дозы алкоголя не то что вредны, а наоборот. Повышают HDL и служат барьером на пути как их, коронарно-сосудистых заболеваний.
                      Это сколько умеренные?
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                        Нужен именно такой человек!
                        Да где ж его взять?

                        Comment


                        • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                          Это на самом деле очень и очень просто. Я не шучу.

                          https://tema.livejournal.com/80070.html
                          Марк Твен говорил тоже самое.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Это сколько умеренные?
                            Не более двух-трех стандартных дринков в день. Пара небольших бутылок пива, бокалов вина или рюмка водки.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              Не более двух-трех стандартных дринков в день. Пара небольших бутылок пива, бокалов вина или рюмка водки.
                              Научно это не доказано но вот как по мне так до поросячьего визга один раз в годик можно.
                              Продавец мохнатого золота.

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Марк Твен говорил тоже самое.
                                Я кстати книжки эти не читал. Но если совместить с лекарством и желанием полноценно пожить еще десяток другой лет то все будет легко и просто.

                                —————-

                                Кроме одной детали. Все курильщики боятся бросить, потому что они думают, что начнут страшно корчиться и страдать без табака. Так вот это полная хуйня - бросаешь, но ничего не происходит. Это знание стоит 150 рублей в паршивой обложке: после того, как ты перестанешь курить, ничего не произойдет. Ломок не будет.

                                Год назад я бросил курить. Прошло два дня - и ничего. Я не умер, не начал лезть на стену. Тогда я отправил курьера в магазин за книгами Карра. По одной книге на каждый стол в студии, где стояла пепельница. И разложил эти книги, заодно написав, что после майских праздников в студии курить уже будет нельзя.

                                Курить в студии можно было всегда - каков поп, таков и приход. А теперь стало нельзя. Что хорошо в такой ситуации - из-за запрета на курение никто не уволится. А если разрешать курить, то половина некурящих свалит.

                                Через неделю после бросания у меня было такое чувство, как будто раньше я нырял только на 30 секунд, а сейчас могу просто дышать под водой - ощущение невероятной легкости и свободы. Впрочем, к этому привыкаешь где-то через месяц, и начинаются страдания от курения окружающих. У меня и раньше обоняние было неплохим, но после бросания стало просто невыносимо хорошим - я чувствую на расстоянии трех метров, что человек только что покурил.

                                Да, я страдаю от того, что люди не жрут мятные жвачки и не пользуются дезодорантами (даже девушки, что стало просто ужасным открытием). Но зато я не курю.
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X