Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    ну как сферический конь, у меня все знакомые что позаканчивали здесь финансы или аккаунтинг работают или в мид тиер или в Биг4 в консалтинге в Перде, практически сразу после окончания. и там все индусски или малайзийки, а русские все в ТАФЕ прутся, и как быстро они в консталтинг или на профессиональные позиции попадают после етого ТАФЕ? а диплома ведь 2 года и ето все после 30 лет когда родоки на моргидж кагбе не подкинут.

    Я подозреваю ето часть субкультуры здесь, у русских одна, у других другая. как китайцы прутся в аккаунтинг, а иранцы в ненфтегаз. ето просто кто в каком соку варится. и я считаю, то что я высказываю иное мнение от привычного - ето хорошо. ето и есть дайверсити мнений / бекграундов, а варится в собственном соку - ето плохо.

    а фриланса фотографа я здесь видела один раз и она была румынка, они были здесь на рабочей визе. живого русского фотографа ни разу здесь не видела
    русские с проф образованием на родине не прутся в универы, а досдают недостаюшие предметы для получения CA or CPA в процессе работы
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • зина, если вы уверены, что вас окружают сплошь бешеные и кидающиеся на вас, то, может быть, дело в вас?
      Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        русские с проф образованием на родине не прутся в универы, а досдают недостаюшие предметы для получения CA or CPA в процессе работы
        ну вот тебе так и надо было сделать, но тебе карьеры не надо. денег видимо тоже/
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          september, а зачем ты ходишь на гдей?
          школьные проблемы можешь и на фб обсуждать, причем с большей пользой
          Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          я разве мнения или совета спрашивала?
          это хаха какое-то. джекил и хайд
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Почему сплошь? Бешеных двое - глаза да лебедиха
            А ты просто назойливая

            Comment


            • Почему сплошь? Бешеных двое - глаза да лебедиха
              А ты просто назойливая

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                Мисха тебе не говорила идти в универ. она говорила тебе идти в детсткий сад, а мы и я в частности тебе говорила таки идти в ТАФЕ.

                Меня не бесит ТАФЕ. Почему сразу бесит?? Давай без проекций. Я грю о том что у русских какое то канонизированное мнение что надо идти в ТАФЕ, особенно женщине. И я говорю что я вижу определенные мнения у определенных наций. и ето наглядный пример етого. Nаоборот сказала и прям сразу сток возражений - "интересное мнение".

                Я ж грю иди, но ток если нужда заставила, а так выгоднее идти в универ на 3 года ну или на 1.5-2 мастера, но там зависит - знакомая девочка сделала мастера, ей 32, щас в биг4 (пиар она сделала через бойфренда). Если ни карьеры ни денег ничего не надо, то конечно, вон Колибри так и сказала.
                ты разговариваешь с бухгалтерами,и почему то считаешь что знаешь лучше как нам здесь учиться.

                так вот большинство работать начинают на сертификатах,потом доучиваются или доделывают какие то предметы в университете.К тому же у всех образование после России разное.

                Я не понимаю чего ты споришь. Учатся как и где могут. Тебя бесит Тейф-это ж заметно..
                Ты почему не хочешь эти факты брать никак в расчет.

                Comment


                • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                  опять фантазируешь,Зинок? с третьим клоном за два дня уж пишешь и никак не угомонишься
                  Бюро CoconAt Traveler же на износ просто работает

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    ну вот тебе так и надо было сделать, но тебе карьеры не надо. денег видимо тоже/
                    ты видимо не в теме, я 9 лет не работала
                    мне этот курс помогает вообще вспомнить что да как
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • зачастила зина на визовый со срачиками-то... общего мало?
                      Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        Бюро CoconAt Traveler же на износ просто работает
                        Да лишь бы не вразнос - как твоя щитовидка

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          ты видимо не в теме, я 9 лет не работала
                          мне этот курс помогает вообще вспомнить что да как
                          у нас было 5 русских на курсе. все с опытом работы в России/Украине.

                          Так вот одна мадам шустро получила Мастера в универститете и потом родила троих погодков и наверно на работу выйдет когда будет за 50 лет.

                          вот тебе и крупная контора

                          Comment


                          • Кoшка, а зачем ты сюда зачастила?..

                            Comment


                            • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                              ты разговариваешь с бухгалтерами,и почему то считаешь что знаешь лучше как нам здесь учиться.

                              так вот большинство работать начинают на сертификатах,потом доучиваются или доделывают какие то предметы в университете.К тому же у всех образование после России разное.

                              Я не понимаю чего ты споришь. Учатся как и где могут. Тебя бесит Тейф-это ж заметно..
                              Ты почему не хочешь эти факты брать никак в расчет.
                              да ниче меня не бесит, ето просто долгая бессмысленная дорога в дюнах, вот и все, когда я вижу куча народа отучились и сразу устроились нормально. ну если с/частливы в ТАФЕ, то просто будет вот такое "интересное мнение" в рамках етого ресурса тож. про ТАФЕ здесь 10 лет рассказывали нон-стоп.

                              про ТАФЕ + универ я говорила выше, но я не знаю как там потом будет с работой после окончания, какие компании будут брать, какие нос воротить.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • я, зина, тут и была с самого начала. а вот вы сюда стали заваливаться с вашими дерьмофантазиями гораздо попозже.
                                Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                                Comment

                                Working...
                                X