Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kошаня Посмотреть сообщение
    мы отправляли учиться в австралийский университет.
    ...а потом зачем-то и сами сюда приперлись. И сели бабами на чайнике. Сидят, Австралию через википедию познают
    Last edited by 3инa; 21.03.2019, 08:06.

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      По тебе и так все понятно, в т.ч. что считать не умеешь
      нашёлся тут счетовод микиткин

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Фиби приехала после меня, а я здесь всего 3 года ))
        К тому же это цены с сайта тейфа: при соблюдени определённых условий можно платить вполне символическую сумму.
        А! Мне просто казалось, что она довольно давно училась.
        Года три назад как раз существенно все менялось, или четыре

        Comment


        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
          А! Мне просто казалось, что она довольно давно училась.
          Года три назад как раз существенно все менялось, или четыре
          Три года назад - это университетские изменения, TAFE условия менял еще на пару-тройку лет раньше.

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            К тому же это цены с сайта тейфа: при соблюдени определённых условий можно платить вполне символическую сумму.
            А что кроме наличия Health Care Card доступно для не пенсионеров для получения такой низкой цены? Даже ведь 2-3 тысячи - это уже цены с очень хорошей скидкой ведь.

            Comment


            • Сообщение от 3инa Посмотреть сообщение
              И сели бабами на чайнике.
              зина, а почему вы меня процитировали усеченно? часть про способности к освоению языков преднамеренно упустили, на всякий случай?
              И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

              Comment


              • Потому что это явно не твой случай

                Comment


                • coconat вы наш
                  И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    А в Лондоне почему не остались? Не понравилось или не получилось?
                    Знакомые здесь были по рабочей визе, могли бы закрепиться в Ау и получить ПР, но не понравилось. Сейчас в Лондоне и такие довольные пока.
                    Банально не получилось. Там после обучения даётся год трудоустроиться с оплатой более15К фунтов. А в среднем вчерашний студент получал 7-9. В ау проще и климат им понравился, по сравнению с Лондоном. И вот я на гдай, сижу перед бассейном и мучаю тлф .Смайлик
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • ЕНА, чей это - ваш??? Опять примазываешься к тем кто тебя в упор не замечает.

                      А ты точно в Австралии??? В твоих постах нет ни малейшего намёка на твоё местонахождение в Австралии. Так не бывает - даже если сидеть в четырёх стенах 24/7.
                      Нет, ЕНА, ты не в Австралии

                      Comment


                      • я, зина, в той австралии, в которой есть сидней, а в этом сиднее есть цикады и веранды. которые напрочь отсутствуют в вашей австралии
                        И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

                        Comment


                        • А как же крокодилы??? Которые «везде-везде»???
                          Нет, ЕНА, ты не в Австралии

                          Comment


                          • Прокатился на убере, Водитель индус. Я впечатлён. Индусы это сила
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • не которые везде-везде реально, а про которые когда-то по молодости сложилось впечатление, что они везде-везде в диких местах.
                              вот вы, зина, даже не удосуживаетесь вникнуть в читаемое, в то, что пишут люди , а носитесь с ложной информацией по форуму.
                              давая людям возможность совершенно правильно оценить ваш ум (назовем ваше умишко этим громким словом)
                              И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Прокатился на убере, Водитель индус. Я впечатлён. Индусы это сила
                                А почему Оленевода не вызвали, как-никак, земляк
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X