Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    . Истину глаголишь !!! Я так и делал. Что выросло то выросло.
    Сдается вы малость лукавите. Дети поехали учиться в Англию, до этого наверняка дополнительно учили английский. Не похоже на "сами развивались"

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Заходишь в любой детский магазин в РФ который торгует всем подряд и смотришь где что изготовлено. Узбеки просекли что хлопок продавать не выгодно, а выгодно продавать вещи с высокой оборачиваемостью и добавленной стоимостью в рамках таможенного союза. Заодно занять ничего не делающее население чем-то. И стали шить отличные детские вещи. У них плотный хлопок пока что. Насколько я понял линии производства полотна все старые, сделать совсем тонкую ткань они не могут (рвется?), приходится делать как в совке. А на новые линии они пока не заработали. Вот так и появились качественные вещи по смешным ценам. Я помню че то типа 500 рублей за ту футболку что троих детей пережила отдали.
      Сходи в России в Mothercare

      Comment


      • Была в трех частных школах в близлежащих районах. Увиденное очень понравилось. Отдала бы не раздумывая. Но возможности платить за школу по $30К в год нет, а надрывать пузо не вижу смысла.
        Селектив школа привлекает усложненной программой по математике и нацеленными на учебу детьми.

        Comment


        • Мегранд опять прайвит школы обсуждает

          Comment


          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
            Селектив школа привлекает усложненной программой по математике
            Вот кстати еще один распространенный миф. Зависит от преподавателя, но даже учебники могут быть одинаковые. После деления по классам, ребенок из первого класса по математике, может делать более сложную программу, чем большинство учащихся в селектив. Даже если в гифтед класс сразу не попали по вступительным - первая же олимпиада может поменять это сразу.

            Comment


            • в сша корпорации частных школ , устроили травлю дело врачей , учителей то есть , в трюмы бросают их . Полным ходом борьба с соц школами .
              Че уж там , небыдло не даст жить по хорошему не в их интересах
              "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

              Comment


              • https://www.youtube.com/watch?v=-Rg9fXzBOBg

                https://www.youtube.com/user/democra...chool+teacher+
                "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                Comment


                • В 2002 году она публикует книгу «Заборы и окна» («Fences and Windows») — сборник своих альтерглобалистских статей, в 2007 году — книгу «Доктрина шока: расцвет капитализма катастроф» («The Shock Doctrine: The Rise of Disaster Capitalism»), где обвиняет экономистов Чикагской школы, в частности М. Фридмана, в содействии использованию кризисных ситуаций — таких как в Чили во время диктатуры А. Пиночета, в России во время президентства Б. Н. Ельцина, а также в Новом Орлеане после наводнения — для проталкивания неолиберальных политико-экономических решений в пользу транснациональных компаний вопреки непопулярности и недемократичности таких решений.
                  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BE%D0%BC%D0%B8
                  ========
                  ======
                  Shock Doctrine: A Look at the Mass Privatization of NOLA Schools in Storm’s Wake & Its Effects Today
                  https://youtu.be/b6osciI9Do4
                  "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                  Comment


                  • В тот день, когда на город обрушился ураган, мистер Буш, Джон Маккейн (сенатор) со своими богатыми друзьями потчевали себя тортом. А потом на протяжении всего дня Буш играл на гитаре, которую ему дал какой-то исполнитель «кантри». И все это — когда Новый Орлеан утопал в воде.
                    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B3%D0%B0%D0%BD)
                    ==========
                    =======
                    Поэтому они и не разрешили кубинским врачам помочь , а послали вооружённых солдат отстреливать обезумевших от наводнения .
                    Джон Маккейн торговец оружия вроде как был для украины и игилов алькайдов всяких
                    "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                    Comment


                    • Михаил Чертов
                      https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...B9%D0%BA%D0%BB
                      (англ. Michael Chertoff; 28 ноября 1953, Элизабет, Нью-Джерси, США) — американский юрист и государственный деятель. С 2005 по 2009 год был министром внутренней безопасности США. Известен своей активной деятельностью против нелегальных мигрантов, а также как один из ключевых участников ликвидации последствий урагана «Катрина». Является одним из авторов закона The USA PATRIOT Act.

                      Сыграл значительную роль в реализации контртеррористической политики администрации после терактов 11 сентября 2001 года.
                      В 1995 году был специальным советником сенатской комиссии по расследованию дела «Уайтуотер» (Whitewater), в котором была замешана чета Клинтонов[3][5][6][7][8][9][13][16][17][18]. В 1996 году участвовал в президентской избирательной кампании Боба Доула, а в 2000 году — в кампании Джорджа Буша-младшего[7].
                      "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                      Comment


                      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        Получила сертификат IV за $240 по программе smart&skilled, остальное оплатил штат
                        Это вы по concession, наверное, получили такую скидку
                        Мой сертификат по smart&skilled стоит 2300
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Гутиэрра Посмотреть сообщение
                          Справедливости ради и при всем уважении, Ломоносов был из Зажопинска, деревня деревней.
                          Таких как Ломоносов можно пересчитать по пальцам. А иммигрантов задравших нос непойми с чего более чем достаточно.

                          Comment


                          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                            В том числе. Вот у нас тут есть Веребьевка, там одни скилды живут. Чтобы выехать только на хайвей надо час в пробке простоять в сабюрбе.
                            Так и из Мумбай-Кук'а аналогично же.

                            Comment


                            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                              Получила сертификат IV за $240 по программе smart&skilled, остальное оплатил штат
                              Ну так то надо быть смарт.

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Что выросло то выросло.
                                Крутотень )) Перепишу в будущем времени, распечатаю на А3 и повешу над столом у своей брыкающейся третеклашки.
                                Так и скажу - "лесник просил передать: ... "

                                Comment

                                Working...
                                X