Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Ну вот будем жить на мигрантские налоги всей семьей и выводить отсюда бабосик.
    В рубль выводить?

    Мы пенсы любим кагда в нас засылают бабосики!!!
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Похож на Абисму?
      Конечно. Получил работу в провинциальном Квинсленде, его ждало блестящее будущее, но в его жилах течёт кровь преступника: решил выводить бабосик

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        В рубль выводить?

        Мы пенсы любим кагда в нас засылают бабосики!!!
        Валютную выручку можно не продавать

        Comment


        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
          Конечно. Получил работу в провинциальном Квинсленде, его ждало блестящее будущее, но в его жилах течёт кровь преступника: решил выводить бабосик
          +Много тебе

          Comment


          • Мигрант я просто не знаю как в твоей стране заработать инженеру хоть какие-то вменяемые деньги. Такое впечатление что все вокруг захватили айтишники, финансовые паразиты и проперди мошенники.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Мигрант я просто не знаю как в твоей стране заработать инженеру хоть какие-то вменяемые деньги. Такое впечатление что все вокруг захватили айтишники, финансовые паразиты и проперди мошенники.
              Мегранд, ты ошибся страной

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Мигрант я просто не знаю как в твоей стране заработать инженеру хоть какие-то вменяемые деньги
                В РФ каждый первый инженер зарабатывает вменяемые деньги
                12 oz. mouse

                Comment


                • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                  В РФ каждый первый инженер зарабатывает вменяемые деньги
                  Кстати, сколько получает инженер в Австралии: structural/stress engineer?
                  Где можно посмотреть примерные вилки и сколько будет оставаться?

                  Comment


                  • Ну может и не каждый первый, но инженеры то до сих пор во всех списках на профессиональную миграцию. Что есть чистой воды наипалово как сказал бы Оленевод. Поэтому надо е6ать и разье6ывать колхоз всеми доступными способами.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Валютную выручку можно не продавать
                      И что с ней делать в Раше?
                      Все валютные счета в раше на особом контроле, долбаное финансирование неправильных организаций. Будь предельно внимательным, и готовся писать декларации. Чуть-чуть не понравится фискалу и блокировка до выяснения обстоятельств.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от Grindelhof Посмотреть сообщение
                        Кстати, сколько получает инженер в Австралии: structural/stress engineer?
                        Где можно посмотреть примерные вилки и сколько будет оставаться?
                        Seek.com.au

                        Если очень повезет, то начнешь с драфтера. Оставаться будет ровно на сьем комнаты в китайском бомжатнике и бич-пакеты. Спустя 3...5 лет выплывешь на 90К, снимешь провонявший карри юнит в Параматте с обосанным ковролином и будешь энджоить океан и попугайцев

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          И что с ней делать в Раше?
                          Все валютные счета в раше на особом контроле, долбаное финансирование неправильных организаций. Будь предельно внимательным, и готовся писать декларации. Чуть-чуть не понравится фискалу и блокировка до выяснения обстоятельств.
                          Да будет весело, но за 6% tax могу писать любые декларации

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Seek.com.au

                            Если очень повезет, то начнешь с драфтера. Оставаться будет ровно на сьем комнаты в китайском бомжатнике и бич-пакеты. Спустя 3...5 лет выплывешь на 90К, снимешь провонявший карри юнит в Параматте с обосанным ковролином и будешь энджоить океан и попугайцев
                            Хотелось бы в цифрах, а также налоги и т.д.

                            90к - это средне? в любом случае больше чем в России.

                            Comment


                            • А мне пришло письмо из универа, что 4 марта у меня начинается Academic integrity Теперь я официально студент университета Деакина на Distance learning. Думала не успею в этом семестре и уже расслабилась
                              Второй год в кампусе, надеюсь буду уже там к тому времени ). Нежданчик привалил. Первые лекции обещаются к 8 утра. Это походу, прощай нормальный режим дня и сна. И чот не пойму, как теперь быть. Уже оплачено и пути назад нет

                              Comment


                              • ой. а как тут дублированное сообщение удалить. Чот не вижу где

                                Comment

                                Working...
                                X