Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Гутиэрра Посмотреть сообщение
    Много яхт имеете?
    Да я не мужик, мне ни к чему

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Да я не мужик, мне ни к чему
      Тогда и переживать не стоит.

      Comment


      • Сообщение от Гутиэрра Посмотреть сообщение
        Тогда и переживать не стоит.
        Согласен. Еще столько всего надо сделать. Рыбалка для уставших от жизни

        Comment


        • Скорее для достигших дзена.

          Comment


          • Дзен = моргедж в Сиднее

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Ну мой последний отпуск совпал с чемпионатом мира, так что атмосфера как ты понимаешь не передаваемая Водил знакомых австралийцев вот сюда:

              Бункер-42 | Экскурсии в Москве. Музей. Проведение конференций

              Радовались как дети
              Очень интересно ))) еще можно на метро проехаться из развлечений.
              sigpic

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                а ты поживи, узнаешь.

                (еще одна подсказка, для совсем упертых тупиц, среднегодовая температура воздуха в Чите -5)
                Под Читой наши дивизии стоят. Туда служить отправляют по замене на 10 лет. Дровяная, Оловянная. Это как в ссылку. Наши медики говорили что там кислорода меньше чуть ли не на 10%.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  Под Читой наши дивизии стоят. Туда служить отправляют по замене на 10 лет. Дровяная, Оловянная. Это как в ссылку. Наши медики говорили что там кислорода меньше чуть ли не на 10%.
                  ага, раньше был ЗабВО, потом стал СибВО. Ты ракетчиком штоле был?

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Прикольно. Но если для меня только. Семья в данном случае не присоединится
                    Но зарубку на карте поставлю посетить, спасибо большое. Там я ещё не был.
                    Там жопа так то. Но трек ничего, вид красивый. Но на обычной машине оч. медленно. Еще и менты конечно ездят, но можно подловить когда сзади его не будет и прям со старта втопить. Но оч. скоро будет понятно что гоночная машина очень отличаеться даже от типа спортивной )))
                    sigpic

                    Comment


                    • По рассказам из Раши, рыбалка там оч. дорогое занятие. И выбираються редко, хотят кто любит хочет всегда. Про океанскую рыбалку уж не говорю. Почти никому не доступно.
                      sigpic

                      Comment


                      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                        Точно на еду ловит
                        Не ну игра в карты ради игры без денег, так и рыбалка ради рыбалки без рыбы есть глупость.

                        У меня друган в АУ охотник. Оленя или кенгуру завалит, все в тушенке. Когда без трофея, то очень сердитый.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          ага, раньше был ЗабВО, потом стал СибВО. Ты ракетчиком штоле был?
                          Статег. Мне повезло, отвертелся от замены в Оловянную, а на волоске висел, выкручивался как уж.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • почитал отзывы про рыбалку от людей этой рыбалкой не занимающихся. Смеялся.

                            я понимаю, что личный опыт как бэ невозможно передать, его надо пережить. Я просто недоумеваю, как люди могут судить о том, чего не пробовали.

                            вот к примеру волна 1,8м, и отлив. Когда бар по пути в порт пересекаешь, адреналинчик скачет.

                            или когда наоборот по тихой глади выводишь лодку в глиссер на раз и мчишь паря над водой.

                            или когда после продолжительной борьбы наконец затаскиваешь рыбину в лодку и орешь от радости.

                            или когда уставший прыгаешь с борта в прохладную воду и фыркая плаваешь, а под тобой 150 метров глубины.

                            когда едешь по заливчику с семьей и причаливаешь на дикий пляж, куда можно добраться только по воде.

                            когда солнце медленно поднимается из океана, а вокруг никого.

                            а туман? блин, реально попадешь в плотный туман и через минут уже не понятно куда плыть и где находишься.

                            в общем опыт и впечатления такие, что это реально аддикшн.

                            Comment


                            • Сосед свою 36 футов продал.
                              Сказал мейнтаненс шибко дорогой

                              Comment


                              • Купи мотоцикл, впечатлений будет не меньше

                                Comment

                                Working...
                                X