Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Карнивал прислал кому интересно
    https://www.carnival.com.au/sale/funbelievable
    Хорошая цена и расписание на 30/04 и 27/05
    Ну там остальные тоже ничего. Но Лифу обязательно.
    Пс я про Пасифик острова говорю.
    Last edited by Vladfx; 27.02.2019, 20:38.

    Comment


    • а где September? чото соскучился по ней.

      Comment


      • Vladfx, а в круиз не едете в этом году?

        Comment


        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
          Vladfx, а в круиз не едете в этом году?
          Да дети задолбали уже хотят аж не могут. Скорее всего нет, потому что другие направления наметили. Ну плюс вот иста ещё надо решить

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Форестер, ну как бывалый, расскажи на каком этапе это получилось?
            Это утопия. Полюбасу бюстом шевелить надо.
            Или крах.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Я бы тоже с удовольствием научилась рыбачить Форелевое хозяйство и 10 см форели с горной речки не считается ведь. Я видео смотрела, чувак ската ловил, рыбо таких красивых, разноцветных. Правда кто потом будет это готовить xD

              А еще вопрос. Приезжают ли в Австралию мировые рок-звезды на гастроли? Проводятся ли какие-нибудь массовые фестивали, опен эйры и концерты?) Чтобы прям огонь?)
              Last edited by Nionilla; 27.02.2019, 21:54.

              Comment


              • Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
                Приезжают ли в Австралию мировые рок-звезды на гастроли? Проводятся ли какие-нибудь массовые фестивали, опен эйры и концерты?) Чтобы прям огонь?)
                Стас Михайлов был.
                Мир такой потому что ты дурачок

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Abysmo, ну вот смотри. Ты бизнес делаешь. Понятно чтоб бабки были. Ну а конечный результат каков ты хочешь поиметь?
                  Конечная цель - внедрение всего чем я занимаюсь в России. Занять там эту нишу пока она свободна из-за санкций и технической отсталости сельского хозяйства. После этого хочу нанять там несколько светлых умов в области микроэлектроники и скопировать датчик этой системы:
                  https://youtu.be/b-yTRpyYiRE
                  И выбросить его сначала на российский рынок, а потом и на глобальный рынок сделав эту технологию доступной любому фермеру в любой стране. Сейчас за систему просят порядка 50.000$ так как она только вышла на рынок. Я считаю такая технология должна быть доступна любому, так как сокращается использование пестицидов что является благом для всего человечества. Так что деньги не самое главное для меня в бизнесе...

                  Comment


                  • Украсть?

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Ну плюс вот иста ещё надо решить
                      Что за иста?
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                        Что за иста?
                        Пасха
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
                          А еще вопрос. Приезжают ли в Австралию мировые рок-звезды на гастроли? Проводятся ли какие-нибудь массовые фестивали, опен эйры и концерты?) Чтобы прям огонь?)
                          Если приезжают, то в основном в Сидней и Мельбурн. Мировые звезды они разные. Кому то и поющие трусы типа Адель - звезда. В Брисбане колхозники смели билеты за пол года под чистую, так что почуяв запашек денех, она решила дать два концерта подряд А вот например Depeche Mode в прошлогоднем прощальном туре дали концерты в Москве, Питере, Минске и Киеве, а сюда не приехали. Они вообще сюда не приезжают, возможно из принципа. Ну а другие артисты типа Rammstain с бохатыми на пиротехнику и визуальные эффекты шоу, заехав раз и увидив часовые ставки лицензированного пиротехнического боганья, больше сюда не заезжают.

                          По поводу музыкальных фестивалей тут нет ничего похожего по масштабу на европейские транс или там рок / метал фесты.

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Занять там эту нишу пока она свободна из-за санкций и технической отсталости сельского хозяйства.
                            В Татарстане на поля уже вышли беспилотные комбайны.
                            Полагаю в минсельхозе эту нишу видят и уже знают кто именно будет этим заниматься.
                            Это Раша, детка! (С)
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от Гутиэрра Посмотреть сообщение
                              Украсть?
                              Украсть можно только идею, хотя они хорошо прикрылись патентами

                              Comment


                              • Пою циганским голосом.
                                -Спряч за заборам бутылку с кагором
                                выкраду вместе с забора-а-ам!
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X