Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Рыдаю просто. О здоровье и счастье детей не пекутся форумчашки. Главное, чтоб победители конкурсов в престижных школах. А если сантехником или электриком захочет стать? Успешные родители сразу откажутся от такого чада? А если копом? А прокурором? Хоспади, вы как в коробочке живёте,со своими странными тараканами в башке.
    А че там про любовь и уважение в семье было? А, не было. Точно. Главное, чтоб бабосики тащил домой. А про здоровье родителей и остальных членов семьи было не?
    А друзья там, близкие по духу люди в списке засветились? Ах нет же..
    Даже не знаю че думать.

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Ну на самом деле посуди - более менее чуть больше малого предприятия уже пейибл ресивабл нужен.
      С другой стороны - увеличения предложения труда уменьшает его стоимость. Тут как бы йок.
      А так же увеличение предложения софта в котором все сводится к сканированию инвойса. Но вообще с моей точки зрения обывателя ковырявшего в РФ 1С тут все просто, на уровне колхоза с амбарными книгами. Но простота порождает низкий уровень интеграции, взять ту же интеграцию бухгалтерского софта с банковским софтом. То что в РФ было сделано 10 лет назад тут только появляется. В РФ уже дальше пошли - элетронные кассы и декларации, все что ты покупаешь у другого юрлица теперь автоматически попадает сначала в налоговую, а потом в твою бухгалтерскую программу. Т.е. если ты занимаешься как вся страна тут купи-продай, то необходимость вести book keeping фактически отпала.

      Comment


      • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
        Хоспади, вы как в коробочке живёте,со своими странными тараканами в башке.
        Да не, просто они не под Ипсвичем живут, поэтому не жалают своему чаду судьбы сантехника, электрика, прокурора или упаси боже копа.

        Comment


        • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
          Главное, чтоб бабосики тащил домой. А про здоровье родителей и остальных членов семьи было не?
          Так вот жеж http://www.gday.ru/forum/5572580-post180977.html

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Да не, просто они не под Ипсвичем живут, поэтому не жалают своему чаду судьбы сантехника, электрика, прокурора или упаси боже копа.
            Ниче плохого не вижу в этом. Сам бы пошёл в пламеры, да учиться долго

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Да не, просто они не под Ипсвичем живут, поэтому не жалают своему чаду судьбы сантехника, электрика, прокурора или упаси боже копа.
              Не, ну прокурором то неплохо быть на самом деле, определенно пришел к успеху. Что здесь, что в России.

              Comment


              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                Не, ну прокурором то неплохо быть на самом деле, определенно пришел к успеху. Что здесь, что в России.
                Откуда ему знать об успехе. И о том, как становятся прокурорами

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Расскажите о своих примерах.
                  Нет Колибри, не расскажу, ибо это касается других людей. Но могу сказать, что ВСЕ кто подтвердил свой диплом, досдал предметы в юни тут, прошёл СРА/СА после этого, имел хорошие знания экселя и понимание предмета исходя из своего опыта в Рф/Украине/ ю нейм ит и хотел расти в этой индустрии - все уже давным давно Имеют весьма хорошие уровни. Не знаю сколько это бы с Тейфа заняло, у меня нет таких примеров успеха.
                  Тут ВладИ в какой то теме очень хорошо описывал многие вещи из его семьи. Очень правильные вещи. А его почему то осмеивали тут.
                  Last edited by Vladfx; 08.03.2019, 14:18.

                  Comment


                  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                    Контора с названием Rosatom очевидно в Берлине или Хельсинки, а Казанский Университет один из лутших в Лондоне.
                    Ну если австралийского опыта нет, то конечно и Росатом пишется, причем русскими буквами.

                    Название только полученного образования без указания учебного заведения работает в положительном направлении.

                    Comment


                    • Ну и как такового диплома бухгалтера я не знаю есть ли. Практически у всех это что-то связанное так или иначе с экономикой, все досдавали 1-3 предмета в местных юни.

                      Comment


                      • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                        Откуда ему знать об успехе. И о том, как становятся прокурорами
                        Глаза, а кстати, тут вообще есть прокуратура? Кто надзирает за ментами?
                        ... а олени лучше.

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          Тут, конечно, не помещал бы коммент доктора Кодры - сколько это по времени, деньгам и трудозатрам займёт, если начинать с нуля в возрасте 30+
                          Уже не говоря, что должно реально нравиться
                          Зато спрос есть и растёт

                          Comment


                          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                            Глаза, а кстати, тут вообще есть прокуратура? Кто надзирает за ментами?
                            Prosecutions . Канеш есть. А куда мы все доки отправляем, когда чарджим кого-то? К ним. Они в суд. Это ж тоже копы. Работаешь в дженералз, получаешь Senior Constable,делаешь курс Prosecutions 6 мес, проходишь у них практику, потом в Прос устраиваешься, если места есть.

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              Расскажите о своих примерах.
                              Бухгалтерия из Тейф - хорошее дело. Это даст базовые навыки бухгалтерской работы.
                              Потом сделаешь диплом, потом юник.
                              Но с аттестатом начнёшь уже работать, а все остальное приложится.
                              Кстати, сейчас начался набор на налоговых консультантов на 4 месяца. Можешь попробовать пойти, они берут почти всех. Получишь знания о налогообложении физических лиц + строчка в резюме.
                              Может на постоянную работу возьмут, начнёшь bas клепать итд итп.
                              Будешь параллельно учиться и все будет збс
                              Last edited by bolo83; 08.03.2019, 14:33.

                              Comment


                              • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                                Prosecutions . Канеш есть. А куда мы все доки отправляем, когда чарджим кого-то? К ним. Они в суд. Это ж тоже копы. Работаешь в дженералз, получаешь Senior Constable,делаешь курс Prosecutions 6 мес, проходишь у них практику, потом в Прос устраиваешься, если места есть.
                                А где у них офис, я хочу настучать, у меня менты заявление не приняли, когда машина сбила.
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X