Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Нет Колибри, не расскажу, ибо это касается других людей. Но могу сказать, что ВСЕ кто подтвердил свой диплом, досдал предметы в юни тут, прошёл СРА/СА после этого, имел хорошие знания экселя и понимание предмета исходя из своего опыта в Рф/Украине/ ю нейм ит и хотел расти в этой индустрии - все уже давным давно Имеют весьма хорошие уровни. Не знаю сколько это бы с Тейфа заняло, у меня нет таких примеров успеха.
    Тут ВладИ в какой то теме очень хорошо описывал многие вещи из его семьи. Очень правильные вещи. А его почему то осмеивали тут.
    Ещё раз, у ваших знакомых был многолетний перерыв в работе?
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Ещё раз, у ваших знакомых был многолетний перерыв в работе?
      Скажем так, в подавляющем большинстве - нет. Если и был - то год или два.

      Comment


      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
        А где у них офис, я хочу настучать, у меня менты заявление не приняли, когда машина сбила.
        Тебя? Когда?

        Comment


        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
          А где у них офис, я хочу настучать, у меня менты заявление не приняли, когда машина сбила.
          А это не к ним. Это жалобу пиши на имя стейшн OIC. Че не приняли?

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Ниче плохого не вижу в этом. Сам бы пошёл в пламеры, да учиться долго
            Это все днище на самом деле - вся жизнь проходит в юте / вэне. Все эти мифи про пламберов и электриков через одного полирующих Порше на парковке перед домом на первой линии не более чем мифы. Как и в любом деле пробиваются единицы и зарабатывают не своим горбом, а чужим благодаря десятилетиями наработанной базе клиентов. Остальные пьют VB, жарят сосиски и бахаются метхом под Ипсвичем.

            Comment


            • Abysmo, ну так везде единицы в топе, остальная масса это среднее/ ниже среднего. Ну пирамида такая, куда деваться

              Comment


              • Это вопрос к тому зачем идти учиться на днищенскую профессию. Хотя если ты под Ипсвичем то особого выбора то и нет Бытие и окружение так сказать формирует сознание...

                Comment


                • Абисма, в Ипсвиче прикольно, как в Дублине.
                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • Абисма, ты плохо стараешься. Давай еще

                    Comment


                    • Девчонки, с праздником!

                      Comment


                      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                        Это не страшилки, это просто никому не нужно.
                        Детям в первую очередь.

                        Я вон всегда троечником был и что? А где щас те кто у нас были отличниками? - жалкое зрелище...
                        Я здесь, в Ау, как и ты. Два универа, красный диплом в обоих

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Это называется так - чтобы такое делать лишь бы ничего не делать. Мне правда тож надо бухгалтерию освоить ускоренно, желательно за неделю-две. А то я тут сидел вечером голову чесал по какому коду провести заемные деньги от директора бизнесу. Потом залез на форум XERO и нашел ответ
                          Отправь жену в TAFE на бухгалтера

                          Comment


                          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            BSc Eng (Hons)<- как опция если красный диплом
                            MSc Eng
                            InFlames, ты где нашел, что Hons = красный диплом? Гугл пишет, что honours degree это еще чуток поучиться после обычного дигри

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              сижу я в Тейфе учу бухгалтерию и мне нравится, думаю может в будущем и в универ пойти)
                              Kolibri, молодец!

                              Comment


                              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                                Я здесь, в Ау, как и ты. Два универа, красный диплом в обоих
                                А теберь в обосралие, среди боганов и китайцев.
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X