Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от 3ина Посмотреть сообщение
    Это правда. Это один из признаков «настоящести»
    Как бы да, но основано на базовых принципах доминирования мужчин - я сильнее, я умнее, а она перебесится потом сама будет не рада, и т д.
    Патриархальненько.

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      вот уж глупости. это хорошо конечно, когда так, но это не должно опредялять смысла жизни.
      Ну возраст как бы тоже со смыслом жизни не связан никак.
      Я про то что пока постоянно занят поиском куска хлеба всё остальное отходит на второй или третий план.
      Есть исключения, но в традиционных обществах их днём с огнём не сыщешь

      Comment


      • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
        Немного рождественско-новогоднего Берлина





        Вот эти, последние ... Трубочки из теста? Мне не зашли от слова совсем, хотя восторга было вокруг море. В Праге дело было, правда. Тесто невкусное аж жуть

        Comment


        • Кстати, как насчёт клещей энцефалитных в Ау?

          Comment


          • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
            Польшу и Белоруссию забыл, Грецию, Италию, Эстонию еще. вот ж память дырявая

            Ок, буду постепенно что-нибудь выкладывать.
            Джо, посоветуй пожалуйста, Европу такую, чтобы не было не просто потаращиться на Бундестаг с Эйфелевой башней недельку-другую и отчалить, а природа + эмоции? Ну, типа wildlife traveling, но не обязательно. Жена очень интересуется.

            Comment


            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
              Ну возраст как бы тоже со смыслом жизни не связан никак.
              Я про то что пока постоянно занят поиском куска хлеба всё остальное отходит на второй или третий план.
              Есть исключения, но в традиционных обществах их днём с огнём не сыщешь
              я про то и говорю, может кусок поменьше надо на самом деле-то. а то жизнь пройдет и тот большой долгожданный кусок с собой в гроб не положишь. не должно отходить остальное на задний план, должно одновременно происходить и стоять рядом.
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                Вот эти, последние ... Трубочки из теста? Мне не зашли от слова совсем, хотя восторга было вокруг море. В Праге дело было, правда. Тесто невкусное аж жуть
                в Венгрии подобное только пирамидкой и пахнет божественно и на вкус тоже.
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                  Джо, посоветуй пожалуйста, Европу такую, чтобы не было не просто потаращиться на Бундестаг с Эйфелевой башней недельку-другую и отчалить, а природа + эмоции? Ну, типа wildlife traveling, но не обязательно. Жена очень интересуется.
                  Пусть в ау приезжает. Здесь и эмоции, и wildlife, и место будущего местожительства оценит ))
                  Last edited by Kolibri; 03.04.2019, 15:32.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от 3ина Посмотреть сообщение
                    Откуда ты знаешь что по всем темам - ты вместе со мной растеклась?..
                    поясняю )) растекаться за вами не надо, это очевидно обычно:
                    когда бы не вошел в общий форум на страницу со списком тем, глянь, а в графе "последние сообщения" практически всегда практически во всех темах - ваш персонаж. с постом уровня "и чо?", скорее всего
                    Last edited by Кoшка; 03.04.2019, 15:37.
                    Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                    Comment


                    • Будапешт и потом в Хевиц )
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                        они здесь люди, их мнение интересно и его выслушивают, их не судят по внешности тут.
                        Бенефисишь?


                        В рв к теткам нормально относятся, только они этого не понимают, ведут себя как хамло трамвайное.

                        Тут не лутше, у теток тут исключительные права, они отжимают мужика по полной.
                        ... а олени лучше.

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          они здесь люди, их мнение интересно и его выслушивают, их не судят по внешности тут.
                          Валера артисту: ты как ирландок выбираешь? По уму чтоль?

                          Comment


                          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                            Жизнь начинается когда годовой interest с твоих assets позволяет тебе и семье в ус не дуть.
                            Несоответствие потребностей и возможностей существует в любом возрасте. Просто с годами на это кладёшь с пробором.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              Несоответствие потребностей и возможностей существует в любом возрасте. Просто с годами на это кладёшь с пробором.
                              и при любом доходе.
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                                Валера артисту: ты как ирландок выбираешь? По уму чтоль?
                                Артист валере, в шахматы с ними играю, я выиграю я беру ирландку, она выиграет, она меня берет.
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X