Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Валера: я в чапаева с маладцой сыграл

    Comment


    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
      Джо, посоветуй пожалуйста, Европу такую, чтобы не было не просто потаращиться на Бундестаг с Эйфелевой башней недельку-другую и отчалить, а природа + эмоции? Ну, типа wildlife traveling, но не обязательно. Жена очень интересуется.
      Чехия - красиво и бюджетно.
      Австрия - красивее, но дороже.
      Норвегия должна быть просто прекрасна, но пока не добрался туда, есть в планах.

      Вайлдлайф и природа начинается практически сразу за порогом любого города. Много безлюдных мест, но при этом полно деревушек и городков, где можно переночевать.

      Если интересно, вечером могу подробней написать, некоторые места обозначить плюс фотки.
      12 oz. mouse

      Comment


      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
        Как бы да, но основано на базовых принципах доминирования мужчин - я сильнее, я умнее, а она перебесится потом сама будет не рада, и т д.
        Патриархальненько.
        Нет, не так. Просто когда мужчина себя ведёт вот так, по-настоящему, у женщины сразу весь запал пропадает, и даже за свою дурость неудобно делается: ой что же это я, извини дорогой... У меня так
        Ну а истеричная дура действительно пусть «перебесится»

        Comment


        • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
          Кстати, как насчёт клещей энцефалитных в Ау?
          Я знаю что присосавшийся клещ может убить собаку - у знакомых так было.
          А чтобы они были опасны для людей - не слышала.

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            traveling
            Мышинда тебе этого не простит!!!

            Comment


            • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
              В рв к теткам нормально относятся, только они этого не понимают, ведут себя как хамло трамвайное.
              Самое ужасное что в рф тетки сами к себе как к дерьму относятся!!! Отсюда и все их беды
              А концентрированное выражение этого - гинекологический праздник

              Comment


              • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                Кстати, как насчёт клещей энцефалитных в Ау?
                Энцефалитные на мне резвятся клещи,
                Я не скажу, чтоб я любил такие вещи (с)

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  Несоответствие потребностей и возможностей существует в любом возрасте. Просто с годами на это кладёшь с пробором.
                  Это и есть мудрость, приходящая с годами

                  Comment


                  • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                    Норвегия должна быть просто прекрасна, но пока не добрался туда, есть в планах.
                    Норвегия - это просто обязательно! Поезжай - очень красиво.
                    Но, блин, дорого там шопесец

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      Пусть в ау приезжает. Здесь и эмоции, и wildlife, и место будущего местожительства оценит ))
                      До вас неделю добираться

                      Comment


                      • Если есть дети, в Норвегию не едьте. Отбирают детей по страшному. По 5 детей в день.
                        https://www.nrk.no/nordland/xl/fem-b...rge-1.14082733

                        Как родители, будете под постоянным наблюдением соц. работников, садиков, школы, поликлинники идт. Если ничего плохого на вас нет, придумают что-то, чтобы заявить на вас. Мы сами уезжаем отсюда после 7 лет из-за абсурдного обвинения. Рисковать детьми не хотим.

                        Comment


                        • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                          Чехия - красиво и бюджетно.
                          Австрия - красивее, но дороже.
                          Норвегия должна быть просто прекрасна, но пока не добрался туда, есть в планах.

                          Вайлдлайф и природа начинается практически сразу за порогом любого города. Много безлюдных мест, но при этом полно деревушек и городков, где можно переночевать.

                          Если интересно, вечером могу подробней написать, некоторые места обозначить плюс фотки.
                          Интересно-интересно! Впервые супруга сама захотела Европу посмотреть. Нельзя такой шанс упускать.
                          С английским по Европе везде можно?
                          Тоже думал про Норвегию, но планируем строго на август и фиг знает как Норвегия в это время.

                          Comment


                          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            Норвегия - это просто обязательно! Поезжай - очень красиво.
                            Но, блин, дорого там шопесец
                            Поэтому и не ездил, пока в РФ жил. Друзья отказывались по этой причине, а одному ехать совсем дорого.


                            Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                            Интересно-интересно! Впервые супруга сама захотела Европу посмотреть. Нельзя такой шанс упускать.
                            С английским по Европе везде можно?
                            Тоже думал про Норвегию, но планируем строго на август и фиг знает как Норвегия в это время.
                            В маленьких деревушках в Чехии и Австрии могут быть языковые проблемы, но вы же там не собираетесь на философские темы беседовать с местными, я надеюсь.

                            В горной местности бывает прохладно и на юге. Надо обязательно иметь что-то теплое. Проще снять и положить в рюкзак, когда жарко, чем зубами стучать от холода.

                            Вы машину в аренду собираетесь брать? Смотрите на условия по пробегу тогда обязательно. Я-то на своей машине ездил из РФ, сейчас тоже, естественно.
                            12 oz. mouse

                            Comment


                            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                              До вас неделю добираться
                              На лыжах?
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                На лыжах?
                                на водных ) еще и акулы с крокодилами съедят по дороге
                                12 oz. mouse

                                Comment

                                Working...
                                X