Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    Про неотесанную диковатую обезьянку это ужас ваще так рассуждать про себя и соотечественников. Откуда эти комплексы постоянно? Да нет особой диковатости у наших здесь. Люди как люди.
    Это, наверное, у тебя комплексы что у всех вокруг комплексы. Но наши соотечественники, ввиду психолингвистических особенностей, в смолл токе на первых порах выглядят дичее австралов, резче и прямолинейнее в суждениях, без всех этих англосаксонских "вау!" и "плиз". Ясно, что все понимают, что есть культурная разница, но подсознательно все всё равно видят перед собой чужака (сиречь "обезьянка"), и в большинстве своем просто эмоционально отвергают такого индивидуума.

    И ясен пень, что через десять лет кручения в этой среде, работы, подтягивания английского и просмотров утренних завтрачних шоу по Ченнел Тен толковый мигрант становится как юы местный, и ему уже познакомиться с местными тетками проще, но за те же десять лет он уже выписывает себе Машу из Нововоронежа, или находит родственную душу среди таких же мигранток.

    Comment


    • Деть гор, точно, еще и избранный б-гом

      Comment


      • Вот кстати, про утренние шоу. Все новости до сих пор взахлеб обсуждают увольнение Карла Стефановика из одной такой передачи. Читаю комменты на фейсбуке, австралы прямо обсуждают, кто-то радуется, кто-то скорбит, кто-то даже срется друг с другом. Я прямо удивлен, как людям не все равно? Мне эти австралийские завтрачные говорящие головы все на одно лицо, мужики с их "dad jokes" и тетки в годах, скрывающие свою полноту за макияжем и одеждой, пропихивающие кухонную хрень для домохозяек, обсуждающие позавчерашние тренды из инстаграмма и зовущие гостей, продающих свои унылые книжки или новую фитнесс диету. Я их только случайно смотрю, если в джиме в шесть утра окажусь - а происходит это редко, я ж не фанат спорта.

        Смотрит кто-то такие шоу на полном серьезе?

        Comment


        • Мегранд, пилот дедли класса вышел, ты посмотрел? Старт в январе

          Comment


          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
            Бухаем с 14 больше 30 лет, минимум в год 35 литров чистого алкоголя, с рожей норм вроде, xyй тоже стоит
            генетика ёпта
            "Food is the first thing, morals follow on..."

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Стакан водяры каждый день. Нормуль.
              Погодь. Ты ж говорил - самогонишь, но не пьешь? Мне даже жалко стало - так труд пропадает.
              Или тоже 10 минут молитвы?
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment


              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                Погодь. Ты ж говорил - самогонишь, но не пьешь? Мне даже жалко стало - так труд пропадает.
                Или тоже 10 минут молитвы?
                Не пью около 10 лет не по религиозным соображениям. Я махровый атеист. Годами по 0.7 в день,ну и пришлось остановиться перед чертой невозврата.
                Варить бросил в связи с переездом. А так, да, вискарь вирил для фана. Щас модно пить домашний, 100л в квартал. Друзья, связи.

                А ты откуда знаешь что это адский труд???? Варишь?
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  бухать до похмелья
                  Это перебор. Но майты норм так закладывают временами.

                  Наверное кроме типичного алкоголизма, т.е. привыкания, есть другие темы.
                  Last edited by Moskvich; 23.12.2018, 02:42.
                  sigpic

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Это, наверное, у тебя комплексы что у всех вокруг комплексы. Но наши соотечественники, ввиду психолингвистических особенностей, в смолл токе на первых порах выглядят дичее австралов, резче и прямолинейнее в суждениях, без всех этих англосаксонских "вау!" и "плиз". Ясно, что все понимают, что есть культурная разница, но подсознательно все всё равно видят перед собой чужака (сиречь "обезьянка"), и в большинстве своем просто эмоционально отвергают такого индивидуума.

                    И ясен пень, что через десять лет кручения в этой среде, работы, подтягивания английского и просмотров утренних завтрачних шоу по Ченнел Тен толковый мигрант становится как юы местный, и ему уже познакомиться с местными тетками проще, но за те же десять лет он уже выписывает себе Машу из Нововоронежа, или находит родственную душу среди таких же мигранток.

                    весь мир ипется интернационально, только у русских психолингвистика особенная. че еще у русскиих не так как у всех? французы думаешь не резкие чтоле.

                    ЗДесь просто выше стандарты к мужской внешности чем на Родине (а к женской - ниже). скорее всгео из-за феминизма, в том числе высокого процента полных молодых девиц, отчего получается что количество dateable женщин куда ниже чем в РФ и из-за того что здесь местный белый мужик просто выше ростом. К симпатичному русскому тут симаптичные австралийки сами клеются, я сама видела, про психолингвистику им не рассказывали. внешность ето все в жизни.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                      Это перебор. Но майты норм так закладывают временами.

                      Наверное кроме типичного алкоголизма, т.е. привыкания, есть другие темы.
                      майты нехило бухают да, но без запоев.

                      но если похмелье ето уже не очень, ето до 30 еще можно, после етого надо как бы о роже начинать задумывацца.
                      Last edited by september; 23.12.2018, 08:04.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                        К симпатичному русскому тут симаптичные австралийки сами клеются, я сама видела, про психолингвистику им не рассказывали. внешность ето все в жизни.
                        Я б не стал с австралийкой, британка еще соу-соу, а австралийка это отброс.

                        Я тут гонял на машине до Ньюкасла, останавливался поточить в Макдаке на трассе, такой рурал НСВ, там персонал как один дурдом, на лице отпечаток слабоумия или выраженная олигофрения, толстые и тупые. Много поколений предков употребляли алкоголь, позже наркотики, кровосмешение, все друг другу родственики, там уже все деградировало, их уже не спасти.

                        Свежая мигрантская кровь туда не поедет, да и не примут там мигранта, так и деградируют до уровня биомассы.
                        Last edited by Бельдыев; 23.12.2018, 08:45.
                        ... а олени лучше.

                        Comment


                        • ой боже мой, все не слава богу у тебя. вокруг олигофрены, по центру ты один стоишь красивый, умный и мигрант. представление о жизни как у ребенка лет 11-ти на которого родоки орут постоянно, а то и лупят. хотя мож просто шутишь, хз.
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Бельдыев просто описывает свое окружение, которое соответствует его статусу, и применяет эту выборку ко всемь остальным. Вот и результат

                            Comment


                            • Прям жалко щас зайку стало. В каком мире ты живешь? Вокруг меня все красивые, стройные и умные. Ну процентов 80 точно

                              Comment


                              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                                Не знаю,что-то еду никогда не заказываю,в сити вышел,можно в Pho 24 или Rolld сходить,что я и сделал,сходив в мельбурнский централ.
                                Можно в северный Ричмонд сгонять для аутентичности,там целая улица Pho харчевен,вьетнамча держит
                                я знаю, в целом. думала может любимое место есть какое )
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X