Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я с Россией и не сравниваю, там чухонские гены, коллективизация и наследственный алкоголизм оставили неизгладимый отпечаток, плюс феерическое воспитание когда родоки орут. Чтобы найти алмаз надо долго ковыряться в куче навоза.

    Comment


    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
      Я с Россией и не сравниваю, там чухонские гены, коллективизация и наследственный алкоголизм оставили неизгладимый отпечаток, плюс феерическое воспитание когда родоки орут. Чтобы найти алмаз надо долго ковыряться в куче навоза.
      Вот это тебя, доктор, плющит

      Comment


      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        Я с Россией и не сравниваю
        а с чем/кем тогда сравниваете?
        Масштаб Вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна Вас вывести из себя (с) Зигмунд Фрейд

        Comment


        • Только Азия ребзя, только Азия

          Comment


          • 60 дней до дня X.

            Время летит, как песок сквозь пальцы. Меня это пугает, становлюсь нервозным. Но ничего, хорошо что у меня есть вы, друзья. Вместе мы справимся ведь так?

            Comment


            • азиатки лет в 40-45 резко и быстро стареют. и потом вообще какими-то кривоногими становятся. и фиг разменяешь ее на две по двадцать, без штанов окажешься
              Масштаб Вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна Вас вывести из себя (с) Зигмунд Фрейд

              Comment


              • Я вообще плохо представляю отношения с азиаткой. Гадость какая-то

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Я вообще плохо представляю отношения с азиаткой. Гадость какая-то
                  Да ладно азиатки, многие из них очень милые. А вот негры или негретянки, арабы всякие, вот где жуткий пипец.

                  Comment


                  • White supremacy )))
                    так и до master race рукой подать
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      White supremacy )))
                      так и до master race рукой подать
                      И только ты рада всем?

                      Comment


                      • почему сразу master race? просто разные расы. разные каноны красоты и привлекательности. при один и тех же правах человека.
                        Масштаб Вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна Вас вывести из себя (с) Зигмунд Фрейд

                        Comment


                        • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                          Да ладно азиатки, многие из них очень милые. А вот негры или негретянки, арабы всякие, вот где жуткий пипец.
                          Наверное, гадость слишком плохое слово. Люди как люди, но как-то слишком экзотично это, какое-то внутреннее отторжение возникает даже при мысле о таком.
                          Ну а те, кого ты назвала, там полное неприятие
                          Last edited by bolo83; 23.12.2018, 14:04.

                          Comment


                          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                            Наверное, гадость слишком плохое слово. Люди как люди, но как-то слишком экзотично это, какое-то внутренне отторжение возникает даже при мысле о таком.
                            Ну а те, кого ты назвала, там полное неприятие
                            согласна.

                            Comment


                            • Я думаю, у вас все это "бе" не из-за восприятия внешнего вида, в первую очередь из-за негативного восприятия культуры. И я с этим согласен, культура накладывает отпечаток. Вот например, у австралиек культура пожрать - и как результат, много толстых. А у некоторых африканцев-беженцев культура джунглей, воровать и показушно самоутверждаться, и сидеть на пособии. Поэтому когда вы видите такого индивидуума, например, негра, вы видите не красивого негра, а сразу оцениваете его бэкграунд, предполагаете, что он из хаузин комишшен, продает наркоту, не моется и хулиганит на улице - и сразу в ваших глазах негр перестает быть красивым, а становится таким отвратным и вонючим. Персепшен баяс в действии.

                              Comment


                              • Да какая разница. Если бе, то бе.
                                Если нравится переступать через себя, то велком.

                                Comment

                                Working...
                                X