Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сентябрь, ты серьзно за ветку радеешь.

    Comment


    • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
      так это ж хорошо мимо не пройдёшь
      вот ты знаешь когда чета есть, типа намек или потенциал или как ето, но вс еравно не то. вот ето бесит намного больше чем когда ваще никак.

      но я грю его все рвано читать намного интереснее чем остальных, потому что в принципе какие то лично мысли озвучиваются, то есть какой то контент, а не просто словесный бекграунд.
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
        в Германии и католичетсво и протестанство
        Причем тут это? Rise of capitalusm связывают с появлерием протестанства

        Comment


        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
          Блеадь, журнпл нейча почитать не пробовпла? В германии протестантизм, и это одна из очень известных и принимаемых академическими экономистами гипотез.
          кстате нам тёр лектор из дерби что протестанты адоптнули иудейскую теорию типа если чел успешный богатый значит бог его сильно любит в отличие от католиков у которых жизнь это страдание и искупление грехов но как то это с натяжкой работает мне кажется
          "Food is the first thing, morals follow on..."

          Comment


          • Верно, еще они стимулировали сейвингс и через них инвестмент

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              вот ты знаешь когда чета есть, типа намек или потенциал или как ето, но вс еравно не то. вот ето бесит намного больше чем когда ваще никак.

              но я грю его все рвано читать намного интереснее чем остальных, потому что в принципе какие то лично мысли озвучиваются, то есть какой то контент, а не просто словесный бекграунд.
              да по моему он тролит в основном
              "Food is the first thing, morals follow on..."

              Comment


              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                Верно, еще они стимулировали сейвингс и через них инвестмент
                во во именно к этому он в результате и подводил
                "Food is the first thing, morals follow on..."

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  в Австралии докуя азиатов и индусов. Белые здесь в среднем конечно выше русских
                  Ты, мать, хачей в России забыла. Вот кто вниз тянет

                  Comment


                  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                    Причем тут это? Rise of capitalusm связывают с появлерием протестанства
                    ничто не имеет одну причину. социальный компонент влияет на економику конечно и економика влияет на социальный компонент. и география до хуя на че влияет и т.д. явления неральны мультифасетны. а не так лядь щас бы нам католичетсво принять и заживем.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
                      да по моему он тролит в основном
                      ну как. просто преувеличивает. но ето все без разницы, мы сюда развлекацца ходим я грю именно сам стиль письма раздражает. и постоянно читаю, браво, Кодра отлично пишешь. я когда такое вижу понять не могу я ипанутая или лыжи? вот Абисьма yмеет писать, про содержание не грим, ток про форму.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Не так. гипотезы 4: пьюа лак, гоеграфия, культура, институты. Это интзе нат шел, ну и там всякие свчзи. Тот же реверсал оф фортюн произошел во меогом изза географии, но идейно связан с институтами.

                        Comment


                        • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                          Сентябрь, ты серьзно за ветку радеешь.
                          чего?))
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                            чего?))
                            Ну как че. Про стили форумчан трешь, их стилистику, чтоб читать было интересно.Это и есть радение.Это комплимент тебе

                            Comment


                            • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                              Ну как че. Про стили форумчан трешь, их стилистику, чтоб читать было интересно.Это и есть радение.Это комплимент тебе
                              ой хоспади, да какая разница
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                ну как. просто преувеличивает. но ето все без разницы, мы сюда развлекацца ходим я грю именно сам стиль письма раздражает. и постоянно читаю, браво, Кодра отлично пишешь. я когда такое вижу понять не могу я ипанутая или лыжи? вот Абисьма yмеет писать, про содержание не грим, ток про форму.
                                ну да прилизанно пишет спел чек все дела видно что ответственно к делу подходит мне прикольно самсинг дифферент..
                                "Food is the first thing, morals follow on..."

                                Comment

                                Working...
                                X