Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    У меня внучка скоро закончит школу. Вопрос про "успех" врача не праздный, ибо родоки толкают ее в медицину.
    Ты ответил общими фразами, с которыми невозможно не согласиться. Хотелось бы поприземленнее и в баксах, и где в медицине повкуснее?
    Вы уточняйте, что это все в Ау )

    хирург-специалист наверное очень хорошо
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Ко мне пламбер приходил толчок почистить - так 130 долларов зачарджил. Не знаю уж Скока минут он тут был - все на работе были, но думаю не больше 10. А вы говорите врач

      Comment


      • Сообщение от Мухобойка
        А она сама куда толкнуться хочет?
        В ту же сторону смотрит. Я понимаю что врач это сложно, ну и хочется девочке облегчить жинь. Конечно, если аргументы за врача веские, то я поднимаю лапки.

        Таки да, внучара в АУ. Одна "В" остальные "А". Хотелось бы не просрать такие оценки.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
          Ко мне пламбер приходил толчок почистить - так 130 долларов зачарджил. Не знаю уж Скока минут он тут был - все на работе были, но думаю не больше 10. А вы говорите врач
          так врач спец зачарджит 300 за пять минут
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
            так врач спец зачарджит 300 за пять минут
            Это какой такой «спец»?

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
              хирург-специалист наверное очень хорошо
              Это сколько в баксах на старте и в конце карьеры?
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                В ту же сторону смотрит. Я понимаю что врач это сложно, ну и хочется девочке облегчить жинь. Конечно, если аргументы за врача веские, то я поднимаю лапки.

                Таки да, внучара в АУ. Одна "В" остальные "А". Хотелось бы не просрать такие оценки.
                наша СЕО всего НЮУ хелс например начинала как мидвайф. (нашего участка, я не очень разбираюсь сколько их там)
                сейчас у нас ио главного менеджера госпиталя эмердженси нерс. тут главное амбиции какие.
                Last edited by RussianBride; 08.12.2018, 17:33.
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                  чет у меня белое пятно в этой части истории, совсем ничего не знаю. жуть какая этот фильм.
                  Это из когда японцы расширяли колонии и дедушка стеуса , забивал тяпкой китайцев , все по кругу намек .
                  Ктонаковоучилцовцы чмырят свои рынки и думают что
                  Что под песни Быковым кто то где то будет чмырить для них свои
                  И давать места не в промтолпе.
                  Плюшак всем хватит , досыта , пока не коснеца тебя
                  По этому все полный обсурд .
                  Та же ластана как заверещсла когда ее индусы чуть
                  не подсидел .
                  По этому мож доктор и прав в Австралию лучше ехать быдлу .
                  так как небыдло ылите они не уперлись , и почти вся ылита Быковский эховски заточка артель буквазапятая.
                  Мож они приживаться , хотя не факт.
                  "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                  Comment


                  • дедушка Ситиуса наверное?
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от mig Посмотреть сообщение
                      Это из когда японцы расширяли колонии и дедушка стеуса , забивал тяпкой китайцев , все по кругу намек .
                      Ктонаковоучилцовцы чмырят свои рынки и думают что
                      Что под песни Быковым кто то где то будет чмырить для них свои
                      И давать места не в промтолпе.
                      Плюшак всем хватит , досыта , пока не коснеца тебя
                      По этому все полный обсурд .
                      Та же ластана как заверещсла когда ее индусы чуть
                      не подсидел .
                      По этому мож доктор и прав в Австралию лучше ехать быдлу .
                      так как небыдло ылите они не уперлись , и почти вся ылита Быковский эховски заточка артель буквазапятая.
                      Мож они приживаться , хотя не факт.
                      Иди нах отсюда

                      Comment


                      • Да он любитель крестьян пейзан , правдо тоже из Булгаков
                        Быковых не быдло.
                        "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                        Comment


                        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                          Иди нах отсюда
                          Еддь отдохни в остралии не дешего , местного подымать.
                          "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            У меня внучка скоро закончит школу. Вопрос про "успех" врача не праздный, ибо родоки толкают ее в медицину.
                            Ты ответил общими фразами, с которыми невозможно не согласиться. Хотелось бы поприземленнее и в баксах, и где в медицине повкуснее?
                            Если внучка в Австралии и вопрос переходит из плоскости относительного успеха врача-иммигранта в плоскость абсолютного успеха врача в Австралии в целом, да еще и измеряемого деньгами, то я бы сказал, что узкий специалист зарабатывает больше чем широкопрофильник и процедуралист, работающий руками, получает больше интерниста, работающего головой. В свете этого в топчике по зарплатам в Австралии лидируют нейрохирруги, интервенционные кардиологи, оперирующие офтальмологи, пластиковые хирурги, оперирующиеигинекологи и оротопедические хирурги. Все они легко могут сделать в среднем 500K пластика в год, ну и верхний предкл не ограничен, как потопаешь - так и полопаешь.
                            Last edited by Kodra; 08.12.2018, 17:44.

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                              наша СЕО всего НЮУ хелс например начинала как мидвайф. (нашего участка, я не очень разбираюсь сколько их там)
                              сейчас у нас ио главного менеджера госпиталя эмердженси нерс. тут главное амбиции какие.
                              Не въехал!
                              Ладно, и че я пытаюсь влезть в дела детей и внуков? Их жизнь и пусть гребут куда хотят!!!
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от mig Посмотреть сообщение
                                Еддь отдохни в остралии не дешего , местного подымать.
                                тусни сонца

                                Comment

                                Working...
                                X