Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
    Неужели так легко растерять квалификацию? Олень конечно может. Но, я думал, если человек спец, он и через 10 лет простоя быстро включится в дело.
    Докторов в Австралии через три года безработности просто тупо не регистрируют - без плана от работодателя по переобучению такого бездельника. А работодателю это лишняя ответственность и геморрой, и в условиях когда даже на одно энтри-левел место в джи-пи практике десяток свежих вчерашних интернов, убедить его взять на работу иностранного доктора после простоя вообще невозможно.

    Тут так, только выскочил из беличьего колеса - туту, поезд ушел. Ну а хер ли, многие местные хотят от 150k в год, конкуренция, глотки грызут. А тут ты такой красивый из дикой Раши с английским "аппер-интермидиэйт" нарисовался: дайте мне работу, чтоб в чистоте, и денег немного (мне полляма не надо, я и на на скромные триста в год согласен!) только у меня три года перерыв в стаже, но вы ж меня научите, да? А хером по губам. Вот и весь разговор.
    Last edited by Kodra; 08.12.2018, 22:41.

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      на рыбалку сходи, рыб потрошить
      Я аквариумным рыбам гормональные уколы делал, а то стисняются в аквариуме потрахаться! Их после укола прет аж жуть, палец в аквариум сунешь оттрахают.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Я аквариумным рыбам гормональные уколы делал, а то стисняются в аквариуме потрахаться! Их после укола прет аж жуть, палец в аквариум сунешь оттрахают.
        чет мы своих никогда. даже в голову не приходило. )))
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • я внутримышечные и подкожные уколы умею делать. и животным делала и людям. в Ру. здесь это только нарки сами колются.
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            так они же все в одном универе тусуются вроде
            если достаточно баллов, чтобы поступить на лоера или хирурга, то задача "присматривать мужа" отпадает
            С чего бы это лоер, хирург и арт окажутся в одном универе? Все в разных

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
              чет мы своих никогда. даже в голову не приходило. )))
              Я же тугих на секс разводил.
              А так это просто. Микрошприц, гонадотропин (или любой женский и самцу и самке) под верхний плавник медленно без паники, ...и ты король среди разводчиков.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                Докторов в Австралии через три года безработности просто тупо не регистрируют - без плана от работодателя по переобучению такого бездельника. А работодателю это лишняя ответственность и геморрой, и в условиях когда даже на одно энтри-левел место в джи-пи практике десяток свежих вчерашних интернов, убедить его взять на работу иностранного доктора после простоя вообще невозможно.

                Тут так, только выскочил из беличьего колеса - туту, поезд ушел. Ну а хер ли, многие местные хотят от 150k в год, конкуренция, глотки грызут. А тут ты такой красивый из дикой Раши с английским "аппер-интермидиэйт" нарисовался: дайте мне работу, чтоб в чистоте, и денег немного (мне полляма не надо, я и на на скромные триста в год согласен!) только у меня три года перерыв в стаже, но вы ж меня научите, да? А хером по губам. Вот и весь разговор.
                возможно. надо человеком быть приятным просто.
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  Докторов в Австралии через три года безработности просто тупо не регистрируют - без плана от работодателя по переобучению такого бездельника. А работодателю это лишняя ответственность и геморрой, и в условиях когда даже на одно энтри-левел место в джи-пи практике десяток свежих вчерашних интернов, убедить его взять на работу иностранного доктора после простоя вообще невозможно.

                  Тут так, только выскочил из беличьего колеса - туту, поезд ушел. Ну а хер ли, многие местные хотят от 150k в год, конкуренция, глотки грызут. А тут ты такой красивый из дикой Раши с английским "аппер-интермидиэйт" нарисовался: дайте мне работу, чтоб в чистоте, и денег немного (мне полляма не надо, я и на на скромные триста в год согласен!) только у меня три года перерыв в стаже, но вы ж меня научите, да? А хером по губам. Вот и весь разговор.
                  Ну, в Глэдстон поезжай, чтобы в колесо назад заскочить. Чай не совсем дыра-дыра. Там рыбалка отличная.

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Я же тугих на секс разводил.
                    А так это просто. Микрошприц, гонадотропин (или любой женский и самцу и самке) под верхний плавник медленно без паники, ...и ты король среди разводчиков.
                    мне нравилось уколы ставить )) себе тоже
                    говорят (кто может), что у меня рука легкая
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
                      В этом возрасте у детей активно формируется личность. Задача репетитора - сделать из ребёнка обезьянку, отвечающую на вопросы лучше других обезьянок. В этом случае это почти не имеет ничего общего со знаниями. Тупое надрачивание. Кроме того, ребёнок потом и по жизни идёт таким: приучается отвечать на вопросы так, как от него ожидает спрашивающий, а не как он думает. Вырастает человек без воли, инициативы, без умения думать.
                      Видимо, с репетитором вам однажды крупно не повезло.
                      В самой же идее дополнительных занятий, если ребенок на это согласен, ничего плохого нет. Одни сплошные плюсы

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                        возможно. надо человеком быть приятным просто.
                        он же не психолог , потрошитель че ему маска на лице

                        мне островитянин жили зашивал , борьба и немцы выглядел как убийца но ловко все.
                        Last edited by mig; 08.12.2018, 22:48.
                        "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          мне нравилось уколы ставить )) себе тоже
                          говорят (кто может), что у меня рука легкая
                          Тоже сам умею. И капельницу, но тут малехо очкую но вида не подаю.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                            С чего бы это лоер, хирург и арт окажутся в одном универе? Все в разных
                            ну взять любой местный универ, например the University of Sydney и посмотреть
                            там от архитекторов до ветеринаров
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от mig Посмотреть сообщение
                              он же не психолог , потрошитель че ему маска на лице
                              это потом можно без маски (как тут он являет), а если уговорить надо, то без маски не выйдет, если натура хамская. ну а потом опять маску надел и вперед. только этого потом не настанет никогда, увы.
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • мне островитянин жили зашивал , борьба и немцы выглядел как убийца но ловко все.
                                "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                                Comment

                                Working...
                                X