Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я ж тебе написал выше, все

    Comment


    • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
      На самом деле все ниxyя не так. На этой вечеринке ты накачиваешься дюварса, а потом тебя начинает тянуть на подвиги, ты с парой братьев отличников едешь в ближайший дайв бар или дешевый клуб, и там как раз встречаешь эту арт студентку, которая там завсегдатай и спасает тебя от пиzдюлей от местных боганов после твоей неудачной шутки об их уме и доходах
      И у вас даже может быть секс три с половиной раза. Двадцать первый век же, кули, все эгалитарно. Но потом хер ли, твой кореш женится на дочке финансиста которая пошла в Делойт, другой на такой же отличнице-медичке, а та все ходишь со своей боганшей под ручку, под их снисходительные взгляды. Наконец не выдерживаешь, мямлишь смской боганше: we need to talk и тихо ее сливаешь. И через полгода женишься на школьной подружке-лоерше.

      P - peer pressure.
      Last edited by Kodra; 08.12.2018, 23:21.

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
        репетиторов всегда нанимали, если конкурс большой ожидался. причем преподов с того самого факультета часто.
        Наверное. Я с таким не сталкивалась. В мое время (конец 90-х) обычная рядовая семья не могла себе позволить нанять трех профессоров из не самого затрапезного Московского ВУЗа ребенку в репетиторы. 90% одноклассников посещала курсы при самом ВУЗе, где преподы с того самого факультета вещали на всю группу, и обходились значительно дешевле. Единицы брали в репетиторы школьных учителей

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Очередные байки из склепа от доктора Кодры
          можно диагноз ставить новорусский борец с кровавым режимом сссру.
          Я раз так нанял адвоката дорогущего уй че ему по концовке заплатил .
          Тот меня атетюту три часа , у них прогиб перед местным судьей панибратство . Я ему дело говорю он мне у тебя отетюд не тот .
          Я ему мудак говорить будешь ты .
          И по концовке в суде ,он меня прикатывает на какуюто муйню .
          Он дело даже не читал , открываю и тычу ено носом , сори .
          "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Давай по существу, если можно. Что в описываемой схеме не так?
            Начнём с того что изучают на артс?
            Поправь если ошибаюсь - философию, социологию, литературу, древние языкитд и тп ? Работу может и сложно найти с таким набором знаний, но назвать их тупыми свиноматками только потому что (но не факт) не учились в частных школах и не набрали достаточно баллов или просто не хотели чтоб людей резать или в зубах ковыряться
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
              И у вас даже может быть секс три с половиной раза. Двадцать первый век же, кули, все эгалитарно. Но потом хер ли, твой кореш женится на дочке финансиста которая пошла в Делойт, другой на такой же отличнице-медичке, а та все ходишь со своей боганшей под ручку, под их снисходительные взгляды. Наконец не выдерживаешь, мямлишь смской боганше: we need to talk и тихо ее сливаешь. И женишься на школьной подружке-лоерше.

              P - peer pressure.
              Да ниxyя конечно, таои кенты хотят с ней переспать, вы придумываете прикольный план типа она согдасна и шлете видос его жене. Развод и твой братан без 40% дохода ближайшие 20 лет. А вам норм, по вечерам на австралиан чамбер оркерьмта или на концерт джебидайа, ты с утра в клинику, она пишет тезис. К 30 становится ясно, что половино таоих кентрв в разводе, полрвина лучше бы бала там, епочя. А у вас хонеймун в мачупикче и теннис с сафиным

              Comment


              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                Да ниxyя конечно, таои кенты хотят с ней переспать, вы придумываете прикольный план типа она согдасна и шлете видос его жене. Развод и твой братан без 40% дохода ближайшие 20 лет. А вам норм, по вечерам на австралиан чамбер оркерьмта или на концерт джебидайа, ты с утра в клинику, она пишет тезис. К 30 становится ясно, что половино таоих кентрв в разводе, полрвина лучше бы бала там, епочя. А у вас хонеймун в мачупикче и теннис с сафиным
                И такие в Хейзелвуде залезли на самую высокую трубу коптящей угольной электростанции, приковали себя цепями к градирне - нет клаймат чейнджу! И поцелуй на фоне заката. И финальные титры. Конец фильма.

                Но это все хуeта, потому что так только в кино и бывает.

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  Нахер мне твой боганский Глэдстон? Сам туда езжай
                  А ты где?

                  Comment


                  • сам лезет на социальную иглу ,деньги налогоплательщика а гонору , как у форда
                    "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                    Comment


                    • И кстати лет в 35 после пяти лет работы в краевой на разных позициях она едет учится в вортон (за твое лв понятно), ты в это воемя в филадельфии работаешь медбратом, потом она заканчивает и становится важным человеком в кристи’с и знакомистся там с рвболовлевым. Тут вам уже пошли деньги, о которых ты и не мечтал в медшколе

                      Comment


                      • Доктор тебя почитаешь и пожалеешь эту несчастную студентку с артс факультета
                        Нафига он нужен этот хирург - скучный, занудный, зацикленный на материальных атрибутах
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          Начнём с того что изучают на артс?
                          Поправь если ошибаюсь - философию, социологию, литературу, древние языкитд и тп ? Работу может и сложно найти с таким набором знаний, но назвать их тупыми свиноматками только потому что (но не факт) не учились в частных школах и не набрали достаточно баллов или просто не хотели чтоб людей резать или в зубах ковыряться
                          Ясное дело что я очень сильно огротескизировал образы, мазал контрастами, стоб лучше иллюстрировать мысль. Они очень умненькие наверняка, и необязательно свиноматки, но это все детали.

                          Языки и социология, это конечно звучит умно, но при этом на Артс один из самых низких проходных баллов, а на юристов и докторов самые высокие. Разброс в ATAR между медфаком и артфаком бывает что и в 30 баллов (99.8 и 69), в пределах одного заведения. Мой поинт в том, двум студентам с такими разными баллами скорее всего просто будет не о чем общаться, в виду разных интересов и даже социокультурного уровня. Конечно, исключения возможны и есть, наверняка. Но все таки, насколько мне известно, в основном все варятся в пределах своих факультетов.

                          Comment


                          • Про факультеты - это бш просто, мегранд, ты вообще учился в университете?

                            Comment


                            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                              Про факультеты - это бш просто, мегранд, ты вообще учился в университете?
                              Ну-ка, ну-ка, расскажи как обстояло дело двадцать лет назад в АНУ?

                              Comment


                              • Начнем с того, что у андаградов такого понятия как факультет просто нет, если исключить медшколу

                                Comment

                                Working...
                                X