Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    После индийских харчей тачку проветривать надо долго
    Я как то вез два бага из корейского кафе, глаза драло, думал совсем разъест, открыл все 4 окна.
    ... а олени лучше.

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      Что, даже полтинника за вечер не получается? Че-то грустно совсем
      Я не каждый день работаю, и только по вечерам. Чтоб сотку в день сделать, надо начать рано утром и до вечера. Там есть совсем мертвые периоды, после обеда, с 1:30 и до 5:30, когда народ потянется с работы и захочет ужинать. Ну и после 7 вечера ловить нечего, редко когда после 7 есть заказы. И не забываем расходы на бензин, 15-20% от дохода идет на бенз.

      Самая горячая пора это завтрак и обед. В обед в будни заказы друг за другом, иногда везу один, тут же прилетатет другой. Отдаю, еду за следующим. Я один раз до 10 ночи работал, в прошлую пятницу, народ отжирался после рабочей недели.

      На самом деле на Убер Итс заказы мелкие от 7 до 10 долларов, в среднем по 20 минут, доехать и забрать, отвезти и вернуться. Днем дольше, вечером быстрее, пробок нет. Парковаться около офисов гемор. Вот так по мелочи набегает, 50 за вечер это хорошо. Два-три дня в неделю поработал и норм.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
        Я как то вез два бага из корейского кафе, глаза драло, думал совсем разъест, открыл все 4 окна.
        Кто-то это жрет все. Макдачная по сравнению с этим эко-френдли

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Кто-то это жрет все. Макдачная по сравнению с этим эко-френдли
          Я поэтому ем в макдаке, когда не знаю где нормально и безопасно поесть.
          ... а олени лучше.

          Comment


          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
            Я поэтому ем в макдаке, когда не знаю где нормально и безопасно поесть.
            Две мясные котлеты гриль,
            Специальный соус, сыр,
            Огурцы, томат и лук
            Все на булочке с кунжутом
            Просто так и это Биг Мак.

            В Москве, кстати, МакДак получше будет

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              В Москве, кстати, МакДак получше будет
              Московский Макдак и КФС порции больше и меню отличается.

              Я колгда ездил на ИЕЛТС, я покупал в Маедаке ролл, он полностью занимал упаковку, здесь wrap болтается внутри картонки. Щас его просто заворачивают в бумагу, бумагу заворачивают в лепешку, руки из жопы.

              Я тут ездил в Ньюкасл, останавливался поточить в макдаке около Ньюкасла, там местные боганы своими кривыми руками роняли на пол все, солонки, кортошку, кое как медленно ползали, я стоял полчаса в очереди из 3-х человек.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                Московский Макдак и КФС порции больше и меню отличается.

                Я колгда ездил на ИЕЛТС, я покупал в Маедаке ролл, он полностью занимал упаковку, здесь wrap болтается внутри картонки. Щас его просто заворачивают в бумагу, бумагу заворачивают в лепешку, руки из жопы.

                Я тут ездил в Ньюкасл, останавливался поточить в макдаке около Ньюкасла, там местные боганы своими кривыми руками роняли на пол все, солонки, кортошку, кое как медленно ползали, я стоял полчаса в очереди из 3-х человек.
                Ну а как ты хотел? Высокие австралийские стандарты

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Ну а как ты хотел? Высокие австралийские стандарты
                  Самое главное аустралиэн борн ситизенс с аусралиэн экспериенс. Илита.
                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                    Самое главное аустралиэн борн ситизенс с аусралиэн экспериенс. Илита.
                    Опять ты за свое. Учи английский
                    Last edited by bolo83; 05.12.2018, 10:40.

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Опять ты за свое. Учи английский
                      Ну тебя то не возьмут в Колс консервы с туной раскладывать.

                      Я несколько раз пробовал купить поесть в Хангри Джеке, там каждый раз сталкивался с азиатами, которые даже на английском не говорят. Проблема не в языке, а в том что в бСССР принято лошить соотечественника, а не помогать.
                      ... а олени лучше.

                      Comment


                      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Ну тебя то не возьмут в Колс консервы с туной раскладывать.

                        Я несколько раз пробовал купить поесть в Хангри Джеке, там каждый раз сталкивался с азиатами, которые даже на английском не говорят. Проблема не в языке, а в том что в бСССР принято лошить соотечественника, а не помогать.
                        А как тебе помочь надо? Денег дать?
                        Я ни одного не видел человека в Хангри Джекс, кто не говорит по-английски.

                        Comment


                        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                          Ну тебя то не возьмут в Колс консервы с туной раскладывать.

                          Я несколько раз пробовал купить поесть в Хангри Джеке, там каждый раз сталкивался с азиатами, которые даже на английском не говорят. Проблема не в языке, а в том что в бСССР принято лошить соотечественника, а не помогать.

                          Я тебе помощь предлагал. И не только я. Но на некоторых упрямых ослов управы нет.

                          Вот и вози убериты. Наслаждайся.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • Олень, в твоем случае закон кармы работает: кто больше всех гонит на индусов, в итоге сам становится «индусом таксистом-уберитсником»

                            Comment


                            • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                              50 за вечер это хорошо. Два-три дня в неделю поработал и норм.
                              Вот ты неприхотливый. На все хватает?
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Две мясные котлеты гриль,
                                Специальный соус, сыр,
                                Огурцы, томат и лук
                                Все на булочке с кунжутом
                                Просто так и это Биг Мак.

                                В Москве, кстати, МакДак получше будет
                                Ломоть свеклы забыл перечислить.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X