Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    Он наверное кодерок. Я вообде не видел русских ДБА здесь, мы гусские воруем базы данных и отдаетм их Путину.
    Он аналитик. Технарь + эккаунтинг

    Comment


    • Сообщение от mig Посмотреть сообщение
      Моя первая была без всякого английского , и все спрашивали почему ты ему дал а не нам он не говорит по англески .
      Как я понял чудак объяснял - мол , мне не надо ему не чего говорить.
      Т.е. твоя первая жена не знала английского, и ты ей в отместку за это связался с каким-то мужиком ?

      Comment


      • Вот мигрант когда пишут что ближайшая доставка мебели из икеи это 24 декабря, то я думаю что ехать не стоило.

        Comment


        • Вы правы МС Грей тхор и в реале булгаковец , искатель разрухи в галовах . МГУ животворящий. Поиски мозговые - кто виноват скажи ко брат
          "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

          Comment


          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
            Так то в ЮАРии, а в Абасралии на стройках работают белые, а пашут русские.
            Ну так а как же без негров-то ? Должны же они откуда-то браться ?

            Comment


            • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
              Т.е. твоя первая жена не знала английского, и ты ей в отместку за это связался с каким-то мужиком ?
              Вот тепикал тхор . Да. разруха в головах
              Как мне относиться к его здрасти с тяжёлым
              МГУ животворящим акцентом .
              Last edited by mig; 01.12.2018, 09:49.
              "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

              Comment


              • Сообщение от mig Посмотреть сообщение
                Вот тепикал тхор . Да. разруха в головах
                Как мне относиться к его здрасти с тяжёлым
                МГУ животворящим акцентом .
                Да никак не относись, и будет нам обоим счастье !

                Comment


                • то ты и имеешь , делов то .
                  Ты так и не ответил как ты украинку уговарил на любовь , уборьщицу отеля где ты в пендостане останавливался .
                  Они Ведь все там Иеговы , чем ты брал , что за голодаморы у тебя в заначках.
                  "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                  Comment


                  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                    Абисма, паспорт то уже получил?
                    Только в Апреле 2019 смогу податься + 1,5 года ожидания = 2 года еще гнить
                    Last edited by Abysmo; 01.12.2018, 10:11.

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      Билеты на Родину купил?
                      Зачем? Я же ездил недавно Сейчас вот ищу новую работу годик-два перекантоваться...

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Зачем? Я же ездил недавно Сейчас вот ищу новую работу годик-два перекантоваться...
                        Приедешь а там доллар по 100 и повстанцы с урала теснят золотовцев что делать будешь?

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Только в Апреле 2019 смогу податься + 1,5 года ожидания = 2 года еще гнить
                          На полгода раньше меня, если в след году не придумают еще каких нововведений, может получишь и за полтора года, а если какий нить Даттон придумает сдавать анализы на паспорт, то возможно будешь ждать два года.
                          ... а олени лучше.

                          Comment


                          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                            Приедешь а там доллар по 100 и повстанцы с урала теснят золотовцев что делать будешь?
                            Его назначат австралийским шпионом и за амбар.
                            ... а олени лучше.

                            Comment


                            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                              А что женская красота вместе с московской пропиской выдаётся что-ли?
                              Красота она и в рубище красота и никакой масковский салун не сделает из крыглы красавицу.
                              Я тут заметила тенденцию, что чем дальше "вглубь" тем выше процент людей, страдающих ожирением.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                Я тут заметила тенденцию, что чем дальше "вглубь" тем выше процент людей, страдающих ожирением.
                                Вчера забирал заказ Убер Итс в Вестфилде Гарден Сити, там кучковались нарядные девочки, судя по лицам не боганские девочки, наверное иммигрантки. У англо-саксов морды литса лошадиные, а эти симпатишные были.
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X