Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • я тоже снимаю, у моего маленького в прескул есть свой кошелек и ему нужно туда монетки класть
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Интересный ты, мегранд
      - быть водителем Убера - стыдно
      - волонтерить - стыдно
      - покупать в Спадшеде - стыдно.....
      а что не стыдно то? зарабатывать на каждого взрослого цифру с 6 нулями и летать в отпуск бизнес-классом, чтобы все видели - а остальное позор-позор?

      Comment


      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
        куча репродюсибл даты
        Ссылка?

        Comment


        • Артист считает, что пахота доя лошья

          Comment


          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
            Интересный ты, мегранд
            - быть водителем Убера - стыдно
            - волонтерить - стыдно
            - покупать в Спадшеде - стыдно.....
            а что не стыдно то? зарабатывать на каждого взрослого цифру с 6 нулями и летать в отпуск бизнес-классом, чтобы все видели - а остальное позор-позор?
            А чего ты такой дихотомичный? По-твоему, либо спадшед, либо полеты в отпуск бизнес-классом и обязательно чтоб все видели?

            Не стыдно чего-то делать и стремиться к чему-то большему.

            Comment


            • Стыдно у кого видно, мегранд, ёбаныйрот

              Comment


              • Одно дело когда ты такой: я сейчас на днище, катаю на убере чтоб не сдохнуть, но я разгребу это говнище и буду летать бизнес-классом, вы еще узнаете Васю Пупкина! В таком контексте упоминать убер не стыдно.

                А зааявлять с гордостью: я водитель Убера, и доволен этим, вот это отстой.

                Comment


                • Валера кстати артисту примерно то же самое сказал недавно: вот ты тут сушефа из себя корчишь, а у нас сплошь нисуаз и крылья

                  Comment


                  • У ребенка в школе была тетка, которая 30 лет лоллипопом машины останавливала, чтобы детишки безопасно переходили дорогу.
                    ее до сих пор с благодарностью вспоминают родители, и учителя, и директор, и все соседи.
                    Она ничего больше не делала все эти 30 лет
                    Она ничего не улучшала
                    Они ни к чему большему не стремилась.
                    Но 30 лет детям было безопасно переходить дорогу
                    За нее не стыдно. Ей не было стыдно.
                    Почему должно быть стыдно водителю убера, который шопится в спадшеде? Он безопасно возит людей, которые хотят сэкономить на передвижении, и честно заработанными средствами он поддерживает фермеров своего штата

                    Comment


                    • Золотые слова, мегранд

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        Одно дело когда ты такой: я сейчас на днище, катаю на убере чтоб не сдохнуть, но я разгребу это говнище и буду летать бизнес-классом, вы еще узнаете Васю Пупкина! В таком контексте упоминать убер не стыдно.

                        А зааявлять с гордостью: я водитель Убера, и доволен этим, вот это отстой.
                        а вы уже летаете бизнес-классом?
                        Масштаб Вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна Вас вывести из себя (с) Зигмунд Фрейд

                        Comment


                        • Я так и вижу аборигенов, которые в носу ковырялись тысячи нет. Не, ну а что. Зачем к чему-то стремиться, все и так ништяк. А потом херак и в кандалах, и такой весь, мол, я горд тем, что огонь забыл как расжигать.
                          Человек на то и человек, чтобы стремиться, а не быть довольным, что просрал все полимеры.

                          Comment


                          • а может он стихи пишет, этот довольный водитель убера? все лучше и лучше с каждым днем?
                            кто определяет всеобщую обязательность/правильность направления стремления?
                            Масштаб Вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна Вас вывести из себя (с) Зигмунд Фрейд

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Кстати, в убере есть плюс. В нем можно часы на 489 визе накручивать для pr
                              Там часы ипать как накручиваются, перевел в онлайн и сиди жди заказов, вроде никуда не ездил, а 5 часов за вечер натикало.
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Сейчас по зомбоящику показывали сюжет о том, что какой-то университет провел исследование и выяснил, что без тапок в общественных туалетах и душевых кабинах ходить нельзя. Целое исследование, мегранд!
                                Скоро изучат, что надо мыть руки перед едой

                                Comment

                                Working...
                                X