Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
    (ты их не видишь)
    а щупать можно?

    Comment


    • Хочешь щупай, но на ощупь орел от решки не отличить

      Comment


      • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
        Мегранд, вот тебе загадка из писа. В темной комнлтк перед тобой на столк 4 монеты, две орлом, две решкой. Тебе нужно разбить на две группы руками (ты их не видишь), чтобы в обоих группах было одинаково орлов
        Просто раздели по две монеты. В вопросе не просят разделить на группы с орлами сверху. Сверху или снизу, но он будет

        Comment


        • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
          Мегранд, вот тебе загадка из писа. В темной комнлтк перед тобой на столк 4 монеты, две орлом, две решкой. Тебе нужно разбить на две группы руками (ты их не видишь), чтобы в обоих группах было одинаково орлов
          а вот тебе загадка из жопы, мегранд. В темной комнате перед тобой в чатиге 4 писателя, трое нормальных и одна анжела. Тебе нужно послать анжелу руками (ты ее не видишь), чтобы в чатиге не было больше задачек.
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Вот казалось бы, на въезде в страну каждый заполняет миграционную карточку, где указывает телефон и/или емейл своего имердженси контакта, нет бы единую базу данных сделать. Но нет.
            Но они может и указывают кого то, но на том конце или никого нет, или такой же студент. Какой из него некст оф кин нафиг.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • Чтобы орлов было одинаково в обеих группах, ты дебил, мегранд?

              Comment


              • Это загадка решается просто - берешь ган и пальшь во все стороны

                Comment


                • Это загадка решается просто - берешь ган и пальшь во все стороны
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Из this a cake?

                    Comment


                    • 1. Делишь монеты на две кучки по две монеты случайно.
                      2. Переворачиваешь монеты в одной из кучек.
                      3. ???
                      4. Профит.

                      У тебя либо два орла в каждой кучке либо один орел, либо ноль орлов, что тоже равное количество.

                      Comment


                      • Ты знал. Или хочешь сказать иелтс на все 9 сдал?

                        Comment


                        • Да не, просто положил перед собой четыре монетки и перебрал варианты, че там аелтс.

                          Comment


                          • [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61&quot]If you feel like screaming, I definitely think that you should.[/FONT]

                            Comment


                            • Меня другое интересовало бы: откуда у человека в 2018 году монетки?

                              Я даже больше скажу, я до сих пор в АТМ кэш снимаю и часто кэшем расплачиваюсь, хронически не переношу пэйпасс. Вот такой я фрик.

                              Comment


                              • Мегранд, я вообще тоже плачу коедиткой вмегда, но в таоей обосралии налички по 3 косых на душу населения, велючая стариков и детей, то есть в семье папа мама сын и дочка в среднем на руках всегда, всегда, мегранд, 12 тысяч долларов кэшем

                                Comment

                                Working...
                                X