Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    Не, я киргизка и азербайджанка. Если б я была нежадная татарка из москвы, я бы все равно оленеводу не подошла бы - он дискриминирует полных женщин. Не знаю почему. Многим нравятся.
    про полных речи не было, а вот если любишь пиво только в плюс
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Я на этой неделе волонтерила три часа. Со мной волонтерила молодая деваха лет 24. Дефка не моглв понять как стандратный дринк имеет разный обьем в пиве, вине и спирите. Я попыталась обьяснить но она такая накуй надо, ты просто пальцем покажи из какой бутылки 285 мл наливать а из какой 30. Так и не поняла за три часа. Дефка кстатм неглупая, обычная девка. Просто нет привычки чета учить и интересоваться, из за прошлого неудачного опыта с обучением чего то слегка саенси.
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        про полных речи не было, а вот если любишь пиво только в плюс
        Нет, он говорил что ему толстые никак. Я помню. Я еще погуглила свое имя на общем, так он меня там из за веса обсерал. А это опять 65 баксов на массаж и 11 на сауну стресс залечивать.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Слушайте, тут мне один человек в полу-социальном смолл-токе с гордостью сказал, что работает убер-драйвером. И может быть я чего-то не понимаю, или я вообще сноб, но как по мне, так работать убер-драйвером это социальное днище.

          Вы как думаете, это позор, или нет? Что вы испытываете, когда человек говорит, что он убер-драйвер? Сочувствие вперемешку с брезгливостью? Или зависть вместе с восхищением? Только давайте без всяких там "все профессии важны" и прочих эгалитаристски политкорректных суждений, по чесноку.

          Comment


          • Потому что если бы мне пришлось быть на дне и перебиваться убером, я бы лучше говорил, что я свободный художник, или там, писатель, и то гламурнее звучит, а люди меньше осуждают.

            Comment


            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
              Слушайте, тут мне один человек в полу-социальном смолл-токе с гордостью сказал, что работает убер-драйвером. И может быть я чего-то не понимаю, или я вообще сноб, но как по мне, так работать убер-драйвером это социальное днище.

              Вы как думаете, это позор, или нет? Что вы испытываете, когда человек говорит, что он убер-драйвер? Сочувствие вперемешку с брезгливостью? Или зависть вместе с восхищением? Только давайте без всяких там "все профессии важны" и прочих эгалитаристски политкорректных суждений, по чесноку.
              Твоя манера письма хабаровского журналиста в газету заепывает. А если по теме, я сама убер драйвер.
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                Я на этой неделе волонтерила три часа. Со мной волонтерила молодая деваха лет 24. Дефка не моглв понять как стандратный дринк имеет разный обьем в пиве, вине и спирите. Я попыталась обьяснить но она такая накуй надо, ты просто пальцем покажи из какой бутылки 285 мл наливать а из какой 30. Так и не поняла за три часа. Дефка кстатм неглупая, обычная девка. Просто нет привычки чета учить и интересоваться, из за прошлого неудачного опыта с обучением чего то слегка саенси.
                в пабе чтоле волонтёрила?

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  Потому что если бы мне пришлось быть на дне и перебиваться убером, я бы лучше говорил, что я свободный художник, или там, писатель, и то гламурнее звучит, а люди меньше осуждают.
                  Страниц 10 назад ты говорил что надо быть самим собой.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Гуру Посмотреть сообщение
                    в пабе чтоле волонтёрила?
                    Почему сразу в пабе?
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                      Слушайте, тут мне один человек в полу-социальном смолл-токе с гордостью сказал, что работает убер-драйвером. И может быть я чего-то не понимаю, или я вообще сноб, но как по мне, так работать убер-драйвером это социальное днище.

                      Вы как думаете, это позор, или нет? Что вы испытываете, когда человек говорит, что он убер-драйвер? Сочувствие вперемешку с брезгливостью? Или зависть вместе с восхищением? Только давайте без всяких там "все профессии важны" и прочих эгалитаристски политкорректных суждений, по чесноку.
                      это которые на мопедах с большой коробкой сзади?..
                      мне почему-то их так жалко, не знаю как по деньгам, но работа очень рисковая... уже два раза всречал сбитых доставщиков лежащих на дороге в ожидании скорой...
                      "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        Потому что если бы мне пришлось быть на дне и перебиваться убером, я бы лучше говорил, что я свободный художник, или там, писатель, и то гламурнее звучит, а люди меньше осуждают.
                        убер звучит современно и вообще может у него хобби такое и деньги на жизнь зарабатывать не надо так возит народ по приколу или из любви к искусству

                        Comment


                        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                          Почему сразу в пабе?
                          а где ещо наливают то?

                          Comment


                          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                            А если по теме, я сама убер драйвер.
                            Устаешь?
                            Я пару часов за рулем и всмятку. Как будто вагон разгрузил.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от Гуру Посмотреть сообщение
                              а где ещо наливают то?
                              Ну наливать могли воду чтоб продемонстрировать обьем стандартного дринка наглядно.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Устаешь?
                                Я пару часов за рулем и всмятку. Как будто вагон разгрузил.
                                Нет, я расслвбляюсь за рулём.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X