Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
    Выбирай )
    https://www.motorcyclespecs.co.za/bikes/Jawa.htm
    К сожалению, далеко не во всех есть 0-100. Тут есть
    https://www.motorcyclespecs.co.za/mo...%20TS%2087.htm
    В восьмидесятые ява казалась верхом крутизны. Что то японское в то же время выглядело вообще космосом.

    При том что я люблю открытые мотоциклы ява по нынешнему восприятию совсем не красавец.

    If you dont like it, leave.

    Comment


    • PISA - PISA

      норот, увидела тут ссылку, решила с вами поделицца так как вы тут в основном отцы и матери - интерактивные ПИСА результаты по Раше, но там можно добавить Австралию - и заимeть два датасета в одном графиге. так че получается Австралия лучше Раши по математике челе или я чет не понимаю? ну или одинаково, если просто по авриджу смотреть? как такое может быть?

      Но больше всего мне доставило коллобарейшн перформанс Раша вс Австралия. слов нет.
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Одинаково. Обосралие немного лучше по сайнс, чтение и мат одинаково.

        PISA Worldwide Ranking - average score of math, science and reading - FactsMaps

        Comment


        • я кстати до сегодняшнего дня думала что у мужчин лучше с коллобарейшн чем у женщин, а тут воно че оказывается. бойз лаг бехайнд во всех странах. такие дела.
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • так че получается мы зря бочку гоним на местную математику? но я не могу поверить в ето просто.
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Почему зря? До синга до обоим далеко

              Comment


              • да мы то с родиной сравнимаем и все убиваемся, а здесь получается в принципе не хуже, а может и лучше если сравнить количество топ перформеров, коллоборейшн ваще просто на 100% лучше, разница между девочками и мальчиками тоже как на родине, а я думала здесь у девочек куда хуж. да че, получается в принципе то лучше здесь школы, учитывая орущих училок.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • А вообще, мегранд, это все туфта, ну какая тебе разница средний результат?

                  Comment


                  • по среднему результату косвенно видно где программа лучше. а мы тут годами просираем байты какая тут математика говно. как так? все было напрасно.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Школы везде есть хорошие, средние и плохие. Хорошие хороши, плохие плохи. Вопрос может стоять где они доступнее. Ответ на него неоднозначен, я думаю не доя гения-гения они примерно одинаково доступны в рашке и в обосралие

                      Comment


                      • С точки зрения программы можно сказать, что в рашке она равномерно распределена на последние 4-5 лет, а вобосралие все пихают за последние 2 года, а до этого ничего почти

                        Comment


                        • короче.. анекспектед, но школы здесь получается не хуже чем в РФ. просто детский садик с тетей-мотей до хай скул сбивает с толку русского и киргизкого понаеха.
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                            за последние 2 года
                            За три. 10-11-12 классы.

                            Comment


                            • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                              С точки зрения программы можно сказать, что в рашке она равномерно распределена на последние 4-5 лет, а вобосралие все пихают за последние 2 года, а до этого ничего почти
                              вот вот и я о том же, получается никуя в Раше не лучше математика. и с математикой все обычно, еще и орет дура в менопаузе. короче никаких бенефитов.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Иша, чо ты несешь?

                                Comment

                                Working...
                                X