Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    я думала ты в ай ти щаc
    Мозгом для айти не вышла в social media marketing я сейчас
    Миша убил Машу

    Comment


    • Интересная история
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
        Да, близкий человек там работал, который и рассказал о вакансии, ну и от неё я и узнала что они в клуб идут. Но она в паблик релейшин работала, а я хотела в ивент менеджмент. На прямую она мне помочь не могла, только «случайно познакомить»
        Вот! Поинт в том что у тебя нетворкинг начался тогда, когда ты познакомилась с этой дамой в паблик релейшенз (или уже была с ней родственницей). Когда ты искала работу, ты, вероятно, коммуницировала всем вокруг что ты "в активном поиске", а дама случайно знала о вакансии, предложила помочь, и всё закрутилось.

        Отсюда вывод, нетворкинг - это не просто раз-два сходить-поулыбаться на митап/встречу/конференцию, он как бы всегда и везеде, 24/7, все твои связи и знакомства.

        Просто надо со всеми дружить и общаться. Нам, житомирским аутистам, это не подходит, у нас не выйдет. Рожа слишком хмурая и общаться мы не умеем.
        Last edited by Kodra; 02.05.2018, 16:46.

        Comment


        • Кодра а ты дохтуром работаешь или медбратом каким? Чет ты помнит ся грил тебе обидно было что ты шить умеешь, а индус дохтуром работал а не ты.
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
            Кодра а ты дохтуром работаешь или медбратом каким? Чет ты помнит ся грил тебе обидно было что ты шить умеешь, а индус дохтуром работал а не ты.
            Да я так, на рудниках, в соушел медиа маркетинге. Подай-принеси, посуду помой. Такого плана работа.

            Comment


            • Хренасе как трудно дохтуром, кто бы мог подумать. Я думала хуже рудников нет ничего, чет трудно туда попасть как оказыватся
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                Интересная история
                Про «горе от ума» в том плане, что нет ума - нет проблем, просто тусишь с людьми
                Миша убил Машу

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  Вот! Поинт в том что у тебя нетворкинг начался тогда, когда ты познакомилась с этой дамой в паблик релейшенз (или уже была с ней родственницей). Когда ты искала работу, ты, вероятно, коммуницировала всем вокруг что ты "в активном поиске", а дама случайно знала о вакансии, предложила помочь, и всё закрутилось.

                  Отсюда вывод, нетворкинг - это не просто раз-два сходить-поулыбаться на митап/встречу/конференцию, он как бы всегда и везеде, 24/7, все твои связи и знакомства.

                  Просто надо со всеми дружить и общаться. Нам, житомирским аутистам, это не подходит, у нас не выйдет. Рожа слишком хмурая и общаться мы не умеем.
                  Это правда, когда я говорю нетворкинг имею ввиду больше чем раз на конференцию сходить поулыбаться.
                  Миша убил Машу

                  Comment


                  • Отсюда вывод, нетворкинг - это не просто раз-два сходить-поулыбаться на митап/встречу/конференцию, он как бы всегда и везеде, 24/7, все твои связи и знакомства.

                    Просто надо со всеми дружить и общаться. Нам, житомирским аутистам, это не подходит, у нас не выйдет. Рожа слишком хмурая и общаться мы не умеем.

                    воот, доктор зрит в корень.

                    Comment


                    • Я ж грю сошиал скиллс - это характер, персоналити которые нравятся людям, а не собственно ходить базарить и знатт как можно большее количество людей. так же как и правильное воспитание детишек, это не собственно метода какая то и набор действий, а твоя собственная персоналити. Не че ты делаешь, а кто ты сам.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Отсюда вывод. Если ты лох по жизни, то ты лох везде, и Австралия тебя не изменит.

                        Но ехать всё равно стоит. Потому что при прочих равных условиях тут климат, океан и попугайцы!

                        Comment


                        • Отсюда вывод. Если ты лох по жизни, то ты лох везде, и Австралия тебя не изменит.

                          Но ехать всё равно стоит. Потому что при прочих равных условиях тут климат, океан и попугайцы!

                          Comment


                          • Не знаю. Люди не статичны.
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                              Не знаю. Люди не статичны.
                              Зайка, шо это у тебя на аве?

                              Comment


                              • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                                Зайка, шо это у тебя на аве?
                                Спасибо щ а вопрос, вот подкачалась, хвастаюсь.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X