Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
    Нетворкинг поможет в любых компаниях, на любых уровнях карьеры. Причём чем выше карабкаешься тем больше людей должен знать. К бюджетам (в айти во всяком случае) я ещё не встречала чтобы подпустили человека «с улицы». И то что я знаю это большие интернешинал компании. Не мой личный опыт, но очень близкого человека.

    Сентябрь, я не знаю на сколько ты деспорейт, но я когда хотела получить первую работу своей мечты, которая совсем не метчилась с моим образованием нашла сео и hr в ночном клубе, и «случайно» познакомилась с ними через третьего человека который работал в этой компании, понятно что на собеседовании мне было легко и .. форумчане, предвещая вопросы - без интима обошлось
    ну ниче себе ты Маша даешь.
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
      не акцент, а диалект, это разные вещи
      а ну да.
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Румын шас артиста спрашивает: а чо эт за люди у тебя в теме про стоит ехать? Тот плечеми пожал и такой: я xyй его знает, мирча.

        Comment


        • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
          Нетворкинг поможет в любых компаниях, на любых уровнях карьеры. Причём чем выше карабкаешься тем больше людей должен знать. К бюджетам (в айти во всяком случае) я ещё не встречала чтобы подпустили человека «с улицы». И то что я знаю это большие интернешинал компании. Не мой личный опыт, но очень близкого человека.

          Сентябрь, я не знаю на сколько ты деспорейт, но я когда хотела получить первую работу своей мечты, которая совсем не метчилась с моим образованием нашла сео и hr в ночном клубе, и «случайно» познакомилась с ними через третьего человека который работал в этой компании, понятно что на собеседовании мне было легко и .. форумчане, предвещая вопросы - без интима обошлось
          То есть ты как минимум навела справки о нужных людях заранее, как бы случайно оказалась ссними в одном ночном клубе. Да еще и уже была знакома с инсайдером, который вас и познакомил?

          Comment


          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
            ну ниче себе ты Маша даешь.
            А что делать? Знаешь как я мечтала именно о «той» работе именно в «той» компании. Я знала что классный люди там работают и супер ивенты делают, интересные проекты. Но у меня небыло шансов через «резюме», пришлось бы врать, иначе даже на собеседование не позвали бы.
            Миша убил Машу

            Comment


            • у нас чета не помогает знание людей, типа на интервью надо притворяться что никто никого не знает и продавать себя с этой точки зрения
              A friend to all is a friend to none.

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                То есть ты как минимум навела справки о нужных людях заранее, как бы случайно оказалась ссними в одном ночном клубе. Да еще и уже была знакома с инсайдером, который вас и познакомил?
                Да, близкий человек там работал, который и рассказал о вакансии, ну и от неё я и узнала что они в клуб идут. Но она в паблик релейшин работала, а я хотела в ивент менеджмент. На прямую она мне помочь не могла, только «случайно познакомить»
                Миша убил Машу

                Comment


                • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                  Румын шас артиста спрашивает: а чо эт за люди у тебя в теме про стоит ехать? Тот плечеми пожал и такой: я xyй его знает, мирча.
                  Самые классные люди, лучше на этом форуме нет. Румын знал их, но забыл
                  Миша убил Машу

                  Comment


                  • Валера артисту щас: ты чо с маладцой сделал? Это что ща лив ми элон? Это она после мартин плазы чтоль?

                    Comment


                    • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                      Да, близкий человек там работал, который и рассказал о вакансии, ну и от неё я и узнала что они в клуб идут. Но она в паблик релейшин работала, а я хотела в ивент менеджмент. На прямую она мне помочь не могла, только «случайно познакомить»
                      ты в ивент менеджмент работаешь/работала? ниче себе. у нас тут диверсифицированный талент пул.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                        Самые классные люди, лучше на этом форуме нет. Румын знал их, но забыл
                        у анс ниче тут чатик, ток Клоун возникает, бука чe
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                          ты в ивент менеджмент работаешь/работала? ниче себе. у нас тут диверсифицированный талент пул.
                          Работала ивент менеджером, да. Самое беззаботное время своей жизни
                          Миша убил Машу

                          Comment


                          • я думала ты в ай ти щаc
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                              Это что ща лив ми элон? Это она после мартин плазы чтоль?
                              После мартин плейс третьей взять должен.

                              Comment


                              • Смешное сейчас расскажу, как тупизм помогает «делать карьеру», чтобы даже самые тупые как я не отчаивались. В общем мы проводили ивент для одного из политишинов, он хотел это с чарити совместить и была довольно большая толпа «хай профайл людей». И Маша-идиот не удосужилась проверить лично его гест лист а доверила это ассистенту, который должен был мне говорить где кто. Астстент куда-то там отошёл, все идёт отлично, по плану. Я смотрю стоит женщина одна, не пойму только пришла, или не сильно тусить любит. Я беру два бокала шампанского и к ней, жила-была смол ток ни о чем, как ей ивент бла бла, и тут наши пацаны из медиа с камерами прискакали, я ещё думаю чего меня фоткают, столько важных гостей. А потом на следующий день меня бос похвалил что мол я не постеснялась к Clover Moore подойти и развлекать ее . А я клянусь не знала ее, вообще до этой работы местных политишинов и селебритиз не знала, поэтому ни с кем не стеснялась общаться )))
                                Ну соц сети мои личные бустнулись сильно после этих фоток
                                Миша убил Машу

                                Comment

                                Working...
                                X