Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • в аэропорт девушек секьюрити хорошо берут. лицензия около 2К стоила раньше.

    когда звонишь на ресепшен уточнить свой апойтмент, что ничего не изменилось, доктор не заболел, и все в силе, как по английски спросить коротко и ясно, чтобы не переспрашивали сто раз?

    Comment


    • аеропорт жесть. там же мафия сплошная. только говер ну или малтинейшнал
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
        Бляйх. Народ ну что вы занудили тему своими сотками с трапа и прочей сентябрьской лабудой? Есть отдельные темы где ищут работу. Вы лучше скажите стоит ехать или нет?
        а ты модератору напиши че тебя здесь некачественно развлекают, ну рэльно ты ж не нанимался здесь ходить читать всякую лабуду, ну он забанит тут полветки и наконец то ты вдоволь по-пи-здишь о рашкованцах и навозе в мельбурне, как нормальный человек. в жизни ж ток одно событие состоялось, заслуживающее внимание - ИММИГРАЦИЯ, ну и соответственно сравнение тут и там - единственное что может занимать нормальный мозг бухгалтера и вызывать прилив емоций в рамках твоей бабской инсекьюрной психологии.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
          когда звонишь на ресепшен уточнить свой апойтмент, что ничего не изменилось, доктор не заболел, и все в силе, как по английски спросить коротко и ясно, чтобы не переспрашивали сто раз?
          I wanted to check my appointment
          double-check
          check on
          confirm
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
            Мамонта?
            хахахаха, ипать %%%%ь.
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              Да шучу я) норм жили, мы не избалованные
              Ну вообще была проведена подготовительная работа, и если бы муж не нашёл работу по специальности в первые два месяца(нашёл за 3 недели), вернулись бы в Москву.
              В Москве с мая по сентябрь хорошо . а в остальное время в этих ста одежках и по колено в снегу и во льду - ну не знаю

              Comment


              • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                чипсы в маке насыпать, я так и знала.
                ну а че такого?
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  хахахаха, ипать %%%%ь.
                  Что с тобой?

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Ну так когда я бл немцем и поляком, оч даже рокетило.
                    Правда только в межроговой отсек

                    Comment


                    • 110 в контракте или в обьявлении?
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • налом в конверте

                        Comment


                        • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                          в аэропорт девушек секьюрити хорошо берут. лицензия около 2К стоила раньше.

                          когда звонишь на ресепшен уточнить свой апойтмент, что ничего не изменилось, доктор не заболел, и все в силе, как по английски спросить коротко и ясно, чтобы не переспрашивали сто раз?
                          Good morning, my name is Lira and I just wanted to confirm that I still have got my appointment with Dr Pilulkin at ten o'clock this morning, please.

                          По идее если они канселят они должны тебе сами позвонить, не?

                          Comment


                          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                            а ты модератору напиши че тебя здесь некачественно развлекают, ну рэльно ты ж не нанимался здесь ходить читать всякую лабуду, ну он забанит тут полветки и наконец то ты вдоволь по-пи-здишь о рашкованцах и навозе в мельбурне, как нормальный человек. в жизни ж ток одно событие состоялось, заслуживающее внимание - ИММИГРАЦИЯ, ну и соответственно сравнение тут и там - единственное что может занимать нормальный мозг бухгалтера и вызывать прилив емоций в рамках твоей бабской инсекьюрной психологии.
                            сентябрь пронесло...

                            Comment


                            • Сентябрь, а в профиле твоя реальная фотка или как?

                              Comment


                              • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                                Сентябрь, а в профиле твоя реальная фотка или как?
                                а куль тебе, зайка?
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X