Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Получается у каждого своя справедливость. И у волка и у овцы, у бедного и богатого.
    Да. Взаимодействие людей с разными взглядами предполагает возможность развития социума.

    Comment


    • Добрый доктор Кодра мне больше нравился, а злобных форумчан тут и так более чем достаточно
      12 oz. mouse

      Comment


      • Маэстро - девятку то брать будете? 140 вжик по аутбэку. Чем еще пенсионеру в Австралии заниматься?

        Comment


        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          Маэстро - девятку то брать будете? 140 вжик по аутбэку. Чем еще пенсионеру в Австралии заниматься?
          Йожик, ты как сам?

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Мигрант, я вот теперь добрый и позитивный, хоть и болтаюсь чуть выше дна мигрантской пирамиды. А почему ты такой злой, хотя и пришел к успеху? Потому что чужой среди чужих?
            Билеты на Родину купил?
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Какой ты видишь свою старость?
              вот тут, жизнь мигранта от начала и до конца, как в зеркале показана
              https://www.imdb.com/title/tt0382734/ (Harvie Krumpet (2003))
              если коротко, в лучшем случае хаусинг дадут, в худшем только хостел светит. в больницу попадет в один несчастный день, проэкзаменуют, что самостоятельно жить не может (причина любая может быть) и оформят без суда и следствия в нерсинг хоум (читай инститьюшн), финита ля комедия. типичная история мигранта и не только. Лесник, ты мудро поступил, оставшись в России на старости лет.

              Comment


              • Какой ты видишь свою старость?
                вот тут, жизнь мигранта от начала и до конца, как в зеркале показана
                https://www.imdb.com/title/tt0382734/ (Harvie Krumpet (2003))
                если коротко, в лучшем случае хаусинг дадут, в худшем только хостел светит. в больницу попадет в один несчастный день, проэкзаменуют, что самостоятельно жить не может (причина любая может быть) и оформят без суда и следствия в нерсинг хоум (читай инститьюшн), финита ля комедия. типичная история мигранта и не только. Лесник, ты мудро поступил, оставшись в России на старости лет.

                Comment


                • А мне Бри понравился
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                    Лесник, ты мудро поступил, оставшись в России на старости лет.
                    Какие там в России перспективы, если самостоятельно жить не можешь, может я что-то упустила?
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                      Лесник, ты мудро поступил, оставшись в России на старости лет.
                      А перебравшись к Анапским санаториям поступил архимудро. Жена уже процедуры купила, грязью с лимана ее укутывают.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                        вот тут, жизнь мигранта от начала и до конца, как в зеркале показана
                        https://www.imdb.com/title/tt0382734/ (Harvie Krumpet (2003))
                        если коротко, в лучшем случае хаусинг дадут, в худшем только хостел светит. в больницу попадет в один несчастный день, проэкзаменуют, что самостоятельно жить не может (причина любая может быть) и оформят без суда и следствия в нерсинг хоум (читай инститьюшн), финита ля комедия. типичная история мигранта и не только. Лесник, ты мудро поступил, оставшись в России на старости лет.
                        А чего хреногого в это нерсик доме ?
                        i'll be back

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Какие там в России перспективы, если самостоятельно жить не можешь, может я что-то упустила?
                          В нерсинг хаус всегда успеем. Запасной крайний вариант.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            будь проще
                            С хeра ли мне пытаться быть кем-то, кем я не являюсь.
                            В Австралии только один нормальный город, и это Мельбурн. Все остальное бездушное картонное недоразумение.

                            Comment


                            • Что с доктором????? Довели, изверги

                              Comment


                              • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                                А чего хреногого в это нерсик доме ?
                                А ничего хренового нет. Только страхи и предрассудки молодых. Старики все видят по другому.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X