Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Мигрант, я никак не могу понять где в России так xyeво что вот прям пи3дец. В твоем родном ауле что ли? Ну так ты вроде в Обосрале не в Вхуялле или Банберри обитаешь. Так что когда говоришь xyeво, ты уж сравнивай яблоки с яблоками. Переедь в местный аул и расскажи как ты там с женой по $100К дохода будешь получать и в то время пока половина аула на Центрлинке сидит.
    В Москве же 500 квартир отжали! Фстолице прям!

    Comment


    • да даже если бы и одну.
      И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

      Comment


      • Мигрант, если ты опять рассуждаешь о том как лучше прое6ать большую часть своей жизни: выплачивая сарай в убогой сабербии или ячейку в быдлоэтажке, то прое6ать жизнь в Обосрале безусловно теплее, вкуснее и комфортнее. Но это собственно никак не меняет твоего положения - как ты был экономическим рабом, так и останешься. От переезда ничего не меняется, только декорации вокруг. А вот теряется многое...

        Comment


        • Вот тут в Маскоте очередная серия про многоэтажки

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Полно ворья, коррупция.
            Еще раз задам вопрос. Сколько процентов россиян кричат одобрям и крымнаш? Что сеют, то и жнут. Лично я им не доктор.
            Наукой еще не установлен механизм и не придумана методика как в любой ситуации перейти с личностного уровня на толпу. То же в обратную сторону. В данном случае необоснован и неочевиден переход от конкретной женщины к ватникам.
            Мы ведь даже не знаем кто визжит про Крым. Еще вчера мой знакомый усирался по поводу можемповторить, а сегодня он кардинально сменил риторику, впечатлившись каким-то срезонировавшим видосом с ютуба.
            Но крымнаш живет и будет жить в том или ином виде как раз благодаря тому что он безличен, он не обязывает ни к чему, можно в любой момент "встать и выйти" и никто не придаст значения. Настоящая вата в мозгу лишь у единиц, так же как и настоящая "антивата". Таких людей можно только пожалеть. Это реальный крест.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Мигрант, если ты опять рассуждаешь о том как лучше прое6ать большую часть своей жизни: выплачивая сарай в убогой сабербии или ячейку в быдлоэтажке, то прое6ать жизнь в Обосрале безусловно теплее, вкуснее и комфортнее. Но это собственно никак не меняет твоего положения - как ты был экономическим рабом, так и останешься. От переезда ничего не меняется, только декорации вокруг. А вот теряется многое...
              Ну, рили, покажи уже отчет о прибылях и убытках. А то все тыкаешь и тыкаешь в меня палкой.

              Comment


              • Да нахер ты мне нужен то в тебя тыкать. Ты приезжай, отчитаешься о биржевых спекуляциях перед АТО, пустишь слезу

                Comment


                • Сообщение от Kошаня Посмотреть сообщение
                  завтра прискачет зина и напишет про это. не удержится и даст свою интерпретацию этого понятия для моего случая
                  Мля, ты не русская штоле??? Как можно так коряво изъясняться на родном языке???
                  Хотя это, похоже, канцелярит - это уже неизлечимо. Профессиональная деформация советских/российских чиновников. Вас тут двое таких - ты да мамочка.

                  Comment


                  • Сообщение от Kошаня Посмотреть сообщение
                    на этом месте зина-то вас и разлюбит
                    Не разлюблю. У человека есть своё мнение, и он не боится его высказывать. В отличие от тебя, бздунья-тихушница.
                    Last edited by 3инa; 19.06.2019, 22:43.

                    Comment


                    • вы, зина, тоже противоречивая какая-то как сами знаете кто

                      то в одной теме пишете, что вот сейчас я заявлюсь сюда с обычными своими проклятиями вашему герою, а то вот сочиняете, что я никогда своего мнения не выражаю

                      вы уж, это, определитесь что-ли... встаньте уж на какую-нибудь из своих противоречивых позиций по-тверже
                      Last edited by Kошаня; 19.06.2019, 23:18.
                      И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Да нахер ты мне нужен то в тебя тыкать. Ты приезжай, отчитаешься о биржевых спекуляциях перед АТО, пустишь слезу
                        Сначала потыкал при всех, потом говоришь "не тыкал я".

                        ¯\_(ツ)_/¯

                        Сколько АТО берет с биржевых спекуляций?

                        Comment


                        • Сама-то поняла чо щас сказала, косноязычная?..

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            От переезда ничего не меняется, только декорации вокруг. А вот теряется многое...
                            И что же теряется? Хотя бы 5 пунктов, которые не перекрываются приобритениями?
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от 3инa Посмотреть сообщение
                              Сама-то поняла чо щас сказала
                              зина, трудно вам с вашей дислексией жить, наверное?
                              И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

                              Comment


                              • ...а тебе с твоей косноязычностью?..

                                Comment

                                Working...
                                X