Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Гордое имя Консалтинга вообще ничего не значит. 95% таких же тетей и дядей в белых воротничках, как и везде.

    Как написать админам что поиск по форуму не работает?

    Comment


    • Его честь в таких случаях резюмирует - что вы проявили неосторожность и неосмотрительность, и херак удар молотком по столу!!!
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
        Гордое имя Консалтинга вообще ничего не значит. 95% таких же тетей и дядей в белых воротничках, как и везде.
        Ну и кто им теперь доктор? Безбашенные лезут куда не понимают. А ведь есть адвокаты. Жадность и гордыня губят. Только эти два порока наживка у дьявола!
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          Особенно жесть когда работница КОНСАЛТИНГОВОЙ организации подписывает разную хрень.
          Если грамотная женщина подписывает и оставляет якобы испорченные листы, то у меня нет слов.
          Не судите, человек болеет серьезным заболеванием, дорогостоящим, зачастую люди в таком состоянии хватаются за любую соломинку, чтобы найти деньги и выкарабкаться.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Не судите, человек болеет серьезным заболеванием, дорогостоящим, зачастую люди в таком состоянии хватаются за любую соломинку, чтобы найти деньги и выкарабкаться.
            Есть муж в здравом уме. Есть даже бесплатные адвокаты(их гильдия заставляет работать с людьми в тяжелой ситуации).

            А теперь про "не судите". Желательно выслушать обе стороны, а потом принимать чью то сторону.
            В данном случае Его Честь решил что тётка не права.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              зачастую люди в таком состоянии хватаются за любую соломинку, чтобы найти деньги и выкарабкаться.
              Более того, такие люди даже не задумываются что могут утопить эту соломинку. У них во главе угла собственное Я, других они не видят. Это самая опасная категория людей.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Более того, такие люди даже не задумываются что могут утопить эту соломинку. У них во главе угла собственное Я, других они не видят. Это самая опасная категория людей.
                Когда такой диагноз мало что видишь.
                Муж, кстати, бывший, может действительно некому было подсказать.

                Вопросы, почему лечение платное, почему удалось отобрать квартиру и выселить несовершеннолетнего ребенка в никуда, Вы почему-то не задаете, а больного человека, опасного лишь тем, что хотел выздороветь, с ходу обвинили во всем происходящем.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Когда такой диагноз мало что видишь.
                  Муж, кстати, бывший, может действительно некому было подсказать.

                  Вопросы, почему лечение платное, почему удалось отобрать квартиру и выселить несовершеннолетнего ребенка в никуда, Вы почему-то не задаете, а больного человека, опасного лишь тем, что хотел выздороветь, с ходу обвинили во всем происходящем.
                  Не я обвинил, суд вынес решение.
                  Сколько там процентов россиян кричат одобрям и крымнаш? Они свой выбор сделали.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Тоня, примерь ситуацию на себя.
                    К тебеобращается смертельно больная женщина и просит у тебя в долг. Ты добрая и сочувствуешь.

                    Первый вопрос который задашь - когда и как она вернет деньги.
                    она - я выплачу к такомоту числу ежемесячными отчислениями. Мамой клянусь я порядочная.
                    Ты- Мамой клянусь конечно хорошо, но хотелось бы гарантий в виде закладной.
                    Она - пустяк, держи закладную гони бабосики, мне лечиться надо.
                    Ты+она ударили по рукам.

                    Но со временем вы обе понимаете что выплаты задерживаются, она объяснят непредвиденными расходами, т.е. она уже платежи вам поставила на второе-третье место, хотя клялась в обратном.

                    И тут ваши планы по строительству дома и др. планы начинают рушаться.

                    Что делать?
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • вот тут тоже суд решил. а все здоровые.
                      https://echo.msk.ru/blog/dgudkov/2448199-echo/
                      И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

                      Comment


                      • Сообщение от Kошаня Посмотреть сообщение
                        вот тут тоже суд решил. а все здоровые.
                        https://echo.msk.ru/blog/dgudkov/2448199-echo/
                        Полно ворья, коррупция.
                        Еще раз задам вопрос. Сколько процентов россиян кричат одобрям и крымнаш? Что сеют, то и жнут. Лично я им не доктор.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Очень интересна подача информации. Отличная журналистская работа.
                          Из предполагаемых редакцией 500 случает отъема квартир (как посчитали 500?), выбран наиболее яркий случай. Цепляющий струны души, так сказать. Не алкоголик, не мужик, решивший купить телевизор за полмиллиона рублей, а именно больной страшной болезнью.
                          Ну с того, что история еще не закончена и идет следствие - журналистами акцент смещен.
                          В то же время, прибавлена возможная схема с иностранными банками, усиливающая впечатление о "жуткости" истории.

                          В общем, для целевой аудитории - самое то. Однозначно Зайдет.
                          А целевая аудитория распространит сей глубокий труд среди сочувствующих.

                          Но когда у государства дойдут руки перкрыть кислород полумошенническим микрокредитным конторам, та же аудитория будет ругаться что "малый бизнес закрывают", "население вынуждают пользоваться услугами крупных банков" и т.д. Как недавно исписывались про то, как полулегальные обменные пункты лишали вывесок с курсами валют - чуть ли не последнего конкурентного преимущества, или закрывали доступ к участию в долевом строительстве и т.д.

                          Comment


                          • Сообщение от Kошаня Посмотреть сообщение
                            вот тут тоже суд решил. а все здоровые.
                            https://echo.msk.ru/blog/dgudkov/2448199-echo/
                            Гудков, который именуется политиком, что сделал для исправления ситуации, кроме статьи на сайте для соответствующей целевой аудитории?
                            Он помог с адвокатом? Он привлек какого-нибудь омбудсмена? Он инициировал изменение законодательных актов? или это пи-ар?

                            У него есть документы на эти слова, или аудитория средства массовой информации и так скушает?
                            и объяснение этому есть только одно: прямая заинтересованность высокопоставленного чиновника в Департаменте имущества Москвы
                            А на эти?
                            Уверен, таких в городе не десятки и даже не сотни.
                            Читаем дальше
                            Напоминаю в связи с этим: 8 сентября – выборы в Мосгордуму – орган, который может контролировать чиновников.
                            Ах да..... теперь понятно, зачем писал статью..........

                            Comment


                            • Мигрант, я никак не могу понять где в России так xyeво что вот прям пи3дец. В твоем родном ауле что ли? Ну так ты вроде в Обосрале не в Вхуялле или Банберри обитаешь. Так что когда говоришь xyeво, ты уж сравнивай яблоки с яблоками. Переедь в местный аул и расскажи как ты там с женой по $100К дохода будешь получать и в то время пока половина аула на Центрлинке сидит.

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Полно ворья, коррупция.
                                Еще раз задам вопрос. Сколько процентов россиян кричат одобрям и крымнаш? Что сеют, то и жнут. Лично я им не доктор.
                                на этом месте зина-то вас и разлюбит
                                И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

                                Comment

                                Working...
                                X