Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
    Говорят, в ваших австралиях тоже может прилететь неприятный нежданчик. Но в большинстве случаев попадос будет на деньги.
    Ну да, нарк на встречке с просроченным рего.

    Comment


    • Сообщение от Kошаня Посмотреть сообщение
      зато могут повторить.
      Они и повторить не могут. Могут только хрень нести по пьяной лавочке, а некоторые и по трезвяку.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Ну да, нарк на встречке с просроченным рего.

        Когда успел освидетельствование провести?

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Когда успел освидетельствование провести?
          А там видно по невменяемому выражению литса, тут все под кайфом.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            А там видно по невменяемому выражению литса, тут все под кайфом.
            Если б мне в лоб ехала другая машина, у меня б тоже литсо невменяемое было. Независимо от причины встречности.
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
              Если б мне в лоб ехала другая машина, у меня б тоже литсо невменяемое было. Независимо от причины встречности.
              Так попробуй по правой стороне вжихнуть, столько идиотов встретишь.

              Comment


              • Я вжихал. С L-плейтом. Привидилось, что дорога двухполосная (а вторая типа такая же через заградполосу). Очень технично, с просмотром всех блайнд-спотов вжихнул на встречку.

                - Ты кто?
                - Я мышка...
                - А глаза почему такие огромные?
                - Какаю...

                (c)
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • В Анапе дофига односторонних улиц, а знаки прикрывают разлапистые деревья.

                  По первости сам против потока въезжал несколько раз. А сейчас туристы путаются. Ухо востро держать приходится, не вжихнешь.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • В Анапе дофига односторонних улиц, а знаки прикрывают разлапистые деревья.

                    По первости сам против потока въезжал несколько раз. А сейчас туристы путаются. Ухо востро держать приходится, не вжихнешь.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Пацаны, первый раунд переговоров с женой насчет гидроцикла вчистую провалил, с треском.

                      Щас соберу новые агрументы и вооруженный выйду на второй раунд.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                        В Анапе дофига односторонних улиц, а знаки прикрывают разлапистые деревья.

                        По первости сам против потока въезжал несколько раз. А сейчас туристы путаются. Ухо востро держать приходится, не вжихнешь.
                        Меня так на практическом экзамене провалили. Плохо рекогносцировку провел, нужно было знать - то, что выглядит как улица, на самом деле - полоса улицы. Указателя one way там нет, выглядит как два перекрестка подряд (North Lake Road по границе Willagee, там много таких въездо-выездов). Сейчас бы не попался, конечно, а тогда тупо доверял инстуктору - он рукой показал, куда ему типа надо - я свернул. А надо было развернуться и дать полного кругаля, чтобы попасть в то место, которое физически было в 10 метрах.

                        Вообще, вспоминая этих приемщиков - удаки, конечно. Развороты заставляли делать в кривых набок улочках, таких, что королла на раму садится на драйвее. И такой сукин кот: "bad choice!", когда я, не снимаясь с ручника, выдергивал машину со скрежетом по асфальту, задом, из закрытых ворот, в которые она съезжала на каждый чих. Мне было уже похрену, что провалил.
                        One day you're a hero next day you're a clown.

                        Comment


                        • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                          Тот же крымнаш-эффект довольно быстро закончился стоило лишь пропаганде сбавить темп.
                          А чо закончился-то??? Всё, привыкли, наш, и это здорово. Сколько уже можно ликовать.

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Пацаны, первый раунд переговоров с женой насчет гидроцикла вчистую провалил, с треском.

                            Щас соберу новые агрументы и вооруженный выйду на второй раунд.
                            Чо, бабай, вторая молодость в попе заиграла?..
                            Ты там смотри на молодуху какую всерьёз не запади - бЛядей много, а жена одна, разделила с тобой все тяготы и невзгоды.
                            Охохонюшки...

                            Comment


                            • Меня попросил повернуть на лево. Сказано - сделано. Я и вжихнул, А там автобус стоит на остановке, в миллиметре обошел автобус, хвала аллаху. Инструктор с перепугу чуть на заднее седенье не ломанул, аккурат его сиденье претендент на всмятку.
                              Хват грит, вылезай. Я вопрос задаю - сдал? он весь бледный говорит сдал. Но обратно отправил пешком.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от 3инa Посмотреть сообщение
                                Чо, бабай, вторая молодость в попе заиграла?..
                                Ты там смотри на молодуху какую всерьёз не запади - бЛядей много, а жена одна, разделила с тобой все тяготы и невзгоды.
                                Охохонюшки...
                                Да не-е! Я батан подкаблучник.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X